Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Отдам щенка лабрадора


Рекомендуемые сообщения

Вы не в курсе событий в нашей стране?? Вы счастливый человек! 40% населения и 100$ неполучают. По нынешнему курсу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не в курсе событий в нашей стране?? Вы счастливый человек! 40% населения и 100$ неполучают. По нынешнему курсу

как бы не интересовалась честно ,теперь буду знать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а две девочки уживаются?

у меня герта веселая гуляем в химках на площадке днем я дома может быть я могу ее забрать

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=48043&st=180 вот наша темка

вполне :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорила с мужем он сказал что 300км поехал а так далеко нет ,так как ребенок с нами поедетsorry.gifsorry.gifмуж бяка ,мы отпадаем уговаривала его пол часаsorry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, но я на вашем месте тоже не поехал бы... Все-таки не в соседний город съездить, всякое может случиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже, но выбор невелик: Уволиться ради нее я не могу, но и мучать ее тоже не хочется, поэтому приходится отдавать, А так как сам все детство рос с собакой, то безумно их люблю и...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже, но выбор невелик: Уволиться ради нее я не могу, но и мучать ее тоже не хочется, поэтому приходится отдавать, А так как сам все детство рос с собакой, то безумно их люблю и...

я понимаюcray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенок (если эти 30 кг счастья так можно назвать) еще у меня и я все еще ищу ей хозяев. А кто вы? есть тема на форуме?

PS От Смоленска до нас примерно 4 часа езды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы молодая семья, мечтаем о такой собачке. Гарантируем любовь, ласку и необходимый уход. Своевременное посещение ветеринара. У мужа родственники в Гомеле, так что будет возможность Вам увидеться с собачкой.

Расстояние нас не пугает, мы периодически бываем в Гомеле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему вы не хотите взять собаку в питомнике? с документами, родословной и кучей именитых родственников?

Вы уж простите, но я в любом случае буду задавать неудобные вопросы, так как.... ну вы понимаете...

ps у вас дети есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не к тому, чтобы, а может Вы еще подумаете? Мы тоже, когда брали мелкого отсутствовали дома и по 12 часов и больше и меньше. Ну да, были и пописы, и даже покаки и пожрал много. Ну есть же выходные в конце концов, чтобы компенсировать все это. Может просто переждать? Жизнь то наладится рано или поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по-всему вы не до конца понимаете причины : мне не в лом с тряпкой поползать - мне собаку жалко, которая в 4-х стенах заперта с утра до ночи. Так же вопрос стоит не в том, что бы спихуть ее, а найти хорошие руки, заботливые, Если таких не найду - собака естественно останется у меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по-всему вы не до конца понимаете причины : мне не в лом с тряпкой поползать - мне собаку жалко, которая в 4-х стенах заперта с утра до ночи. Так же вопрос стоит не в том, что бы спихуть ее, а найти хорошие руки, заботливые, Если таких не найду - собака естественно останется у меня

Попробуйте найти рядом с собой собачника, который либо потерял работу в кризис, либо сидит на совсем маленьких деньгах, а дома есть жена или ребенок подросток, и договоритесь с ними, что за не большую денежку, они будут брать вашу собачатину к себе на день (ну такой собачий детский сад).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дет сад, елки-зеленые. Вообщем, господа, давайте без лишнего флуда, если бы я просил совета, как правильно поступить - я бы тему назвал "нужен совет", а вы найдите соседей, мальчиков, ну сейчас, я буду пускать к себе в дом посторонних людей, ага, а потом думать - пнул он сегодня моего щенка или не пнул, накормил или нет... найдите собачника, у которого финансовые проблемы, мне как, у каждого встречного спрашивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разместила тут, только у меня ваших контактов нет, если что для связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю

контакты

email - sherkhan (a) xakep.ru

icq - 729 три девять 93

телефон +375 (44) 789-789-2

skype - sher_han

Это можно указать в открытом доступе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, конечно

Добавила контакты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...