Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

жидкий стул у щенка


Касси

Рекомендуемые сообщения

Не знаю, в ту ли тему пишу. Со вчерашнего вечера у щенка изменился стул-какашки жидкие, последний раз-немного слизи без крови.Активный,ест хорошо. Вчера ели корм+творог+яблоко+моковь+2 сушки. Щенку 3,5 месяца. Врача(нормального) в городе нет. До Питера 4 часа. Что можно сделать,чтобы избавится от проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сесть в машину и поехать в Питер к нормальному врачу или как минимум идти к местному для начала, анализы сдать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сесть в машину и поехать в Питер к нормальному врачу или как минимум идти к местному для начала, анализы сдать

это только в лучшем случае-завтра. если он вообще будет на месте. я имею ввиду-сегодня что можно сделать?

Изменено пользователем Касси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это только в лучшем случае-завтра. если он вообще будет на месте. я имею ввиду-сегодня что можно сделать?

Дать Энтеросгель или ПроКолин +. Не кормить. На завтра исключить все, кроме корма.

Еще хотелось бы узнать, каким кормом кормите щенка?

Изменено пользователем Дениска
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это только в лучшем случае-завтра. если он вообще будет на месте. я имею ввиду-сегодня что можно сделать?

Голод. Энтеросгель или активированный уголь. Рисовый отвар. Отвар коры дуба.

Взяв щенка, вы должны понимать, что бывают такие ситуации, когда вы должны бежать к врачу впереди собственного визга.

И не смешивайте сушку с творогом. И с прочими фруктами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дать Энтеросгель или ПроКолин +. Не кормить. На завтра исключить все, кроме корма.

Еще хотелось бы узнать, каким кормом кормите щенка?

сегодня и кормила только кормом. сначала ели голубую гору, но у нас о ней даже не слышали в городе, перешли на бенто кронен. я грешу на творог- его ещё на прогулке вырвало им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня и кормила только кормом. сначала ели голубую гору, но у нас о ней даже не слышали в городе, перешли на бенто кронен. я грешу на творог- его ещё на прогулке вырвало им.

ни тот ни другой корм не видела ни разу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голод. Энтеросгель или активированный уголь. Рисовый отвар. Отвар коры дуба.

Взяв щенка, вы должны понимать, что бывают такие ситуации, когда вы должны бежать к врачу впереди собственного визга.

И не смешивайте сушку с творогом. И с прочими фруктами.

я понимаю, но к нашему ветеринару лучше только на прививки.

ни тот ни другой корм не видела ни разу

первый - "волчья кровь", второй тоже суперпремиум класс. дело не в корме,мы его едим уже 3 недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понимаю, но к нашему ветеринару лучше только на прививки.

первый - "волчья кровь", второй тоже суперпремиум класс. дело не в корме,мы его едим уже 3 недели.

Исключить все, кроме корма, в Вашем случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исключить все, кроме корма, в Вашем случае.

спасибо.завтра не буду давать ничего,кроме закрепляющего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...