Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ПОМОГИТЕ!


Ригина

Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста! у меня у собаки обнаружили пироплазмоз! сделали уколы,взял анализы (все органы в порядке были) должно было пройти на следующий день, но улучшения не произошло! наш вет сказал чуть подождите должно всё восстановиться, и в итоге мы на 3 день вызвали вета, он взял анализы и обнаружил высокий креатинин, и начал ставить капельницы... наш Эрик до сих пор тяжело дышит... ничего не есть, только пьёт... мы теряем надежду, потому что свозили в др ветклинику, там сказали что долго не живут с этим... что делать? как спасти нашего мальчика.. помогите пожалуйста...посоветуйте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чем "не живут"? Пироплазмоз лечится, и вполне успешно, если не запустить. Берите собаку, все анализы/назначения, и мчитесь в Беланту в Марьино, или другую приличную клинику в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедняга Эрик. Крепись малыш! Мы с таким не сталкивались (ттт), но думаю этих ветов мягко говоря по объявлению набрали. Вам срочно нужно в хорошую клинику! Думаю Вам здесь посоветуют такую, как только увидят тему знающие люди.

Надежду терять нельзя!!!

Вот видите, пока пост писала уже отозвались. не отчаивайтесь и не теряйте время

Изменено пользователем Чучун
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москву! Бегом!

офф: да что ж за веты такие, которые пирик вылечить не могут?! Ишь какую болезнь неизлечимую нашли, козлы!!! :ranting: зла не хватает на них! :angry2:

Ригина, действуйте, как можно быстрее! удачи Вам! @@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет пироплазмоз вылечили! в анализах он исчез.. да только теперь креатинин появился.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ригина, если не ест - значит, не долечили, или не ставили капельницы, выводящие токсины. Советы Вам уже дали - хватайте собаку, все назначения, и в нормальную клинику!

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет пироплазмоз вылечили! в анализах он исчез.. да только теперь креатинин появился.....

тем более езжайте в хорошую клинику с собакой и всеми анализами! ниже есть раздел с вет.клиниками, выбирайте и вперед!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ночью возила в клинику на сиреневом бульваре (говорят там хорошие ветврачи) он посмотрел анализы, и на Эрика... говорит,что с таким диагнозом собаки умираю((((((((((((((( а я не хочу чтобы он умирал, я всю ночь с ним пролежала ставила капельницы... он сказал капельницы ставят только чтобы продлить жизнь собаке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С каким диагнозом? Его озвучили? Повышенный креатинин - это не диагноз. Да и на Сиреневом я не знаю, кто сказал про хороших врачей...

Народ, кто на востоке Москвы - подскажите нормальную клинику/врача!!!

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почечная недостаточность... в мск даже не стал брать анализы, сказал что анализ их покажет такой же результат...

может посоветуете куда поехать... кто сталкивался с такой проблемой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почечная недостаточность... в мск даже не стал брать анализы, сказал что анализ их покажет такой же результат...

От себя посоветую Белый клык. Моей собаке после пироплазмоза с осложнениями на почки, печень и матку продлили жизнь на пол года...

Не затягивайте с лечением!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем более езжайте в хорошую клинику с собакой и всеми анализами! ниже есть раздел с вет.клиниками, выбирайте и вперед!

пару недель назад у моих знакомых была точно такая ситуация Двух месячный голден подхватил пираплазмиз (извините если исковеркала название) Одни веты назначили капать глюкозу -день,два улутшений нет_поехали к другому , оказывается глюкозу при этой болячке колоть котегорически нельзя Срочно ставили "Рингера и соляной раствор ну плюс еще какие то уколы Утром прокапали-вечером щен немного поел Слава богу подняли малыша Вам правильно написали -надо чтобы токсины выходили а для этого поите малыша чаще и просите у ветов капельницу Удачи вам ! Неотчаивайтесь1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что же Вы не слышите никого!!!! В Беланту например МЧИТЕСЬ! С одной стороны Вы боитесь за собаку, с другой ничего не делаете! А на Сиреневом я уже давно поняла что делать нечего. Что с кошками никаких результатов, что с собакой. Давно езжу "Оберег" на Курганскую, довольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едьте в хорошую проверенную клинику, к хорошим врачам. Вам уже подсказали Беланта в Марьино. Мальчику выздоровления, а вам сил. Не теряйте ни минуты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас уже давно делают диализ - прямой или через брюшную полость.

Ехать надо в Мск однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если совсем нет возможности сейчас ехать в Москву, то хотябы к Дине в Ивантеевку съездейте, клиника "Алиус" называется, но лучше конечно в Беланту или другую крупную московскую клинику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с Upka, свозите в Ивантеевку на Кирова, д.2 (к Дине) или в Пушкино в гос.клинику на Ярославское шоссе, дом 182. Телефон: (495)993-31-56 (отзывы хорошие).

в Пушкино клиника тут.

в Ивантеевке тут.

Изменено пользователем katylllka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с Upka, свозите в Ивантеевку на Кирова, д.2 (к Дине) или в Пушкино в гос.клинику на Ярославское шоссе, дом 182. Телефон: (495)993-31-56 (отзывы хорошие).

в Пушкино клиника тут.

в Ивантеевке тут.

В Ивантеевку лучше т.к. там больше оборудования чем в СББЖ Пушкино, да и Дина мне нравится больше чем врачи в Пушкино

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда тем более ближе в Ивантеевку доехать, минут 15-20, наверное, на машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почечная недостаточность... в мск даже не стал брать анализы, сказал что анализ их покажет такой же результат...

может посоветуете куда поехать... кто сталкивался с такой проблемой?

Нас 2 года назад спасли в Шанс Био на Электролитном проезде после тяжелейшего отравления, когда я уже и не надеялась, что собака выживет (объехали тогда 7 или 8 отличных ветеринаров).

Лично для меня это лучшее место для лечения в экстренных случаях.

Сейчас там же лечим пироплазмоз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...