Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Joyous Bareley Legal x Шакти из Столицы Урала


Alexa

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю!

Это- супер результат для первой выставки!

:1st: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ред сегодня ЛЮК, Юный Победитель Клуба на моно в Орле(эксп Никонорова). Кстати, ЛЮП стала дочка Гоши насколько знаю, тётушка,получается.

ПОЗДРАВЛЯЕМ, УМНИЧКА!!!!!!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На моно в Воронеже Ред сегодня ЛЮК,ЛЮП(эксп. Бегма) ,закрыл Юного Чемпиона НКП :clap_1:

В Мск с Квошей мы сегодня скромно,просто отлично, не в выставочной форме,пусть пока обрастает после течки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На моно в Воронеже Ред сегодня ЛЮК,ЛЮП(эксп. Бегма) ,закрыл Юного Чемпиона НКП :clap_1:

В Мск с Квошей мы сегодня скромно,просто отлично, не в выставочной форме,пусть пока обрастает после течки

ПОЗДРАВЛЯЕМ, МОЛОДЦЫ!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько фоток с предновогодней прогулки.

Золотая четверка. :sm_go:

150Uz3i5r.jpg

Белла

150Uz3i5s.jpg

150Uz3i5u.jpg

150Uz3i5v.jpg

Лечу..... :dribble:

150Uz3i5t.jpg

Опять заигрываешь

150Uz3i5x.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Беллочку с закрытием ЮНОГО ЧЕМПИОНА РОССИИ, молодец, супер :clap_1: :thumbup:

06.01.2013 г.Комсомольск на Амуре -"НОВОГОДНИЙ КАЛЕЙДОСКОП" ранг ЧРКФ

ГОЛД ТОТЕМ АРИЭЛЬ - CW, JCAC, Ю.ЧЕМПИОН РОССИИ

07.01.2013 г.Комсомольск на Амуре -"РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ВСТРЕЧИ" ранг ЧФ

ГОЛД ТОТЕМ АРИЭЛЬ - CW, JCAC

:1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Фото с последней выставки в Комсомольске-на-Амуре.

Gold Totem Ariel- Junior Russian Champion.

17hKVg1yG.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Хочу показать папиного сына, как Manon его назвала - Gibson Junior, или Голд Тотем Арчибальд Блю

вот такой растёт Гибсон Младший :)

10d1c33bd608.jpg

9f0816edebcf.jpg

899dc96bd48d.jpg

3f9e0b21a5fd.jpg

Всвязи с недавними событиями и распространяемой клеветой вокруг питомника Голден тотем, владельца которого я лично не знаю, а я им не явлюсь(к слову), сообщаю,что все попытки скандально "прославившейся" тут на форуме Панченко в общем-то тщетны, делая антирекламу мне лично - мне фиолетово до её мнения и всегда было, я тут себя не замуж выдаю,чтоб огорчаться её стараниям сделать мне лично антирекламу, распространяя клевету,так как все это НИКАК не влияет ни на щенков, не влияет так же и на происхождение собак, их родителей, и никак не влияет на их качество. А если она будет продолжать подсылать засланнных казачков на форум, провоцируя продолжение банкета, я с радостью напомню ей о том,за сколько она продавала племенной брак, про выводку её щенков, а так же о всех патологиях здоровья в её разведении и так далее. Повторюсь,если вся эта каша в отношении меня не прекратится. Пока уподобляться ей не хочу и просто "риторически" оповещаю. Так-то ясное дело все заводчики сталкивались с проблемами в породе, но тут речь о провокациях с её стороны и заведомой цели сделать антирекламу помёта,только потому что я отказала ей в её услугах, и она не срубила на мне бабло, обозлившись,- всё весьма банально. Да,и суку из помёта от Гибсона я ей не "впаривала" - она просто её хотела,да денег не было, но нет денег - нет щенка,его ещё растить надо, теперь прекрасно понимаю Кантриголд, которые отказали ей в суке Кантриголд Шарада Рус по этим же причинам. Как говорится,пока сама не столкнёшься...

А теперь для тех кто щенка, Голд Тотем Арчибальд Блю, видеть не видел, но пустил тут слухи о якобы неправильном прикусе,и что якобы ррк лево выдал документы на него, так вот смотрим прикус - норма,ножницы

3b3d393fa059.jpg

45837fb2973c.jpg

Если кому интересно посмотреть на второй наш помёт,добро пожаловать на фейсбук,тут я уже пожалуй детей выкладывать не буду) Спасибо всем заводчикам,кто нас навестил,и высказал похвалы в адрес детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу показать папиного сына, как Manon его назвала - Gibson Junior, или Голд Тотем Арчибальд Блю

вот такой растёт Гибсон Младший :

Красивый братишка!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...