Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Joyous Bareley Legal x Шакти из Столицы Урала


Alexa

Рекомендуемые сообщения

Такие ребята уже большие))))))))))))))))))))Уже с Шакти практически)))Алишер - блондин какой! В мамочку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждёмс пока мамы-папы доедут))

Такие ребята уже большие))))))))))))))))))))Уже с Шакти практически)))Алишер - блондин какой! В мамочку)))

Ну они не с Шакти, бело-красная,например,небольшая на самом деле, может тут на фото получилась так :dntknw: Вот красный, папин сын, уже большой совсем,ух,еле поднимаю коня. Характер у него просто потрясающий,я балдею от него<3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доедут мамы-папы, доедут, скоро совсем уже доедут)))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного фото детей:

6897a47fe68e.jpg бело-бардовый с сестрой

a21293fd39a3.jpg красный парень

ffefcb4e87c1.jpg белый Пельмешка

7d3fa5761fc1.jpg сестра с братом, обгрызают вьюнок,так больше уже нечего)

fc28c9286ca0.jpg бело-бардовый :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детки все ТТТ!!! Удачи им!!! Но этот малыш запал в душу!!! :thumbup:

Немного фото детей:

fc28c9286ca0.jpg бело-бардовый :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что делать, если 2 парня запали в душу????

Выбрать лучшего по-экстерьеру! :1st:

Благо есть из кого и сразу видно, каков класс этих парней! :thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Архангельск поедет бело-бардовый. :)

Розовая ниточка, красный и белый пока свободны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша ! Удачи мальчишке в новой семье !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю бело-бардового с обретением семьи! Удачи ему! Очень он мне нра dribble.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, тоже очень надеюсь,что все ребята будут расти любимыми и здоровыми.

Немного сегодняшних фото:

Белая ниточка a98d7d9b8667.jpg

Ходил сегодня со мной в зоомагазин, совсем большой стал.:D (жаль всех не захватишь))

Красная ниточка b3d8f32eb1ee.jpg

Розовая ниточка, несёт мне то,что осталось от мячика b409d9aaf6d4.jpg

Игрульки. Pink & White 493d8b66aea0.jpg

& Red 6a3c0a1299cf.jpg

19cbf94f9391.jpg Девочка на переднем плане, за ней братик Pink, развалился Red

Попы))) e5c2b9bc3d12.jpg

кот Федя :))3a9c8581bc23.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влюбилась в бело-красную! Бесподобная деваха! 08a3f93a2e8e3d2eeb53fbd21c253047.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А характер у неё - ух! Очень темпераментная, деловая колбаса: братьям в играх не уступает - совсем наоборот, всех на место поставит, несмотря на то,что поменьше братишек. С месяца уже летает по лестнице на второй этаж, глаз да глаз за ней нужен - только успей схватить. В то время как, опять же, самый большой брат наоборот всё ждёт пока его поднимут на ручки и занесут в дом,конюшку. Он флегма и очень нежный сам по себе, застенчивый,я бы сказала. Причём встаёт так демонстративно по стеночке в постойке смирно невозмутимо - поднимайте меня на ручки,пожалуйста. А вот сестра наоборот лезет через все преграды сама. У всех свой характер, такие разные получились.

Мальчик Pink тоже очень нежный, любит водить меня за руку по участку. Возьмёт руку в пасть аккуратно - так и ходим. -)

Бело-бардовый парень тоже по характеру спокойный и не возмутимый, ни разу гав от него не услышала. Вот Акелла в противоположность очень шилопопый и болтливый щен, эмоциональный, и полаять может и поулюлюкать и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то :) Сегодня ходили в зоомагазин,сперва один,потом второй, в этот раз с Али. Ему конечно по дороге всё было очень интересно,глаза разбегались,немного терялся, но шёл спокойно, молодец. Единственное что половину пути нам почти проходу не давал приятель Шакти, пёс метисик небольшой - вот заигрывал с Али, скакал вокруг него зайцем, отвлекал ещё больше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попы))) e5c2b9bc3d12.jpg

Классные попы!!! :thumbup:

И мордахи шкодные такие :lol2:

Белла у нас тоже пошкодничать любит, и попрыгать, и побегать, и старшую помучить, а та и рада, сразу в детство впадает.

А мы вчера с Беллочкой в первый раз пошли на занятия по ринговой подготовке.Очень порадовала и меня, и нашего хендлера.

Я даже не ожидала от своей шилопопой девчонки таких результатов в первый день.

На фото Белла с хендлером Валерией

1009U2k.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай молодец, старается дочка! Как же интересно посмотреть какие же они вырастут. :) По шерсти они, например, судя по тому какие были мелкие отличаются от того как сейчас,к примеру розовый парень совсем мелким был не такой пушистый как белый, а сейчас наоборот куда более волосатый,плюс заволнился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы уже ждем Алишера. Полностью готовы к его приезду. Все согласно предписаний мамы Саши застелено коврами)))))Только вот еще сегодня игрушек новых купим ему и косточек! И ВСЕ! Готовы!!! О чень рады, что к нам приедет новый маленький член нашей большой семьи)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово) Я в дорогу тоже всё упаковала, пелёнки, витаминки и тд :) Я думаю даже успею сегодня или завтра в стоечках детей сфотографировать! Будет кому помочь. И тогда выложу новые фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы уже ждем Алишера. Полностью готовы к его приезду. Все согласно предписаний мамы Саши застелено коврами)))))Только вот еще сегодня игрушек новых купим ему и косточек! И ВСЕ! Готовы!!! О чень рады, что к нам приедет новый маленький член нашей большой семьи)))))))

От души поздравляем!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в парке на прогулке :)

3d3f9ebd00d3.jpg розовая ниточка

3e3bd1cd6ede.jpg

623b9a7d8a7f.jpg белая ниточка

8d9805a04da2.jpg

c07fdd36304a.jpg красная ниточка

74ea7da4c7af.jpg

3faa04332625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие чудесные детки растут:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень красивые ребятки! Такие мордоворотики!!!! :thumbup: а где фото Квоши???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...