Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Joyous Bareley Legal x Шакти из Столицы Урала


Alexa

Рекомендуемые сообщения

Ага. Меня Manon(хозяйка Гибсона) подбивает себе оставить красоту. ...Да из дома выгонютЪ... :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Меня Manon(хозяйка Гибсона) подбивает себе оставить красоту. ...Да из дома выгонютЪ... :helpsmilie:

Правильно подбивает, отличные голдены получились. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, очень красивые корпусные детки получились и головы просто фантастические у малышей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Немного фото с прогулки, но правда не всех

девочка бело-красная ниточка

7fe5fddf952a.jpg

24db65d91345.jpg

мальчик бело-бардовая ниточка

6034ba91de3d.jpg

4bd9958aac2b.jpg

69e9b5e1ca63.jpg

девочка бело-розовая ниточка

c3c0e482711c.jpg

8c9fe7be52cf.jpg

6e2879601cc1.jpg

мальчик голубая ниточка

299d58677226.jpg

мальчик белая ниточка

66a90b77aa14.jpg

617f0a035985.jpg

мальчик розовая ниточка

1a346fe968d5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочка бело-красная ниточка красивящая!!! обожаю рыжих!!!! :dribble: Кобели с ума просто сводят! Отличные детки!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие КЛАССНЫЕ щенявочки получились :nyam: Поздравляем :thumbup: !!!! Такие мордастенькие и угластенькие медвежонки. А как им хорошо по снежку топать первому и играть. Такую красоту непременно нужно себе оставить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не получается у меня :cray: Мой `голый энтузиазм` разъезжается оп России. Конечно, хочется, что б дети попали в ответственные руки, в хорошие семьи.

Девочка бело-розовая ниточка отправится в Хабаровск в очень хорошую семью(голденисты). Блю, он будет Арчи, уезжает в выходные в Питер. Девочка бело-красная ниточка на задатке и, надеюсь,останется в Москве (Ира! *грозит кулаком*) То есть практически при мне, ну, хотелось бы чтоб кто-то из девочек не уезжал.-) Бардовая,возможно,тоже уедет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обалденные детки! Боже, какие головы и морды! Красотичще, а не щенки. Балдею от пацана бело-бордовая ниточка, настоящий мужичик растет :thumbup: Самых правильных мам и пап им!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша! Супер дети! Какие головы, корпуса :thumbup:

Очень надеюсь, что одна из девочек уедет на родину

своей мамы, к дедушке Гоше и бабушке Дольке. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мальчишки меж тем пока ждут смотрин. Белый, красный,бело-бардовый и розовый. У белой ниточки характер очень отличается - он такой болтун невозможный,постоянно улюлюкает что-то с разной тональностью,и постоянно требует внимания,будто он самый важный щенок из всех)) Второе прозвище - Пельмень.

Розовый серьёзный парень,это видно даже по морде,такой уже мужичок весь из себя,самостоятельный, в восторге от бабушкиного кота Феди. :run_cat: А от бабушки в восторге все.

Красный - рубаха-парень, жалко,фото не получилось на прогулке,он выходил с последней "партией" когда уже начало темнеть, но ещё успею. Очень комфортный щен,ласковый и внимательный очень не по возрасту, прям Голден. :sm24: Очень любит пылесос с первого дня как увидел его в работе,и, кажется, уверен,что он живое существо.В последнее время пылесос полюбили все, что теперь делает уборку просто невозможной, они его облепляют со всех сторон!

Бело-бардовый спокойный парень и безпроблемный. Не лезет особо никогда,ни к кому не пристаёт особо,не валяет особо никого. Но, по-моему, он самый тяжёлый из всех мальчишек, подумалось мне сегодня когда я выносила их вечером на прогулку.О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие славные детки растут! Самых хороших и выставочных мам-пап!

Как обычно девочка красная ниточка - фаворитка. Красные ниточки - они все такие)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, мальчик голубая ниточка уехал в Питер, у него замечательная семья, в выходные уже на дааачу поедет. В общем, думаю,у него всё будет в шоколаде. Пока на Блюшу откликается :D

Девочка бело-розовая ниточка улетела в Хабаровск. Надеюсь, старшая голдыша скоро привыкнет к щенку.

Девочка бардовая ниточка пакует чемоданы в Екатеринбург.

Ну и вот,остальные дети пока со мной, кто-то куда-то тоже далеко уедет-улетит,но пока все при мне) :walk3:

Так привыкаешь к ним невозможно,все такие роднули.

Белая нитка это вообще что-то с чем-то по характеру,он наверно думает он чихуа-хуа или йорк и очень любит сидеть на ручках,вечно: аха-аха,ага, и тд какие-то звуки улюлюкальные издаёт, это надо слышать. И лапками чуть ли не машет: хочу на ручки. :sm34: Возьмёшь его,сразу такой деловооой весь из себя, обозревает окрестности. Дети. :kid:

Фото жду с зеркалки, пришлют - сразу выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие вот фото получились) Такая погодка ещё была,ух

054dc112afee.jpg

d246bc4b391f.jpg

f21da7600eca.jpg

5c1066a02abb.jpg

87fe21dd6716.jpg

cd32d5a6c05c.jpg

d999ca1a5651.jpg

b6fd1bd0361c.jpg

А это я фотографировала вчера немного

мальчики

54983989deed.jpg

c62a63286d8d.jpg

62881613f459.jpg

d712a7bd9865.jpg

6b07d6c00eeb.jpg

9aa3b0286a99.jpg

57f86101d7ca.jpg

6bbc736afbd0.jpg

Девочки

f97455f0ddf8.jpg

098718fb24b8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

93bf7cd28a32.jpg - мальчик белая ниточка

426ccc26f011.jpg - бело-бардовая ниточка(справа морда братика белой ниточки)

62f1390131a4.jpg - девочка бело-розовая ниточка

51293c009bdf.jpg - и снова портретик мальчика бело-бардового

d5c83a0b6826.jpg - бело-красная с братом

что-то розовая нитка в кадр не попал нормально (выше на фото он с лоскутом от мяча несётся) и где я уже фотографировала только портретики сидя. В общем,банда растёт,кабанеет и в меру хулиганит=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну какие красавцы!!! слов нет!!!!! Такие бутузы!!!! :thumbup: Угластые пушистики!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бело-красная очень понравилась :nyam:

Будем держать за нее ручки, что бы не только осталась в Москве, но и показывалась, на диване не осела (хотя мне кажется она на диване не засидится :nyam: )

А кто то из мальчишек останется поближе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю пока. Фактически 4 красивых парня без задатков сидят.

Попробую завтра ещё пофоткать, как раз всё подсохло, снегом припорошило, красотень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прислали фото девочки из Хабаровска, Голд Тотем Ариель (Бэлла)

dsc03340p.jpg

Пишут: растет очень шкодной и активной, лает, рычит, все пробует на зуб, старшую собаку достает, но та терпит.

Ребята растут кабанами. Я когда соберусь фотографировать не знаю,погода стоит - атас. Сегодня утром вообще дождь шёл. :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прислали фото девочки из Хабаровска, Голд Тотем Ариель (Бэлла)

dsc03340p.jpg

Пишут: растет очень шкодной и активной, лает, рычит, все пробует на зуб, старшую собаку достает, но та терпит.

Ребята растут кабанами. Я когда соберусь фотографировать не знаю,погода стоит - атас. Сегодня утром вообще дождь шёл. :thumbdown:

Девочка просто прелесть!

Саш, я же Вас всё зову в Москву, и привезти могу- только соглашайтесь, собирайте свою стаю- и - домой, мальчишек давно показывать надо и продавать, а в Таруссу- только самые умные и знающие за щенками съездили!

А кто то из мальчишек останется поближе?

вот-вот, хорошо бы - недалеко- остался бы самый красивый и самый золотй мальчишка, прямо Наташа мои мысли читает.... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, детки здоровские !

Очень красивые, крепкие кабанята . :thumbup:

Очень рада, что одна девочка поедет

на родину своей мамы в Екатеринбург.

Быстрее найти хорошие руки остальным мальчишкам !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот-вот, хорошо бы - недалеко- остался бы самый красивый и самый золотй мальчишка

Я пока не могу определить самого-самого:D Что вырастет то вырастет, главное ещё,чтоб будущие хозяева дорастили хорошо! :1st: В Москву это да, но пусть пока немного ещё погуляют на свежем воздухе, пока потяну. :D

Немного фото сегодняшних чумазоидов на выгуле

с мамулей a319b312325f.jpg

мальчик белая ниточка 3110b87ef487.jpg

розовая ниточка 95ecadd7c404.jpg587cd2cbf120.jpg

две сестрёнки 76cd576e2923.jpgde8e5d8c786d.jpg

мальчик красная ниточка c599ff26bcc6.jpg

девочка бело-красная ниточка торопится погрызть что-нибудь dc6325c1ac89.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пельмешка (белый ниточек)

12e3f87a6b0b.jpg

Ещё б лапки под корпус и ямки выкапанной не было,в которой задние ножки, то вообще б щен классно вышел :D

Я не могу никак поймать розового парня в кадр нормально,чтоб показать( Он если смирно - то сидит. Осталаное всё в форме зю получается на фото, в игрищах своих.

бело-красная ниточка попалась c4a326453642.jpg

и в следующую секунду погнала 97a8deebdea4.jpg

парень бело-бардовый

640cd09e3357.jpg

a6ed6a383aaa.jpg

грызём просто всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...