Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

И вновь пополнение у Перро Милагросиков на Юге или Из Парижа с любовью


Lerotchka

Рекомендуемые сообщения

Ира,брось!!! Совсем не трудно было - правда очень удивился муж,когда пришел домой а там три дамы моют наших и чужих собак,но он за 10 лет жизни со мной наверное уже устал чему-либо удивляться.

Сказать что я рада за тебя и Импрессу - ничего не сказать,лучшей мамы для малышки и пожелать трудно ( ну разве что если бы она все таки осталась у Леры)

Огласи все таки имя, :dribble: если оно уже родилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира,брось!!! Совсем не трудно было - правда очень удивился муж,когда пришел домой а там три дамы моют наших и чужих собак,но он за 10 лет жизни со мной наверное уже устал чему-либо удивляться.

Сказать что я рада за тебя и Импрессу - ничего не сказать,лучшей мамы для малышки и пожелать трудно ( ну разве что если бы она все таки осталась у Леры)

Огласи все таки имя, :dribble: если оно уже родилось

Оля, мы назвали её Глафирой :) Глаша. Но лучше всего она отзывается на слово Компрессор, так называла её Алина, Лерина дочь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких вам Компрессоров!!1 Глаша ей очень подходит :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, мы назвали её Глафирой :) Глаша. Но лучше всего она отзывается на слово Компрессор, так называла её Алина, Лерина дочь :)

Лера! :kissing: За два дня мы все в эту девочку влюбились!!!! :thumbup: :thumbup: Никакого страха,паники,как будто бы родилась на выставке.:))))))

Сказочная малышка эта Глафира. :clap_1::thumbup::respect:

Ир,ну мы с тобой на одной волне,точно-у тебя есть Мотя,а у меня Латика первые полгода была Глашей,но потом мы её в Латику переименовали,не её это было имя.:)

Кстати,поздравляю мою тёзку с замечательным результатом на Евразии! :thumbup:

У Глаши несомненно тоже множество побед впереди,но самое главное,этот ребёнок желанный и любимый! :thumbup: :thumbup:

Если что,Компрессор у меня тоже есть.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира...... у меня просто нет слов, я читала сообщение и просто ревела перед монитором. Я очень рада за нашего теперь общего Компрессора (да-да, Оля, для нас она все тот же неугомонный Компрессор, дома так тихо и чуть-чуть скучно стало). Импрессу я могла себе позволить отдать только в такие руки, как Ваши, не иначе. Я так боялась, что она чем-то не понравится Вам, и я бесконечно рада, что все вышло именно так. Симба... Симба конечно видит все и думаю, что он очень рад и доволен за маму Иру и внучку Импрессу. Я Вам обеим желаю простого человечье-собачьего совместного счастья на долгие-долгие-долгие годы!!! От нашей всей семьи вам двоим огромный привет и лучшие пожелания!!! Ну, а Алина свое главное напутствие Импрессе в дорогу уже сказала (озвучивать не буду, а то не сбудется :)))) Как говорится, устами младенца... :)))

Оля, спасибо тебе большое!!! Ты, как всегда, наша семейная добрая фея, пришла вовремя на помощь. Спасибо судьбе, что я тоже когда-то поздно ночью наткнулась на объявление о щенках Перро Милагросо. Оооо, начинаю замечать закономерность, оказываются все судьбоносные решения принимаются исключительно в темное время суток :))))))

Матильда, спасибо большое за прекрасный отзыв об Импрессе. Ваше мнение для меня очень ценно.

Ну и сегодня у нас еще ждут своих мам-пап три жизнерадостные, веселые, озорные девчонки. Мне самой непонятно, почему они еще у нас, на мой взгляд с интересной родословной. Это первый помет, который я практически не отличаю по лицам, а только по клейму в ухе. Девочки все как на подбор - с интересной анатомией, изумительным и бесстрашным характером, у всех стабильные и хорошие движения... Но ручки мы ищем не абы какие, а только самые-самые ))) Одна девочка конечно останется в питомнике, но кто это теперь будет... поживем-увидим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что,Компрессор у меня тоже есть.:D

:lol2: :lol2: :lol2:

Девочки, спасибо большое за всё!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, от всей души поздравляю с новым членом семьи! :thumbup: Совершенно случайно наткнулась на эту темку, и так порадовалась за тебя! Импресса - чудесная малышка!!! :thumbup: Пусть у вас все будет ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера поздравляю что малышка нашла таких замечательных родителей!!!

Она мне тоже очень понравилась тогда на выставке! Безумно очаровательный ребенок!!! И ковырялись потом всякие мысли о ребенке ))) Она не может не оставить отпечаток в душе... :nyam: Очень красивая девочка и у неё большое будущие тем более у такой мамы!!!!

Общего счастья вам Ирина с Глашей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галя, спасибо большое за пожелания!!! Я уверена, что у Иры Импрессе будет очень комфортно :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хде обещанные фото в стойке Глашы,рассказы о жизни? :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хде обещанные фото в стойке Глашы,рассказы о жизни? :ranting:

Не сердитесь, девочки :)) Фото будут обязательно. Нет второй пары рук :))

Жизнь наша прекрасна тьфу три раза. Ребёнок легко влился в коллектив, а я наслаждаюсь общением с таким чудесным щенком. И право, большего и не надо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сердитесь, девочки :)) Фото будут обязательно. Нет второй пары рук :))

Жизнь наша прекрасна тьфу три раза. Ребёнок легко влился в коллектив, а я наслаждаюсь общением с таким чудесным щенком. И право, большего и не надо :)

Ирочка! Ничего себе какие новости!!!Поздравляю тебя 1000 раз! А мы с тобой теперь породнились! :nyam: Т.к. Эста - родная сестричка моей Аськи!!Из одного помета!! :thumbup: Желаю вам с Глашей-Импрессой-Компрессором долгой-долгой и счастливой жизни!! Уверена, что у тебя появился еще один наисчастливейший собачий ребенок!!Которая вытянула лучший билет! :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирочка! Ничего себе какие новости!!!Поздравляю тебя 1000 раз! А мы с тобой теперь породнились! :nyam: Т.к. Эста - родная сестричка моей Аськи!!Из одного помета!! :thumbup: Желаю вам с Глашей-Импрессой-Компрессором долгой-долгой и счастливой жизни!! Уверена, что у тебя появился еще один наисчастливейший собачий ребенок!!Которая вытянула лучший билет! :clap_1: :clap_1:

Вот это да!!! То то я думаю, где я видела похожее лицо :lol2: :lol2: :lol2:

Привет двоюродной бабушке :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это да!!! То то я думаю, где я видела похожее лицо :lol2: :lol2: :lol2:

Привет двоюродной бабушке :))

:lol2: :lol2: Привет пЕредан! :ok: Двоюродная бабушка ни сном ни духом! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото из жизни :)

Так как вторых рук для фотосессии пока не нашлось ( не всяким мы можем доверить :gleam: ), выложу чуть фоток Глаши из нашей деревенской жизни.

fec8ef2b46f7.jpg

c35339a53cd4.jpg

ddd640212274.jpg

ff262c6e692b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, спасибо за фото!!! Хороша Глаша... жаль, что уже не наша :)))

Это же получается, она и Моте родственница по Симбе, не ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, спасибо за фото!!! Хороша Глаша... жаль, что уже не наша :)))

Рада, что маме понравилось :)

Да, мне очень повезло :) тьфу три раза. Каждый день говорю Вам спасибо :blush2: И Оле Дорониной тоже :nyam:

Ира, спасибо за фото!!! Хороша Глаша... жаль, что уже не наша :)))

Это же получается, она и Моте родственница по Симбе, не ошибаюсь?

Конечно ! Мотя - внучка Симбы, и Глаша - внучка, т.е. они двоюродные сёстры. :). У них общий дед - Симба. А ещё в моём доме живёт Катя, она дочка Симбы, т.е. родная тётя девочкам. Вообщем, одни родственники :lol2:

У нас только Сойер пришлый...что и заметно :gleam: особенно по характеру. Он, правда, родственник Моте , его отец и Мотин прадед - родные братья. Собственно, так и задумывалось....но не будем загадывать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарисовка из нашей повседневности. Вчера приглашаю в дом девочку красную ниточку Иссимо позаниматься, разучить стоечку и пообщаться - она меня слушается, весело машет хвостиком... Я ей :"Вот, Исся, какая ты у нас умничка и через слово Исся, Исся..." Она все также машет хвостиком весело, я ее отпускаю дальше гулять во дворе, тут вламывается следующий ребенок, спрашиваю: "А ты у нас кто?" Заглядываю в ухо и по клейму понимаю, что это как раз и забежала Исся, а все это время занимались мы оказывается с Интегрой (синей ниточкой). И главное она же не против была побыть Исськой, вот таких мы народили копирочек, что мать человечья, то есть я, ну никак не может их толком отличить :)))

Ууу, Глаше многократно повезло - попала в родной семейный клан :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, кстати, фото Моти в возрасте четырёх месяцев :)))) Похожи родственницы?

1173ce5fe8a2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, да, похожи!!!

Ира, а на Глашу уже реагирует, откликается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, да, похожи!!!

Во :thumbup: и правда , они как копирочки! Сестричкам большой привет и пожелания здоровья и успехов!

ПыСы...на Глашу самое большое впечатление произвёл, сорри, унитаз....всё время просится в ванную комнату, полюбоваться на это фаянсовое сооружение. А уж когда воду спускаю - радости нет предела :lol2: :lol2: :lol2:

Ира, да, похожи!!!

Ира, а на Глашу уже реагирует, откликается?

Лучше всего на ГлафиРРРРу :)) Но если в руках кусок :)) то на любое имя :lol2: :lol2: :lol2: так что проблем нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше всего на ГлафиРРРРу :)) Но если в руках кусок :)) то на любое имя :lol2: :lol2: :lol2: так что проблем нет :)

:thumbup::clap_1::thumbup:

Ой, Ирина, какая она обаяшка, видели фоточки в контакте,

сладкий ребенок, очень целовательный. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Перро Милагросо Инфанта (девочка розовая ниточка) :), продается :)

f232e6f6269c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Перро Милагросо Интегра - продается

bcd0601be7c0.jpg

efc514bc7e53.jpg

d20c9c33e7ef.jpg

1dc734440182.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...