Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

И вновь пополнение у Перро Милагросиков на Юге или Из Парижа с любовью


Lerotchka

Рекомендуемые сообщения

У нас две радостные новости :)

Первая... девочка синяя ниточка Перро Милагросо Интегра нашла своих маму-папу и переезжает жить в г. Гулькевичи Краснодарского края :)

И вторая новость - 28 и 29 апреля 2012 в г. Сочи дебютировал на выставках наш сыночек и братик - Перро Милагросо Инканто и получил прекрасные описания и оценки:

Эксперт И. Селимович - очень перспективный-1, CW, ЛЩ.

Эксперт Л. Заке - очень перспективный-1, CW, ЛЩ.

От всей души поздравляю Александра и Олю, хозяев Инканто!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас две радостные новости :)

Первая... девочка синяя ниточка Перро Милагросо Интегра нашла своих маму-папу и переезжает жить в г. Гулькевичи Краснодарского края :)

И вторая новость - 28 и 29 апреля 2012 в г. Сочи дебютировал на выставках наш сыночек и братик - Перро Милагросо Инканто и получил прекрасные описания и оценки:

Эксперт И. Селимович - очень перспективный-1, CW, ЛЩ.

Эксперт Л. Заке - очень перспективный-1, CW, ЛЩ.

От всей души поздравляю Александра и Олю, хозяев Инканто!!!

Ура!!! Поздравляю малышку с новым домом!!!

Ну а в выставочных успехах этих деток и так никто не сомневался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Глашей ( Импрессой) передаём приветы нашим сестрёнкам и братику!

Братик наш, как и положено мужчине :)- вперёд к победам! Мы тоже готовимся! Глаз не могу оторвать от Глаши - как она мне нравится :thumbup::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, Ира, спасибо!!! Я думаю, у нас всех это общая радость :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Копаясь" в фотографиях месячной давности, обнаружила, что фото не всех девочек разместила.

Перро Милагросо Инфанта - продается :)

2ff92525ee25.jpg

Сейчас мы уже сменили зимний носик, на летний - черненький :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это фото в домашний альбом для Иры - Импресса, она же Глаша :) Очень она любила у Леши на руках восседать :)

6dee7dcfa368.jpg

94a1ce139794.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А,,,,Лера! Спасибо большое! Вот оно что :) ГЛаша до сих пор на руках любит сидеть, замирает, прижимается. Такая лапа :)!

Мы тут тоже в фотосессии поучаствовали, недели через две обещали фото.

Что же такое, такая красота у вас сидит......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, ну мы уже точно определились теперь после отъезда Импрессы - у нас дома остается жить Перро Милагросо Иссимо (красная ниточка) - между ней и Импрессой мой выбор становился в тупик... кого оставить, а Глашин переезд все окончательно решил. Исся - собака-улыбака, это что-то невообразимое, она смеется постоянно - когда ее стригла, когда купала, когда чесала, страшному фену она тоже улыбается, хотя и боится его как огня, в общем при любых обстоятельствах и погоде - этот ребенок постоянно улыбается :))) Знаю, знаю, что на это скажет Оля, прочитав:"Ну вылитая бабушка Эста... и т.д. и т.п." Цитировать полностью не буду, Оля сама помнит :))) Когда первый раз вышли с ней на улицу на прогулку... она... улыбаясь, упала на спину посреди дороги, в такой позе валялась и просто-напросто ржала, иначе это не назвать. Половина улицы около нас собрались и умилялись этой картине, а ей в удовольствие - звезда :)))

Очень жду фоточки Глашеньки и держим за вас многочисленные наши лапки и кулачки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с выбором! Улыбака - это здорово!

Глаша тоже умеет улыбаться. Но чаще у неё такое умилительно серьёзное выражение с бесёнком в глазюках.

Постараемся оправдать ваши надежды. Волнуюсь, как никогда :)

Но прежде всего , конечно, ещё раз огромное спасибо за такое безупречное выращивание и воспитание. Одна радость от Глаши :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гип-Гип УРА! Наша Глаша - Лучший Щенок Породы на моно в СПб!!!! Описание от эксперта - Великолепная женственная сука с очень красивой головой. Отличный корпус, отличные перед и шея, отличные углы ЗК, превосходная линия верха. Очень правильные движения. Отличный темперамент. Собака с большим будущем. Великолепна в свободной стойке.

Мамы :) можете нами гордиться. Фотографии чуть позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гип-Гип УРА! Наша Глаша - Лучший Щенок Породы на моно в СПб!!!! Описание от эксперта - Великолепная женственная сука с очень красивой головой. Отличный корпус, отличные перед и шея, отличные углы ЗК, превосходная линия верха. Очень правильные движения. Отличный темперамент. Собака с большим будущем. Великолепна в свободной стойке.

Мамы :) можете нами гордится. Фотографии чуть позже.

Ирина!Поздравляю!!!Расцветает цветочек!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира и Глаша, мы от всей души вас поздравляем!!! Вы такие молодцы!!!

Очень ждем фото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гип-Гип УРА! Наша Глаша - Лучший Щенок Породы на моно в СПб!!!! Описание от эксперта - Великолепная женственная сука с очень красивой головой. Отличный корпус, отличные перед и шея, отличные углы ЗК, превосходная линия верха. Очень правильные движения. Отличный темперамент. Собака с большим будущем. Великолепна в свободной стойке.

Мамы :) можете нами гордиться. Фотографии чуть позже.

Ира и все причастные, поздравляем!!! Глаша - конфетка! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b754666c4fb9.jpg

Вот вам наша Глаша :) Огромное спасибо за фото Екатерине Тихоновой, Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, как она выросла!!! Красавица :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ef8b33dae14a.jpg

спасибо за фото Ольге Левашовой!

Ира!!! Вы - две невозможные конфеты!!! :nyam: :nyam: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира!!! Вы - две невозможные конфеты!!!

Леночка, спасибо! Для меня фотосессия оказалась полной неожиданностью, так как шла фотографировать Глашу. Но не удержалась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, вы обе - красавицы!!! От фото я просто я в шоке!!! Красота!!! Импрессочка очень хороша (ТТТ)!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, спасибо! Для меня фотосессия оказалась полной неожиданностью, так как шла фотографировать Глашу. Но не удержалась :)

Глаша, конечно, невозможно хороша!! :thumbup: Но ты.... :dribble: Просто фантастически выглядишь!!Без дураков и преувеличений!! Потрясно тебе со стрижкой!!cveta-272.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глаша, конечно, невозможно хороша!! :thumbup: Но ты.... :dribble: Просто фантастически выглядишь!!Без дураков и преувеличений!! Потрясно тебе со стрижкой!!cveta-272.gif

+ много!!!))

Очень красивые девушки на фото!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...