Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

И вновь пополнение у Перро Милагросиков на Юге или Из Парижа с любовью


Lerotchka

Рекомендуемые сообщения

Лерочка, ну все детки очень ладненькие получились, просто детки-конфетки :nyam:. Поскорее им найти достойные ручки :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лидия, спасибо большое!!! Очень надеемся на хорошие руки деткам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У нас еще несколько озорных девчонок ждут своих мам-пап. А пока они в ожидании своих родителей, мы с одной из девочек - Перро Милагросо Импресса посетили выставку, чтобы понять, что такое выставки, посоциализироваться :)

89573.jpg

5c5975958367.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, будет еще второй этап социализации Импрессы в ринге :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31d0ee4a3d9c.jpg

Ирина, спасибо. А Импресса, да, я точно не знаю сколько она весит, но костяк у нее... хотя у всех детишек мне очень нравится анатомия, детки все просто копирочки, я их отличаю только по номеру клейма :)))

d7b324d0f76a.jpg

12ab90ae15d2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ньюфик то какой ( ая?) шикарный!!!!

Импресса :) да уж, с кем поведёшься, от того и наберёшься. Чесно говоря, удивлена, что девочки с такими кровями задержались у вас на ручках....или вы всех себе тихонечко хотите оставить :))) Я бы от такой девочки не отказалась :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, мы вот себе кого-то планируем из девчонок оставить, сначала я точно знала кого, но теперь по мере роста у меня слюни текут за каждой девочкой. Если бы Вы увидели их в живую и пощупали, думаю согласились бы со мной, выбор ну оооочень сложный :))) А характер... это отдельная история, умные, нет, даже продуманные, очень активные, игривые и совершенно бесстрашные. Мы их дома с подковыркой называем "институт благородных девиц" в переносном смысле :)))

За ньюфика отдельное спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря,увидев Импрессу....я призадумалась..

Лера, а фотки есть в стойках ? Скиньте мне их, плиз...

Уже думаю, не поехать ли встречать весну к вам :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш,если соберешься - свисни,может и я подтянусь :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы пробовались в ринге в стоечке постоять, чуть позже выложу, что из этого вышло :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Первые шаги" в ринге :)))

45df1d58dbdb.jpg

f190c7818f13.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.k9data.com/pedigree.asp?ID=479744

Девочки :) вот ваша родословная... :nyam:

Всю ночь не спала..думала....:) хочунемогу:))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, так я Оле сказала, только кивните, Вам я Импрессу отправлю с большим удовольствием:)))

P.S. Шепотом... именно Импрессу мы планировали оставить дома, но бабушке внучку я буду рада отправить :) А мы себе кого-нибудь выберем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, Импресса славный ребенок, очень милая голова, костячок, шубка,

такой пупсик-медведик, :thumbup: если хочу-не могу, то... :hmm:

скоро надо будет поменять имя в графе на К9 и в метрике и нет проблем! :nyam:

Кто же бабушке откажет дите поростить - понянькать, такой-то да никто... :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киби, да у меня язык не повернется такой бабушке отказать :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: и я о том же :lol2:

Ловите "на слове" ;) , вручайте ребенка :sm24:

и да будет вам счастье, причем обоюдное и всем :clap_1:

Пожалуй, Ирина одна из считанного на перечет количества людей,

кому бы я спокойно отдала свой первый выбор. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, вы меня засмущали :)) уже жду с нетерпением, плохо сплю и вообще :blush2:

Это, что называется, любовь с первого взгляда :)..и не говорите мне, что я сошла с ума :)

Потеряла всякий интерес к Евразии, только и думаю, как скорей прижать к себе малышку и как бы её обустроить, чтобы она " пережила" эти выставочные дни..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e5c62ca287d8.jpg

Вот мы и дома!

Лера, я бесконечно благодарна вам за этого чудесного, умного и родного ребёнка. Теперь я понимаю, как тяжело вам было расстаться с Импрессой...я вам очень обязана..

Фантастический характер, стальная ( да, да, именно так) психика. Ребёнок приехал из Краснодара, пересел в машину к Оле Дорониной, прождал меня часа четыре, не меньше..познакомилась со всеми обитателями коттеджа, поиграла, поела и легла спать. Потом ДВА ! дня на Евразии, ходила на поводке, сидела в клетке, опять же общалась и всех очаровала :clap_1: У меня её два раза пытались купить :dribble:

Дорога домой в Питер тоже прошла на " Ура". Спала, гуляла на остановках, сама залезала в автобус, чем просто меня покорила окончательно, так как Мотя до сих пор только с пинка :lol2: забирается на эти высокие ступени.

Я помню, по телефону, ты сказала " Не жди звезду :)" Но это же ЗВЕЗДА!!!! моего сердца! Родное лицо и такое родное и знакомое, львинное чувство собственного достоинства.

Вот уж точно...случаются же чудеса :) Надо же было мне на ночь глядя зайти в эту тему ( причём, я была уверена, что ты уже выкладываешь фото щенков у новых хозяев) и влюбиться так верно и точно. По одному выражению. И главное, попасть в точку !! Ведь самое пресамое для меня ценное в собаке - это характер и отношение к жизни. Конечно, я тебя распрашивала по телефону о её характере, но почему то уже была заранее уверена, что он именно такой, львинный :)

Я тебе доплетаю венок,

Все следы исчезают в траве...

Пусть скорее родится щенок,

В те же руки, от тех же кровей...

Встретит первую в жизни весну

Твой племянник, твой маленький брат.

Я в глазёнки ему загляну,

Чтобы, может быть, встретить твой взгляд.

Да, конечно, он будет другим -

Повторений не терпит судьба.

Только мною он будет любим

Просто так – и ещё за тебя.

(М.Семёнова)

Спасибо за эти стихи Ларисе ( ник Непери). Она их выложила в другой теме, но они точно отображают мои чувства.

Боль от потери деда Импрессы ещё очень сильна, вспоминаю о Симбе каждый день.. уверена, что он одобрил бы моё решение.

Олечка Доронина!!!!!! Тебе отдельное огроменное спасибо за доставку ребёнка. Прекрасно понимаю, как тяжело выкроить время накануне Евразии, а ты потратила почти весь день на нас. И спасибо тебе за папу Импрессы. ВиктОр - очень красивый пёс и его ждёт яркое будущее. Таким образом , благодаря тебе и Эсты, в родословной Импрессы собраны мною очень любимые собаки.

Фух..много слов получилось :) но краткость не входит в число моих достоинств :sorry:

0d71e056954b.jpg

Спим очень сладко. Завтра ко мне придут собачьи родственники и мы попробуем пофоткать Импрессу в стоечках. Сложена она изумительно и очень красиво двигается.

Я очень желаю сестричкам обрести самых-пресамых лучших мам и пап. А Лере ещё и огромное спасибо как заводчику, как маме.

Я считаю, что мне очень повезло. Щенок с чудесной психикой, прекрасно выращен, с правильным костяком, богатой шерсть. Приученный к улице и чистоте. В великолепной кондиции и с отменным аппетитом. Господижтыбожемой :) какая же я счастливая...тттттттт тьфу три раза :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...