Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Стала скулить во время течки....?


Рекомендуемые сообщения

Нашей девочке 2,5 года. Большая умница, терпуха. По пустякам никогда не беспокоит. Сейчас у неё 7 дней течка. Вчера приехали из гостей в 24ч. Сразу вывели её ( правда обратили внимание, что писала очень обильно..), все дела сделала, дали яблочка ( до этого последний раз её покормили родители в 18ч. ) и легли спать. Она расположилась прямо за дверью в коридоре и сразу стала подскуливать....???? С интервалом в 15 секунд, всё жалобней и протяжённей...!!!!! Мы не выдержали, вышли, спросили - что ты хочешь? Обычно она или идёт к двери и тыкает носом в ошейник, или к холодильнику ))) В этот раз неуверенно подошла к двери. Мы оделись и пошли гулять опять.))) На улице опять мощно пописала. Вернулись домой , легли спать. Она опять под дверь и плачет.. Мы решили оставить решение вопроса на утро. Она поскулила минут 15, потом пошла на лежанку. До утра не беспокоила. Часиков с 8 стала намекать на прогулку- за дверью чесаться, вздыхать, сильно приваливаться к нашей двери и т.д. Я её вывел в 9.30, много писала, покакала нормальным стулом, гуляли мин. 30 минут, т.к. погода хорошая, солнышко. Вернулись, покормил. Когда сам завтракал, она виртуозно выклянчала у меня 2 куска сыра, хотя давать куски мне не свойственно, это больше жена балует. Сел за компьютер, она легла рядом. Через 5 минут стала скулить....

Вопрос: что с собакой? Что посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может она внимания хочет? :dntknw:

Мой обычно скулит, чтобы с ним побесились, уделили внимание :)

Ну а может и нет, не знаю. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может она внимания хочет? :dntknw:

Мой обычно скулит, чтобы с ним побесились, уделили внимание :)

Ну а может и нет, не знаю. :hmm:

Вниманием она не обижена. Вся семья в ней души не чает. Вчера только целый день одна дома сидела... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если писает нормально, не маленькими порциями и не часто на прогулке, то возможно у нее началась "охота" и она просто хочет кобеля. Попробуйте ее мозг занять какими-нибудь развивающими играми или дрессировкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсуюсь к Дениске, и еще посоветую давать Кот Баюн, моя младшенькая голденша во время последней течки впервые стала скулить, лежит и плачет, пару раз дала валокордин по 10 кап, потом купила Кот Баюн и давала еще неделю. (растительный препарат, никакого вреда).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если писает нормально, не маленькими порциями и не часто на прогулке, то возможно у нее началась "охота" и она просто хочет кобеля. Попробуйте ее мозг занять какими-нибудь развивающими играми или дрессировкой.

Дениска, по поводу писания: день-два назад писала каждую минуту и маленькими порциями. О чём это говорит? .... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дениска, по поводу писания: день-два назад писала каждую минуту и маленькими порциями. О чём это говорит? .... :dribble:

Тогда можно предположить цистит. Это Вам к врачу надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда можно предположить цистит. Это Вам к врачу надо.

Всё прошло само собой. Больше не скулит и писает, как обычно. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё прошло само собой. Больше не скулит и писает, как обычно. :thumbup:

Это очень хорошо. Значит и правда была "охота" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это очень хорошо. Значит и правда была "охота" :)

Моя вкулит в течке к 7му -10дню ,а если собаку на улице видит ,то песни поёт и апетит просыпается после течки обычно волчий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...