Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наш новый член семьи- подруга Марка


Рекомендуемые сообщения

Вот она, наша Мани/Маня/Мася )

4684fa9dfafc.jpg

67cd233e4831.jpg

Марк в восторге эт этого непонятного пушистика

261d188ae051.jpg

А она от его хвоста

35a5d6682e3c.jpg

Завалила)

e1db1f24ecff.jpg

Все, устали, всем спать)

919b982e9cbf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очаровательное создание! Вернее, оба! :thumbup:

Я тоже хочу еще котика завести - но муж как-то сопротивляется пока... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая порода? :blush2: А характер у киски какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очаровательное создание! Вернее, оба! :thumbup:

Я тоже хочу еще котика завести - но муж как-то сопротивляется пока... :sorry:

Мужья только вначале сопротивляются, а потом носят на плече и называют сыном (или дочкой) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу еще котика завести - но муж как-то сопротивляется пока... :sorry:

Спасибо всем за приятные слова! :)

Да, она прелестна :)

Юля, жалко, что муж сопротивляется.. может, это временное сопротивление? :) В любом случае, у вас две собаки, это здорово!

Вот мой муж был против второй.. Мы этот вопрос неоднократно обсуждали, т.к Марку скучно целый день дома, он совсем один, пока мы на работе. Видимо, поэтому у нас появилась кошечка. Хотя несколько стихийно это получилось... Зашли в зоомагазин кое-что Маркуше прикупить. Увидели ее и не могли пройти мимо.. Вернее, прошли, но через час вернулись и забрали. До этого планов взять кошку не было, тем более, что я не кошатница была вовсе - никогда не было кошек и не мечтала! Муж сказал - все, берем! ) Я пыталась отговорить от этой идеи, говорила, что зоомагазин не лучшее место и надо выбирать питомник и котенка тщательно, но, наверное, с таким подходом у нас бы и не получилось завести кошку.

Сначала я не знала, как вообще с ней себя вести, как взаимодействовать, но теперь я не представляю дома без нее, без этого мягкого теплого и забавного пушистика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мне приснился такой же котенок :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: какая прелеесть.. :dribble: а как с собачкой?ужились?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в нашем городе, в одном из зоомагазинов тоже появились котята и щенки :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая порода? :blush2: А характер у киски какой?

Наталия, это британская короткошерстная (если таковой вырастет, но вроде, похожа :)

Характер, наверное, пока сложно понять, это еще совсем ребенок - шустрый и бестолковый ))

Первое время я вообще не знала, как с не взаимодействовать, поскольку с кошками дело не имела - ведь она все сама, и кушает и в туалет ходит, даже играет сама с собой)

Когда беру на руки и стою с ней, у нее вроде уже нет возможности бежать дальше, начинает трещать и глазки прикрывать, ей нравится. Но если я сижу, она проходит мимо и я ее глажу или беру на руки, она долго не задерживается, у нее всегда дела - бежит сразу за игрушкой или за хвостом Марка или еще посмотреть, что и где происходит.

Сегодня мне приснился такой же котенок :doh:

классно! пора заводить))

Кстати, в нашем городе, в одном из зоомагазинов тоже появились котята и щенки :gleam:

Вообще это ужасно, что их в магазинах продают. Они целый день сидят в этом аквариуме, маленькие щенки и котята, жалко их..

У нас, кстати, она заболела на третий день, причем сильно, какая-то инфекция, лечили больше недели. сейчас тьфу-тьфу. это к вопросу покупки в зоомагазинах. она даже недопривитая была (сделала только первая вакцина)

:dribble: какая прелеесть.. :dribble: а как с собачкой?ужились?

Да, очень хорошо уживаются! Сначала Мани шипела сильно на Марка, даже рычала :gleam:

Сейчас они так здорово играют, Марк с ней обходится очень аккуратно, а она ему кучает хвост и уши. Вчера легла спать на его хвосте, обняв заднюю лапу :)

Мне кажется, главной в этой паре будет кошка ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас в зоомагазине ( я там постоянно отовариваюсь) прям около входа стоят две кроличьих клетки , а в ней котята , штук по 6-8 напихано. Их бесплатно раздают. Вернее рядом стоит баночка , кто сколько положит и можно забирать. Мне всегда так их жалко. Иногда бывают красивые пушистые, а как-то зашла , сидят 5 штук, страшные, грязные , глаза текут.......ужас. Магазин то хороший, ассортимент большой и чисто так как в больнице, а прям при входе эти клетки всю картину портят. Я спрашивала , говорят им приносят коробками на пристройство. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас в зоомагазине ( я там постоянно отовариваюсь) прям около входа стоят две кроличьих клетки , а в ней котята , штук по 6-8 напихано. Их бесплатно раздают. Вернее рядом стоит баночка , кто сколько положит и можно забирать. Мне всегда так их жалко. Иногда бывают красивые пушистые, а как-то зашла , сидят 5 штук, страшные, грязные , глаза текут.......ужас. Магазин то хороший, ассортимент большой и чисто так как в больнице, а прям при входе эти клетки всю картину портят. Я спрашивала , говорят им приносят коробками на пристройство. :dribble:

Ну это они доброе дело в вашем магазине делают - пристраивают бездомных котят. Молодцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это они доброе дело в вашем магазине делают - пристраивают бездомных котят. Молодцы.

Это да. И котята у них быстро расходятся. Но приносят им чаще и быстрее , чем они успевают пристроить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классно! пора заводить))

муж категорически против, никогда не согласиться, он их не любит, тем более, есть кот у моих родителей и кошка у его - с негативными моментами в содержании (гадят-"вредничают" иногда, где попало, дерут обои, мебель, и не ласковые, не идут на руки, могут оцарапать ((()

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

С пополнением в семье :) Мира и взаимопонимания ребяткам :naughty::baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нашей киске уже почти 4 месяца. Растем!)

Еще несколько фото.

Марк: Спишь что-ли?)

9d8321e50897.jpg

c518f1b3f94c.jpg

0e3eff6edde5.jpg

задумчивая красотка

407681458842.jpg

С пополнением в семье :) Мира и взаимопонимания ребяткам :naughty::baby:

Спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

британочки пощекастее и ушки у них круглые)) это скорее русская голубая))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, ну классная девчуха теперь живет с вами! Поздравляю с приобретением, Маркуше теперь подружка не даст скучать! Как же я давно не видело его, он так повзрослел!!! Надо чаще встречаться)))) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталия, это британская короткошерстная (если таковой вырастет, но вроде, похожа :)

Характер, наверное, пока сложно понять, это еще совсем ребенок - шустрый и бестолковый ))

Первое время я вообще не знала, как с не взаимодействовать, поскольку с кошками дело не имела - ведь она все сама, и кушает и в туалет ходит, даже играет сама с собой)

Когда беру на руки и стою с ней, у нее вроде уже нет возможности бежать дальше, начинает трещать и глазки прикрывать, ей нравится. Но если я сижу, она проходит мимо и я ее глажу или беру на руки, она долго не задерживается, у нее всегда дела - бежит сразу за игрушкой или за хвостом Марка или еще посмотреть, что и где происходит.

классно! пора заводить))

Вообще это ужасно, что их в магазинах продают. Они целый день сидят в этом аквариуме, маленькие щенки и котята, жалко их..

У нас, кстати, она заболела на третий день, причем сильно, какая-то инфекция, лечили больше недели. сейчас тьфу-тьфу. это к вопросу покупки в зоомагазинах. она даже недопривитая была (сделала только первая вакцина)

Да, очень хорошо уживаются! Сначала Мани шипела сильно на Марка, даже рычала :gleam:

Сейчас они так здорово играют, Марк с ней обходится очень аккуратно, а она ему кучает хвост и уши. Вчера легла спать на его хвосте, обняв заднюю лапу :)

Мне кажется, главной в этой паре будет кошка ))

А скажите долго шипела на него кошка...??????.У нас кошечка четвёртый день....не знаем как их помирить.....Она шипит на Собу и бьёт по носу :aggressive: ...а соба скачет козлом.... :sm17:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скажите долго шипела на него кошка...??????.У нас кошечка четвёртый день....не знаем как их помирить.....Она шипит на Собу и бьёт по носу :aggressive: ...а соба скачет козлом.... :sm17:

Шипела долго... Точно уже не помню, она еще тогда заболела и перестала так активно нападать. Не переживайте, наберитесь терпения, где-то недели на две! Все будет хорошо, подружатся обязательно! :) У Вас же еще котенок?

Ирин, ну классная девчуха теперь живет с вами! Поздравляю с приобретением, Маркуше теперь подружка не даст скучать! Как же я давно не видело его, он так повзрослел!!! Надо чаще встречаться)))) :blush2:

Спасибо, Диана :)

Давно не виделись, Лордик на фото такой красавец взрослый! Да, Марк тоже повзрослел, поздоровел за это время.

Приезжайте к нам гулять! Мы хоть с Арни познакомимся вживую, а только по фото и рассказам знаем.

британочки пощекастее и ушки у них круглые)) это скорее русская голубая))

По родословной британка. на русскую голубую совсем не похожа. Просто ракурс на фото крупным планом такой. Щеки на месте, носик короткий, а уши и правда, большеваты ) Такая она у нас,британский ушастик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в нашем городе, в одном из зоомагазинов тоже появились котята и щенки :gleam:

Наташ а ты цену на всю эту живность видела? все по 35 т.рублей)))) да и сомниваюсь я в их происхождении и здоровьи((( На жалость давят...Сидят а таких крохотных клетухах.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...