Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ТИНА-КЕРРИ.Близкий метис лабрадора, палевая девочка,


ElenaCharlie

Рекомендуемые сообщения

Девочка сейчас в руках замечательного врача!

Танюш, спасибо тебе большое! Что сказал АН, когда прооперирует, когда что-то скажет о ее состоянии? Ну все равно, от души отлегло! Действительно, в руках замечательного врача!

Сегодня списывались с Ольгой-Сантинкой. Она - добрейшая душа, обещала помочь с передержкой после стерилизации. Завтра буду целый день отдыхать спокойно :lol2:

Танюш, я в этом ни капли не сомневаюсь. Ты мне звякни завтра, как она. Чё-то она мне за сегодня родной стала.

Вот так становятся собачниками! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что сказал АН, когда прооперирует, когда что-то скажет о ее состоянии? Ну все равно, от души отлегло!

Светлан, я ему завтра позвоню и все узнаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а Вы мне потом скажете, как и где можно будет её навестить? И наверно имя нужно придумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговаривала с доктором, сказал, что девочка очень хорошая, умная, не суетливая, смотрит в глаза. Кушает натуралку и консервы, сухой корм не стала. А.Н. её хорошо осмотрел, до родов около 2 недель. Про породность, наверное это все таки лабр, но очень плохого разведения... у неё 95% от лабра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О таком характере как у этой девочи можно только мечтать :thumbup:

ПС Тань, а когда он её стерелизует?

212d6939cd38.jpg

1c11f0f36ece.jpg

9fdb9b10e7d1.jpg

a9f45400a90f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тортинка, спасибо за фоточки! А девочку надо научить ушки правильно класть и будет 100% лабр :thumbup:

Тортинка, предлагайте имя - Вам первое слово, Вы - ее крестная мама!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тортинка, спасибо за фоточки! А девочку надо научить ушки правильно класть и будет 100% лабр :thumbup:

Тортинка, предлагайте имя - Вам первое слово, Вы - ее крестная мама!

Светлан, а она одно ставит практически правильно :) а второе надо на клей :D и ни у кого не возникнет сомнений, что это лабр. На сколько мне вчера удалось разглядеть, хвостик у неё ровненький

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тортинка, спасибо за фоточки! А девочку надо научить ушки правильно класть и будет 100% лабр :thumbup:

Тортинка, предлагайте имя - Вам первое слово, Вы - ее крестная мама!

ко мне можно на ты)))

а я никогда не называла собак :blush2: поэтому доверяю Вам это сложную задачку :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ко мне можно на ты)))

а я никогда не называла собак :blush2: поэтому доверяю Вам это сложную задачку :nyam:

по своему нику назовите торТИНКА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по своему нику назовите торТИНКА

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно - я почему-то с самого начала темы думала, что девочку зовут Тортинка ))) И удивилась, когда ей предложили имя выбрать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что, Булочка у нас уже есть. теперь вот еще кусочек торта :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тортинка!!! какая вы умничка! спасибо что не прошли мимо палевой мордашки:)) поверте очень много людей с разных уголков россии и не только, кто заходит на этот форум вам благодарны! :thumbup: Пусть у девочки все будет хорошо! самых-самых ей хозяев :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, да что Вы. Я совсем ничего не сделала, только сообщила о собаке. Спасибо надо говорить девочкам, которые теперь будут заниматься собой. Но я всё равно не пропаду, меня очень волнует будущее моей крестницы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я дома. Имя Тинка-Тортинка мне очень нравится, завтра поеду посмотрю, как ПОЛУ-КАНДЕЛЯБРА на него среагирует! :thumbup:

Оль,ПОЛУ-КАНДЕЛЯБРА, потому как одно ухо у нее нормальное! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я дома. Имя Тинка-Тортинка мне очень нравится, завтра поеду посмотрю, как ПОЛУ-КАНДЕЛЯБРА на него среагирует! :thumbup:

Оль,ПОЛУ-КАНДЕЛЯБРА, потому как одно ухо у нее нормальное! :lol2:

Свет, главное, чтобы хаарактер не канделябрский :dribble: . Посмотришь - отзвонись, что и как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, не томите, скажите, как соба поживает?

Насть, все хорошо. Оперировать будут завтра с утра, как все прошло узнаю около 14.00, а вечером пойду к ней часов в 17-18 и сообщу, что и как, когда можно навестить. Девочка очень спокойная, уравновешенная, хорошо ладит и с людьми, и с детьми, и с собаками ( с собаками -"я вас не трогаю и хорошо, что вы меня не трогаете!"). Как с кощками - пока непонятно, у Александра Николаевича с кошками она пока не общалась. Боится ездить в машине - до нервной дрожи, хотя просто машин вроде не боится. Сейчас ест сухой корм "Happy Dog" Поесть любит, как и все лабры. Вот так пока поживает. Завтра вечером я не связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так рада за девочку. По поводу кошек, то на улице она обращала на них внимание, если другие собаки лаяли. Также собак старалась игнорить, если они не трогали её и её миску. Хотела спросить, врач не сказал, сколько ей лет? И как она ведет себя дома, как с пописами и покаками, терпит? Сколько раз с ней гуляют? Зажимаю кулачки, чтобы завтра операция прошла хорошо и у девочки ничего не болело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...