Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ТИНА-КЕРРИ.Близкий метис лабрадора, палевая девочка,


ElenaCharlie

Рекомендуемые сообщения

Звонила Светлана, она разговаривала с А.Н. операция прошла успешно, девочка выходит из наркоза. Светлана сейчас едет к ней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Операция прошла нормально. Состояние нормальное, ходит, писает, но еще слабая, до конца от наркоза не отошла. У девочки это 2-я беременность, возраст ее - 3-4 года.

Стоимость операции вместе со всеми попонками, прокладками, капельницами, препаратами - 10 000. Передержка до и после операционная по 500 руб/день. У кого есть желание помочь финансово - помогите. Операцию оплатила. Передержку пока нет.

Завтра поеду к девочке часов в 6-7 вечера. Напишу, как и что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Операция прошла нормально. Состояние нормальное, ходит, писает, но еще слабая, до конца от наркоза не отошла. У девочки это 2-я беременность, возраст ее - 3-4 года.

Стоимость операции вместе со всеми попонками, прокладками, капельницами, препаратами - 10 000. Передержка до и после операционная по 500 руб/день. У кого есть желание помочь финансово - помогите. Операцию оплатила. Передержку пока нет.

Завтра поеду к девочке часов в 6-7 вечера. Напишу, как и что.

Ну и цены :dntknw:

Хочу напомнить о ведении финансового отчета.

Новые правила http://www.labrador.ru/ipb/index.php?app=forums&module=extras&section=boardrules

Пункт 2.15.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Операция прошла нормально. Состояние нормальное, ходит, писает, но еще слабая, до конца от наркоза не отошла. У девочки это 2-я беременность, возраст ее - 3-4 года.

Стоимость операции вместе со всеми попонками, прокладками, капельницами, препаратами - 10 000. Передержка до и после операционная по 500 руб/день. У кого есть желание помочь финансово - помогите. Операцию оплатила. Передержку пока нет.

Завтра поеду к девочке часов в 6-7 вечера. Напишу, как и что.

Света, я готова помочь! Куда денежку перевести???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже обещанную денежку переведу, только на следующей неделе. З/п получу, как выйду из отпуска.

Светлана, а доктор не сказал, много у неё щенков было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и цены :dntknw:

Хочу напомнить о ведении финансового отчета.

Новые правила http://www.labrador.ru/ipb/index.php?app=forums&module=extras&section=boardrules

Пункт 2.15.

Спасибо

Честно - сама не ожидала! Ну, реабилитация - нормально, т.к. врач колет свои антибиотики, и ставит свои капельницы.За операцию, думаю, что дороговато. Хотя не знаю, сколько вообще это стоит и сколько стоят все сопутствующие аксессуары и препараты. Да и ситуация была такая, что другого выхода не было. Врач взял у Тани Офелии собаку под мою гарантию об оплате. Что я и сделела. Думаю. что никакого чека он мне не даст. И как вообще дают подтверждающие документы врачи, оперирующие частным образом и частные передержки? Поэтому, ситуация такова, какова она есть.

Света, я готова помочь! Куда денежку перевести???

Юль, спасибо большое! У меня пока нет такой карты. Может, Марине Акуле?. Завтра определимся и я напишу.

Насть, про щенков я не стала спрашивать. Грустно! Врач просто сказал, что они были сформированные. До родов оставалась неделя или чуть меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, по-моему не страшно, что нет чека. В правилах сказано:

Расход денежных средств вести в виде: РАСХОД: сумма расхода (в рублях); категория расхода:лекарства/медицинские препараты, медицинские процедуры/анализы, корм, передержка, реклама, иное (укажите); вид расхода (наименование услуги/товара); наличие документов: есть, нет; ИТОГО сумма расхода; БАЛАНС НА ДАТУ ОТЧЕТА

Главное вести этот отчет, что бы было видно что поступило и на что потрачено.

Если я правильно поняла blush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, по-моему не страшно, что нет чека. В правилах сказано:

Главное вести этот отчет, что бы было видно что поступило и на что потрачено.

Если я правильно поняла blush2.gif

Спасибо, Ир, поняла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, по-моему не страшно, что нет чека. В правилах сказано:

Главное вести этот отчет, что бы было видно что поступило и на что потрачено.

Если я правильно поняла blush2.gif

Да безусловно. Просто когда видишь явно завышенную цену на операцию возникают вопросы. И тут без чеков не обойтись, прошу понять. Это разумеется на будущее надо учитывать. В этой ситуации я девушек понимаю.

Нормальная цена стерилизации даже щенной суки - 6 000 р вместе с наркозом. Попонка 250 р стоит, салфетка рублей ..ну 100.

10 000 рублей стоит стерилизация во время гнойного пиометрита. В общем врач..не постеснялся :dntknw:

Деньги можно собирать на форумскую карту или ЯК. Обязательно указывать в соответствующей теме на кого переведены деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

операция беремчатой Булочке обошлась в 6250 вместе с лекарствами и пеленками на три дня, капельниц не было - только уколы, кт делала сама. но врач ведь держал вашу Тинку до операции и щенки могли быть уже жизнеспособны, т.е усыпление, поэтому и вышло дороже. извините за подробности.

девочки, а у вас нет возможности ее перевезти куда то на бесплатную передержку с медуходом? может мама Оли согласилась бы взять. нет? пристраивать будете собаку дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

операция беремчатой Булочке обошлась в 6250 вместе с лекарствами и пеленками на три дня, капельниц не было - только уколы, кт делала сама. но врач ведь держал вашу Тинку до операции и щенки могли быть уже жизнеспособны, т.е усыпление, поэтому и вышло дороже. извините за подробности.

девочки, а у вас нет возможности ее перевезти куда то на бесплатную передержку с медуходом? может мама Оли согласилась бы взять. нет? пристраивать будете собаку дальше?

Александр Николаевич сказал, что щенки были полностью сформированы. Может, и так.

Сегодня едем с Людмилой знакомиться с Тинкой. Если они понравятся друг другу - вопрос будет решен - отдадим Тинку на испытательный срок здесь в Коломне. Если не сложится - Оля-Сантинка согласилась принять Тинку на передержку и в четверг я ее отвезу в Покров. И нужна будет помощь в пиаре. Вот такие пока планы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А передержка в Покрове квартирная или вальерная? Что-то я переживаю за девочку, на улице уже не лето(( И меня очень удивила цена за передержку до операции. Почему 500 руб? Что там такое за место, где находилась собака? Домашняя передержка в Москве 300-450 руб. Извините за эти вопросы, но мне просто очень жаль, что такие огромные деньги потрачены. Это же грабежь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А передержка в Покрове квартирная или вальерная? Что-то я переживаю за девочку, на улице уже не лето(( И меня очень удивила цена за передержку до операции. Почему 500 руб? Что там такое за место, где находилась собака? Домашняя передержка в Москве 300-450 руб. Извините за эти вопросы, но мне просто очень жаль, что такие огромные деньги потрачены. Это же грабежь.

а у кого находится сейчас собака? Как можно связаться с людьми, у которых она?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у кого находится сейчас собака? Как можно связаться с людьми, у которых она?

Тинка сейчас находится в Коломне у доктора, который её оперировал.

Вечером у девочки смотрины, прошу зажать всех кулачки! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А передержка в Покрове квартирная или вальерная? Что-то я переживаю за девочку, на улице уже не лето(( И меня очень удивила цена за передержку до операции. Почему 500 руб? Что там такое за место, где находилась собака? Домашняя передержка в Москве 300-450 руб. Извините за эти вопросы, но мне просто очень жаль, что такие огромные деньги потрачены. Это же грабежь.

Насть, я не знала, что у Вас была возможность определить беременную Тину на домашнюю передержку с кормлением в Москве за 300-450 руб. Если бы мы знали об этом, то и не стали бы предпринимать никаких действий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тинка сейчас находится в Коломне у доктора, который её оперировал.

Вечером у девочки смотрины, прошу зажать всех кулачки! :blush2:

зажали @@@@@@@@@@@@ удачных смотрин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тинка сейчас находится в Коломне у доктора, который её оперировал.

Вечером у девочки смотрины, прошу зажать всех кулачки! :blush2:

Держим кулачки за девочку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Пусть ей повезет ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, я не знала, что у Вас была возможность определить беременную Тину на домашнюю передержку с кормлением в Москве за 300-450 руб. Если бы мы знали об этом, то и не стали бы предпринимать никаких действий.

Так я и не говорю, что у меня была такая возможность. Я просто привела пример. И спросила я это потому что очень жаль, что Вы потратили такие деньги. Другое дело, если Вы знали заранее о расценках и о условиях передержки. Никого не хотела обидеть своими вопросами. Больше вообще не буду в это влезать. Буду только читать, и пожелаю девочке, самых лучших маму и папу. Чтобы в её жизни, больше никогда не было предательства. Только последняя просьба - очень хочется фоток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светочка, если я правильно поняла ты сегодня должна была ездить к девочке....как она? и я насчет денег? куда можно перевести? нужен точный "адрес".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я и не говорю, что у меня была такая возможность. Я просто привела пример. И спросила я это потому что очень жаль, что Вы потратили такие деньги. Другое дело, если Вы знали заранее о расценках и о условиях передержки. Никого не хотела обидеть своими вопросами. Больше вообще не буду в это влезать. Буду только читать, и пожелаю девочке, самых лучших маму и папу. Чтобы в её жизни, больше никогда не было предательства. Только последняя просьба - очень хочется фоток.

Насть, если бы я заранее знала о расценках, я бы была к этому готова внутренне, но поскольку другого варианта все равно не было и предложений других не было, я бы поступила так, как и поступила. А то, что вариантов не было других, я думала, что именно ты знаешь, как никто. Если бы был выбор, можно было бы выбирать. Но сейчас о чем разговор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светочка, если я правильно поняла ты сегодня должна была ездить к девочке....как она? и я насчет денег? куда можно перевести? нужен точный "адрес".

Юль, спасибо большое! Деньги можно скинуть на Яндекс-кошелек или карту сбербанка, указанную здесь на форуме Фонда Помощи Ретриверам. Только нужно указать , что на Лабрадорку Тину. И, Юдь, потом отпишись, пожалуйста, что деньги кинула.

К девочке ездила. Ручки не срослись. ЛаброДевочка оставила Людмилу равнодушной. Думаю, наверное, Тина не ее собака. Она еще найдет свою. А Тиночка еще найдет своих хозяев. Будем стараться! Завтра повезу девочку к Ольге в Покров.

Насть, фоточки пока выкладывать не буду. Соба в попоне, еще под обезболивающими препаратами (врач колет). Мордочка потерянная и грустная.

Девочки, кто может помочь в пиаре? Помогите, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто может помочь в пиаре? Помогите, пожалуйста!

Для пиара надо текст и хорошие фото :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет пиара согласна с Таней, нужен текст и ещё хорошие фотки. Светлана, извините, еще раз, если обидела, я не со зла. Тина, очень хорошая девочка, уверена, что у неё всё будет хорошо. Пусть побыстрее поправляется. С пиаром постараюсь помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...