Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наш лабродетка ФРЕНКИ!


Рекомендуемые сообщения

Вы смотрели фильм «Марли и Я»?

Глупый вопрос :blush2: Кто его не смотрел с этого форума?!! Там я первый раз увидела офигенскую собаку - лабрадор, и решила, когда-нибудь я заведу себе такую! :meeting:

Прошло несколько лет. Мы с мужем давно мечтаем о детках… А ведь появление щенка в семье напоминает рождение ребенка.

И муж предложил:

- «А давай заведем щенка?»

- «Ааааааааааааааа!!!Давай!!!»

Выбор породы был однозначный – ЛАБРАДОР!

Какое то время было заняло поиском питомников, информации, как выбирать щенков, на что обращать внимание и всё такое. Надеялись подковать себя знаниями, но всё равно как ни крути, мы понимали, что мы полные лузеры.

Приехали в первое место, там нас встретили две девочки-сестрички и их братик). Одна девочка гиперактивная и понаглее, другая спокойная )). Но мы хотели именно мальчика. Щенки понравились. Решили посмотреть дальше.

Приехали мы во второе место, там нам вынесли маленькое чудо, оно было такое сонное, он так посмотрел на нас типа «ну я спатки хочууууууууу!?» Поиграли мы с ним, пообщались с хозяйкой, выяснили, и хотели поехать смотреть следующих. Но так и не доехали))) Вышли из подъезда и решили, что это наша собака!!!

Я не представилась, меня зовут Олистый, а нашу радость ФРЕНКИ.

P.S. Сейчас пишу вам, а сама поглядываю на Френки, как он сладко спит, это ж позавидовать можно, на спине лапками кверху, смешно похрапывает и почавкивает ))) Очень хотим с вами познакомиться и подружиться :sm17:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рады знакомству с малышом Френки и его семьей. Меня зовут Катя,а мою банду Ариадна,Берг и Бэкки. Аришу мы кстати привезли из Нижнего Новгорода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики!Приятно познакомится)))мы Марси(почти Марли) и Катя))))Какой у Вас хорошенький ребятенок))Прям своего вспоминаю сразу)))Такого же принесли малышу...Сейчас скачет коняшка уже...Так быстро полгода пролетело...Наслаждайтесь его детством)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рады знакомству с малышом Френки и его семьей. Меня зовут Катя,а мою банду Ариадна,Берг и Бэкки. Аришу мы кстати привезли из Нижнего Новгорода.

Ухххх, как вас много :dribble:

Катюша прррривет, я так рада, так рады ведь ФРЕНКИ тоже из "Серебристой Гавани" как и Аришу :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и наше портфолио ;)

post-19805-0-79296800-1317664356_thumb.j Мама! Я поел и посуда за собой убрал!

post-19805-0-18474100-1317664446_thumb.j - ФРЕНКИ, ты коврик не видел? - Неее, я его не брал!

post-19805-0-66659900-1317664582_thumb.j - Ну мона, я погрызу исчо?

post-19805-0-26434600-1317664629_thumb.j - АААаааааааааа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет :)

Френки просто замечателен! :dribble: Очень хороший парнишка :thumbup: Рады познакомиться! Мы Саша и Бони :nyam:

пы.сы. Фотки лучше всего загружать через радикал - http://www.radikal.ru/. загружаете фотку,копируете 2 ссылку и вставляете в сообщение :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Френки чудесный малыш! Мордочка красивая и глазки озорные :thumbup:

а уж как коврик вкусно потрошит :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет :)

Френки просто замечателен! :dribble: Очень хороший парнишка :thumbup: Рады познакомиться! Мы Саша и Бони :nyam:

пы.сы. Фотки лучше всего загружать через радикал - http://www.radikal.ru/. загружаете фотку,копируете 2 ссылку и вставляете в сообщение :blush2:

пррррривет Саша и Бони

спасибо за совет, я учту "радикал", а так то просматриваются фотки?

а Бонита, ФРЕНКИ очень понравилась :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, дорогие! Мы Марк и Мария. Очень рады знакомству и приглашаем в нашу темку. У нас много фотографий)

Поздравляю с лабрадойлером! :lol:

Здоровых, долгих лет вам совместной жизни! Пусть у вас всё будет хорошо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье (02.10.2011) сделали последнюю вакцинацию и через 10 дней с ФРЕНКИ можно гулять :run4:

Делать прививку, ездили к заводчику, ФРЕНКИ встретился с мамой своей, тётей и сестричками, не представляете как он был счастлив, вилял хвостом, кувыркался, прыгал, скакал, описался от счастья :sm17:

По дороге домой, тихо лежал, положив голову мне на колени, грустил по ним :( но дома уже забылся, играл во всю :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой у Вас чудный лабропупс=)))

Рады будем с Вами познакомиться, мы Сайла и Аня)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой у Вас чудный лабропупс=)))

Рады будем с Вами познакомиться, мы Сайла и Аня)))

Анечка привет, Сайла красоточка, наши детки почти одного возраста, будем делиться помощью в вопросах воспитания :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Приятно познакомиться! :clap_1: У нас на форуме всегда рады маленьким,милым,зайчикам лабро-пупсам как ваш. :dribble::nyam: Такой чудесный лабро-попик.И кстати моя "болезнь" лабрадоров началась тоже с этого фильма! :nyam: Долго хотела...долго просила маму и год с лишним назад она сдалась! :1st: Ну а нас зовут:Ника(лабро-шило-попик),Вита(флэт) и я Саша.Кстати моя младшая девочка тоже вашего возраста. :nyam: Она тоже из семейки ретриверов....может быть слышали прямошерстый ретривер?!Ну выкладывайте побольше фоток и рассказывайте побольше историй о малыше! :ok: Будем с радостью дружить!Заходите в гости! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Приятно познакомиться! :clap_1: У нас на форуме всегда рады маленьким,милым,зайчикам лабро-пупсам как ваш. :dribble::nyam: Такой чудесный лабро-попик.И кстати моя "болезнь" лабрадоров началась тоже с этого фильма! :nyam: Долго хотела...долго просила маму и год с лишним назад она сдалась! :1st: Ну а нас зовут:Ника(лабро-шило-попик),Вита(флэт) и я Саша.Кстати моя младшая девочка тоже вашего возраста. :nyam: Она тоже из семейки ретриверов....может быть слышали прямошерстый ретривер?!Ну выкладывайте побольше фоток и рассказывайте побольше историй о малыше! :ok: Будем с радостью дружить!Заходите в гости! :blush2:

нам очень приятно :)про прямошерстного ретривера ещё не слышала, сейчас забила название в нэте, отличия в прямой шерсти :D

ваша семья из девочек просто суперрр, как же им весело вдвоем, они же обожают общение с собой подобными :P , скучно уж точно никогда не будет.

Буду выкладывать фото и истории, они ведь такие смешные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет я Аня а мою девочку зовут Тори! Мы рады с вами познакомиться! Мальчишка у вас прелестный :thumbup::thumbup::thumbup: Так и хочется потискать! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати не только в прямой шерсти :hmm: :) .А ещё три причины:у них не такая широкая грудь как у лабриков,поэтому они не такие пухленькие! :lol2::nyam: причина №2:морда уже,причина №3у них не бывает палевого окраса,только чёрный и коричневый! :ok: А ещё они на чуток повыше.Скучно им вместе никогда не бывает,они как сёстры:безобразничают на пару,едят на пару,играют на пару,спят на пару. :nyam: И с людьми ретриверы тоже обожают общение,просто с собаками интереснее. :gleam: Спасибо за девочек! :blush2: Рада что вам понравилось :) .Выкладывайте выкладывайте....нам очень интересно прочитать рассказики и посмотреть фотки! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит у вас папа Боб,а мама Галла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит у вас папа Боб,а мама Галла?

Да, точно папа Боб (GUIDELINE`S TRADE GOTHIC ), а мама Галла(из Серебристой Гавани) :clap_1: Как вы узнали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и наше портфолио ;)

post-19805-0-79296800-1317664356_thumb.j Мама! Я поел и посуда за собой убрал!

post-19805-0-18474100-1317664446_thumb.j - ФРЕНКИ, ты коврик не видел? - Неее, я его не брал!

post-19805-0-66659900-1317664582_thumb.j - Ну мона, я погрызу исчо?

post-19805-0-26434600-1317664629_thumb.j - АААаааааааааа!

Здравствуйте!

Извините пожалуйста, как Вы так здорово фотографии сюда засунули???)))

У меня не получается(((((

Вот наша темка!!!

Будем знакомы!!!!

Моя ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, приятно познакомиться, Аня и Рон. Классный мальчишка, еще фоток давайте! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, приятно познакомиться, Аня и Рон. Классный мальчишка, еще фоток давайте! :clap_1:

Анечка и Рон прррривет, рады знакомству :)

Роня - красавец, вам полгодика на той недельке исполнилось :nyam:

мне очень понравилась фотка Рона с компой своих друзей,прям такие все деловые, типа компашка подростков собралась во дворе хи-хи, прикона! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я частенько к Ире захожу на сайт посмотреть новости и малышей :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я частенько к Ире захожу на сайт посмотреть новости и малышей :blush2:

ааааааааааааа вон оно что :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Оля!!!!!!!! :) Как у вас дела? Как Френки перенес встречу с племяшкой,надеюсь он был умничкой????? :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Оля!!!!!!!! :) Как у вас дела? Как Френки перенес встречу с племяшкой,надеюсь он был умничкой????? :nyam:

Анечка пррривет :)

О-ооо всё хорошо, ФРЕНКИ был безумно рад, прыгал конечно, прям целоваться лез :-*

А Алиска боится собак, запрыгнула на боковушку дивана от него, он бедный и так и эдак к ней, и с цветами и с игрушками, а она "неа" не слезу :stink:

Зато мама отрывалась с ФРЕНКИ, затискала мальчишку, наобнимались :haha:

А ещё купила вчера ФРЕНКИ новую игруху "РОЗОВАЯ ХРЮНЯ, РЕЗИНОВАЯ, ДА ОНА ЕЩЁ И ХРЮКАЕТ, КОГДА СЖИМАЕШЬ" ваще такая "потрясная", по очереди ей играли :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...