Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наш лабродетка ФРЕНКИ!


Рекомендуемые сообщения

Привет Олистый.

Ну вы даете.. :lol2: Ничего,это не страшно.

Как гулялки?Нравится Френки? :dribble:

Привет Ириш,

гуляем 4 раза :), оказывается у нас перед домом площадка для выгулки собак, в нэте нашли на сайте администрации :clap_1:

сначала туда заходим, потом идем гулять по местности, вчера спускали с поводка, когда никого не было, и шли с мужем не останавливались и не оглядывались, ФРЕНКИ догонял и шел за нами, потом сворачивали, он тоже, ну и "ко мне", стоило на горизонте появиться девушке, всё нам надо догнать и поздороваться :lol2:

А насчет БЛОХ, думаю в подъезде подцепили, у нас на первом этаже живет бабушка-кошачница, и кошки в подъезде живут её, и ещё живет собачка Филеймон бездомный, его тоже кормят

:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФРЕНКИ & Олистый,

О!Ну вот,часть проблем твоих решилась..сама-собой. :ok:

Вы только с мужем там поаккуратнее со свободным выгулом.. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФРЕНКИ & Олистый,

О!Ну вот,часть проблем твоих решилась..сама-собой. :ok:

Вы только с мужем там поаккуратнее со свободным выгулом.. :hmm:

Мы пока не рискуем отпускать с поводка, дело было вечером, проследили чтобы не было людей и отпустили, девушку мы первые увидали и поэтому пристегнули ФРЕНКИ обратно, когда девушка подошла к нам ближе и он её приметил, давай к неё рваться :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы пока не рискуем отпускать с поводка, дело было вечером, проследили чтобы не было людей и отпустили, девушку мы первые увидали и поэтому пристегнули ФРЕНКИ обратно, когда девушка подошла к нам ближе и он её приметил, давай к неё рваться :nono:

Мы даже сейчас своих отпускаем только на огороженной территории..Че-то я им не доверяю.. :nono:

Когда Аська мелкая была,у нас по-осени была парочка инцидентов неприятненьких..Она по-голдячьи радостно..испачкала брюки и плащ светлые двум прохожим..Были кой-какие напряги..С тех пор таким щенячим радостям пришлось сказать жесткое НЕТ! :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы даже сейчас своих отпускаем только на огороженной территории..Че-то я им не доверяю.. :nono:

Когда Аська мелкая была,у нас по-осени была парочка инцидентов неприятненьких..Она по-голдячьи радостно..испачкала брюки и плащ светлые двум прохожим..Были кой-какие напряги..С тех пор таким щенячим радостям пришлось сказать жесткое НЕТ! :nonono:

согласна Ирин, стараюсь держаться подальше от прохожих, пока не приучены хорошим манерам :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет:*

Как дела?

Что нового?

Привет Дашуль, а я тебе пишу, а ты не отвечаешь что то :)

Мы умудрились блох подцепить :sorry: не знаю даже где...

вот вчера сразу же обработала холку средством от блох, жду...

а что с Диночкой? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет с прошлых выходных:

0880f5785c95.jpg - свободааааааааа бегемотам!

c1863763301b.jpg - сторожит, чтоб не убежали!

d10a5d3deabd.jpg - галошки :)

79553cdbfff2.jpg - пааааааааааапа!

ebdc73643d30.jpg - деловая колбаса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото с прошлой зимы:

b6bb64eb038b.jpg - городецкие синички

b4b836fffc6b.jpg - точно следят, под предлогом пообедать залетел

b89a76effc7d.jpg - кто ты птичка? - я желтый! - сам ты желтый! чижик ты!

d5d98ded1409.jpg - а из нашего окна, свиристель видна

24008b55522b.jpg - Сэр Черчиль

Из окошка красота такая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРРАААА!!!! У Френки фотки новые)))))) Ну красавец-мужчинка :thumbup::thumbup::thumbup: И правда бегемотик маленький, смешнючий такой) Я вот его так и фижу в женихах моей Торьки :dribble::dribble::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы к вам заглянули)

Замечательный мальчуган! Взгляд озорной, задорный! То что надо! Обояшка он.

Я тут почитала. По поводу кошатниц и блох. Мы с Тео с этим знакомы. Говорят, помогает полынь под ковриком на площадке, чтобы в кваратиру не пробрались. А собакена просто обрабатывать. Сейчас много всяких средств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольчик, привет!

Как наш братик поживает?

ЗЫ: Я тут залезла в раздел щенков и впечатлена.... Наш папаша - то ого-го как родственников строгает))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы к вам заглянули)

Замечательный мальчуган! Взгляд озорной, задорный! То что надо! Обояшка он.

Я тут почитала. По поводу кошатниц и блох. Мы с Тео с этим знакомы. Говорят, помогает полынь под ковриком на площадке, чтобы в кваратиру не пробрались. А собакена просто обрабатывать. Сейчас много всяких средств.

спасибо Анечка :blush2:

Обработали БАРСом, смотрю вроде нет уже...звонила даже заводчице, сказала с марта по октябрь втирать в холку "средство от блох, клещей..." в этот период они как раз активизируются

Про полынь тоже слышала,надо положить, спасибо.

Анечка, а вы не подскажете у вашего Тео в каком возрасте проснулись мужские инстинкты?

Сегодня гуляли с биглем, ему год и семь месяцев и долматинцем ему 6 лет, между собой эти две собачки не очень играли, даже вставали друг на друга верхом ну и "трам пам пам", хозяева пресекали, а ФРЕНКИ у меня это всё видел...вечером с ним играю, и он вдруг те же самые движения стал делать...я прям офигела, скомандовала "ФУУУУУУУУУУУУУУУ", толи так рано у кобелей уже инстинкты, то ли просто научился от больших собак? Нам 3,5 месяца, интересно

Ольчик, привет!

Как наш братик поживает?

ЗЫ: Я тут залезла в раздел щенков и впечатлена.... Наш папаша - то ого-го как родственников строгает))))

привет Леночка!

Гуляем, знакомимся с окружающим миром, с людьми и собачками :)

Да, мега-папа, работа у него такая, тяжелая :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вдруг те же самые движения стал делать...я прям офигела, скомандовала "ФУУУУУУУУУУУУУУУ", толи так рано у кобелей уже инстинкты, то ли просто научился от больших собак? Нам 3,5 месяца, интересно

Оль самое интересное что у нас то девочка, так я 2 раза присекала что она медведя ребенка плюшевого насилует,я даже прям офигела если честно! :jawdrop: Вот и думаю теперь нормально

это или нет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вдруг те же самые движения стал делать...я прям офигела, скомандовала "ФУУУУУУУУУУУУУУУ", толи так рано у кобелей уже инстинкты, то ли просто научился от больших собак? Нам 3,5 месяца, интересно

Оль самое интересное что у нас то девочка, так я 2 раза присекала что она медведя ребенка плюшевого насилует,я даже прям офигела если честно! :jawdrop: Вот и думаю теперь нормально

это или нет))))

Анют и я прям офигела, вот и не знаю, как на это реагировать/мож как то отвлекать/какое должно быть наше поведение, и не уже ли так рано?

в нэте посмотрю инфо :) напишу если что узнаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Дашуль, а я тебе пишу, а ты не отвечаешь что то :)

Мы умудрились блох подцепить :sorry: не знаю даже где...

вот вчера сразу же обработала холку средством от блох, жду...

а что с Диночкой? :huh:

Отчет с прошлых выходных:

0880f5785c95.jpg - свободааааааааа бегемотам!

c1863763301b.jpg - сторожит, чтоб не убежали!

d10a5d3deabd.jpg - галошки :)

79553cdbfff2.jpg - пааааааааааапа!

ebdc73643d30.jpg - деловая колбаса

Фото с прошлой зимы:

b6bb64eb038b.jpg - городецкие синички

b4b836fffc6b.jpg - точно следят, под предлогом пообедать залетел

b89a76effc7d.jpg - кто ты птичка? - я желтый! - сам ты желтый! чижик ты!

d5d98ded1409.jpg - а из нашего окна, свиристель видна

24008b55522b.jpg - Сэр Черчиль

Из окошка красота такая :)

вдруг те же самые движения стал делать...я прям офигела, скомандовала "ФУУУУУУУУУУУУУУУ", толи так рано у кобелей уже инстинкты, то ли просто научился от больших собак? Нам 3,5 месяца, интересно

Оль самое интересное что у нас то девочка, так я 2 раза присекала что она медведя ребенка плюшевого насилует,я даже прям офигела если честно! :jawdrop: Вот и думаю теперь нормально

это или нет))))

Моя тоже так начала делать :ranting: Я наказываю, думаю поможет, потому что когда моя гавкала и тоже так делала и помогло. Гавкать и рычать на собак перестала :thumbup:

А чем обрабатываетесь? Ошейник носите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Музчинааааааа, с хозяйкой, мы вас любим, выыыыыыыы, аххххххх.

Мы просто под впечатлением "ассссааааааааааааааа" Рыдали всей дачей)))))))))))))) :thumbup:

Как вы , ребят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя тоже так начала делать :ranting: Я наказываю, думаю поможет, потому что когда моя гавкала и тоже так делала и помогло. Гавкать и рычать на собак перестала :thumbup:

А чем обрабатываетесь? Ошейник носите?

Дашуль, купила средство "БАРС" для щенков от блох и их личинок/клещей/волосовиков в пипетках, средство наносится на холку, защита от клещей на месяц, от блох на 2 месяца :thumbup:

Музчинааааааа, с хозяйкой, мы вас любим, выыыыыыыы, аххххххх.

Мы просто под впечатлением "ассссааааааааааааааа" Рыдали всей дачей)))))))))))))) :thumbup:

Как вы , ребят?

Спасибо Леночка :lol2: и мы вас любим

были у вас, я млею от Соломона в майке, такой деловой не могу прям :lol2:

У нас появились проблемы с прогулкой! Тянет вперед, ко всем бездомным собакам лезем (только от блох обработала), и ещё на улице тащим в рот всякую дрянь и .авно, прям ужас :ranting:

Вчера смотрели передачу по дискавери называется "ПЕРЕВОДЧИК С СОБАЧЬЕГО" - класс :good: Цезань (это дрессировщик)- мегакрут! Скачали с нэта эту программу, смотрим и учимся! Ну и ищу дрессировщика!

А как вы гуляете во дворе?

Привеет)

Френки уже подрос,такой сладкий сон у малыша))

Спасибо Сашуль, растем не по дням, а по часам!

какой классныййй :dribble: :dribble: :dribble:

Спасибо Катюш, давно вас не было... работа, работа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, ты знаешь (ттт) гуляем по божески. На людей меньше реагирует, я его вкусняшками заинтересовываю))))В рот только листочки и пласковые бутылки и стаканы тянем, потому что шуршат))). Иногда конечно мелкий палку перегибает, на все и на всех реагирует, я терплю, но когда терпение кончается, я так на него гаркну, минут 15 спокойствия, а потом старая песня))))

Мы на площадку только в 5 месяцев пойдем, раньше они не принимают, а может я со своим кинологом договорюсь и она с нами индивидуально будет пока заниматься. Там такая женщина, не то что собаки, там люди по стойке смирно стоят.

Цезарь- реально классный дрессировщик, согласна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, ты знаешь (ттт) гуляем по божески. На людей меньше реагирует, я его вкусняшками заинтересовываю))))В рот только листочки и пласковые бутылки и стаканы тянем, потому что шуршат))). Иногда конечно мелкий палку перегибает, на все и на всех реагирует, я терплю, но когда терпение кончается, я так на него гаркну, минут 15 спокойствия, а потом старая песня))))

Мы на площадку только в 5 месяцев пойдем, раньше они не принимают, а может я со своим кинологом договорюсь и она с нами индивидуально будет пока заниматься. Там такая женщина, не то что собаки, там люди по стойке смирно стоят.

Цезарь- реально классный дрессировщик, согласна.

Соломоша умничка у Вас, вот сёдня приду домой и в пример ФРЕНКИ буду ставить, мол учись у брата! :thumbup:

Ленок научими меня "гаркать" :lol2: я вроде стараюсь, смотрю у Цезаря с собачками зрительный контакт, и мне кажется ФРЕНКИ не слушается на улице, потому что его взгляд устремлен вниз, нюхает всё, глухомань. На улице тоже вкусняшки беру и мячик (нам до мячика на улице пофигу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, я гаркать научилась после занятий с нашим кинологом (у меня тогда ротвак был), я сегодня в компе пороюсь, вроде видео с занятий осталось, я тебе его скину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, я гаркать научилась после занятий с нашим кинологом (у меня тогда ротвак был), я сегодня в компе пороюсь, вроде видео с занятий осталось, я тебе его скину.

Спасибо :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...