Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наш лабродетка ФРЕНКИ!


Рекомендуемые сообщения

Поздравляем малыша Френки с 3 -ей маленькой косточкой! :buket2: Здоровья и счастливой собачей жизни!

Саша и Бони :)

b0b4ff26262f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Френки, мы поздравляем тебя с днем рождения! Расти большим и благородным псом, брааат :buket1::baby::kiss1::happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Френки,малыш!!!!!!! И мы с Тори поздравляем тебя с твоей маленькой косточкой!!! :thumbup::thumbup::thumbup: Расти здоровым красивым мальчиком,умничкой!!!!!! Тори тебя целует в мокрый нос))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша и Бонечка, Леночка и Соломошка, Анечка и Виктория, спасибо Вам за первые наши поздравления! :blush-anim-cl:

На выходные ездили к нам на дачу, пару фоток вечером выложу.

В гостях у нас была молодая пара с дочкой (5 лет). ФРЕНКИ был так рад, но детки нас бояЦа, несмотря на то что нам всего лишь 3 месяца, но мы же бАшие по сравнению с другими собачками. Да ещё нам хочется целовать, прыгать лапами на ручки, эмоций то море :unsure:

А мамочку мою ФРЕНКИ просто обажает, как увидит она к нам идет, ааа у шАбаки счастье :Jumpy:

Приходила сестра с йоршским терьером (Фунтик зовут). А-ааа, я думала от счастья ФРЕНКИ затопчет его, эх и Фунтик не захотел с нами дружить.

ФРЕНКИ ведь не хотел никого обидеть, просто у ФРЕНКИ ВОТ ТАКАЯ СИЛЬНАЯ ЛЮБОФЬ :Jumpy: :Jumpy: :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FFF"]Поздравляем Вас от всей души с 3 косточкой)))Желаем вам здоровья и жезнерадости, С НАИЛУЧШИМИ ПОЖЕЛАНИЯМИ САЙЛА и АНЯ :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем малыша Френки с маленькой датой!!!

Желаем малышу счастья и здоровья богатырского!! :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно слюбится!!! Ведь поводок\ошейник -прогулка! а гулять ох как они любят :) :nyam::lol2: Мы тоже сначало грызли поводок и чесались ,но потом всё прошло :nyam:

Он любит гулять?

Сашуль, мы планируем в четверг идти гулять, первый раз :blush2:

Поздравляем Вас от всей души с 3 косточкой)))Желаем вам здоровья и жезнерадости, С НАИЛУЧШИМИ ПОЖЕЛАНИЯМИ САЙЛА и АНЯ :thumbup: :thumbup: :thumbup:

спасибо девочки :)

Поздравляем малыша Френки с маленькой датой!!!

Желаем малышу счастья и здоровья богатырского!! :baby:

шпасибо, пррривет вашим хвостикам :punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет с последних выходных:

434297416a6b.jpg - вот ты какая фЫфАчка!

accddc43204e.jpg - ой, я оказывается страшно люблю рыть ЯМУ

7a6a8946f568.jpg - Ой мамочки, как высоко то! Как вы "большие собаки" это делаете?!

e7ba274e04dc.jpg -

Спи, мой ангел, тихо, сладко,

Спит животное лошадка,

Спят в углу твоём рогатка,

Мячик и калейдоскоп,

Спит в буфете шоколадка,

В сковородке - эскалоп,

Спят в кастрюле два початка,

А в стакане спит сироп.

Не тесна твоя кроватка,

Спи и ты, мой ФРЕНКОЕД :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Френки потрясающий мальчик, фотки потрясающие, особенно с шишкой :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографии обалденные, хорошо когда есть где погулять)))А Френки вырос))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Френки потрясающий мальчик, фотки потрясающие, особенно с шишкой :thumbup:

Спасибо Леночка :)

Фотографии обалденные, хорошо когда есть где погулять)))А Френки вырос))

да, на даче ФРЕНКИ есть где порезвиться, жаль что сезон заканчивается, мы зимой туда не ездим :(

P.S. заметила, ФРЕНКИ такой слоник бАшой уже, еле до машины его донесла, он по ступенькам не умеет ещё ходить, да даче минут 15 спускался :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет с последних выходных:

434297416a6b.jpg - вот ты какая фЫфАчка!

accddc43204e.jpg - ой, я оказывается страшно люблю рыть ЯМУ

7a6a8946f568.jpg - Ой мамочки, как высоко то! Как вы "большие собаки" это делаете?!

e7ba274e04dc.jpg -

Спи, мой ангел, тихо, сладко,

Спит животное лошадка,

Спят в углу твоём рогатка,

Мячик и калейдоскоп,

Спит в буфете шоколадка,

В сковородке - эскалоп,

Спят в кастрюле два початка,

А в стакане спит сироп.

Не тесна твоя кроватка,

Спи и ты, мой ФРЕНКОЕД :nyam:

Какой малыыыш,хороший парнишка!! ТТТ на него :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вот как ещё умеем :D

a8ec49ad2329.jpg - Асааааааааааааааааааа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФРЕНКИ & Олистый,

Привет Олистый и малыш Френки!

Фотки замечательные!Малыш такой сладкий. :thumbup: Асса-ваще умора :thumbup::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, на даче ФРЕНКИ есть где порезвиться, жаль что сезон заканчивается, мы зимой туда не ездим :(

P.S. заметила, ФРЕНКИ такой слоник бАшой уже, еле до машины его донесла, он по ступенькам не умеет ещё ходить, да даче минут 15 спускался :lol2:

Да, у нас осень в полном разгаре, дождь льет постоянно(((

а сколько вы весите???мы когда собаку брали нам вообще сказали что 4 месяцев на руках носить надо по лестнице, так что я уже потихоньку ужасаюсь, как я ее носить буду когда ей 4 месяца будет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, у нас осень в полном разгаре, дождь льет постоянно(((

а сколько вы весите???мы когда собаку брали нам вообще сказали что 4 месяцев на руках носить надо по лестнице, так что я уже потихоньку ужасаюсь, как я ее носить буду когда ей 4 месяца будет))))

Анют, в 3 месяца 13 кг где то, а Сайла сколько?

нам завтра гулять уже можно, извини за подробность, какаем мы после как покушаем, живем на 3-м этаже,

сегодня уже придумала план прогулки:

1. встаю в 7-00

2. пока ФРЕНКИ кушает, как солдат одеваюсь 1 минута

3. отвлекаю ФРЕНКА от горшка, и быстрей на улицу, чтобы там все свои дела сделал (на лифте. а там уж пару метров я его дотащу на улицу) :lol2:

Клёво придумано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФРЕНКИ & Олистый,

Я так смотрю,Вы не всем гостям рады??

Ириш добрый день, очень рады всем!!! :lol:

Вас и ваши хвостики (веселую семейку), рады видеть у нас в гостях, спасибо что заходите и не забываете

На работе сегодня всё кувырком :bangin: , всем спонадобилась я срочно, вот и напортачила уже и тут, :sclerosis: сори не хотела обделить вас вниманием мои хорошие :buket1::sm12:

Да, с ФРЕНКИ ваще умора :lol2: , вечерком к вам в гости приду :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх ну красотенок же у Вас малыш, такой беленький прям ручки тянутся, я смотрю у вас тож лестница деревянная, вы не в своем доме живете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют, в 3 месяца 13 кг где то, а Сайла сколько?

нам завтра гулять уже можно, извини за подробность, какаем мы после как покушаем, живем на 3-м этаже,

сегодня уже придумала план прогулки:

1. встаю в 7-00

2. пока ФРЕНКИ кушает, как солдат одеваюсь 1 минута

3. отвлекаю ФРЕНКА от горшка, и быстрей на улицу, чтобы там все свои дела сделал (на лифте. а там уж пару метров я его дотащу на улицу) :lol2:

Клёво придумано

Мы ее давно не взвешивали :blush2: последний раз когда взвешивали весила, 6 кг)))

Правильно так и надо))))Надо приучать, к улице именно так)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой сёдня была ведь день в запарке

Какой малыыыш,хороший парнишка!! ТТТ на него :nyam:

Спасибо Сашуль, ФРЕНКИ что-нибудь да отчеблучит, думаю как и у всех :) одно умиление за ними наблюдать :lol2:

ФРЕНКИ & Олистый,

Привет Олистый и малыш Френки!

Фотки замечательные!Малыш такой сладкий. :thumbup: Асса-ваще умора :thumbup::lol2:

Спасибо Ириш :blush2: рада порадовать смешными фотками, и ещё раз с праздником! Мартин с праздником дружище! Урррра!Гав, гав, гав :D

ФРЕНКИ & Олистый,

:blush2: А то я уж тут обидеться собралась.. :lol2::blush2:

неа, :buket1:

Эх ну красотенок же у Вас малыш, такой беленький прям ручки тянутся, я смотрю у вас тож лестница деревянная, вы не в своем доме живете?

Катюш&Марси-артист хелоу

ничего если я его артистом зову? просто сразу перед глазами его фото в голубом костюме :respect:

мы живем в квартире, но ещё есть дача, фото с лестницей, это как раз из той серии, мы там летом живем в выходные дни. На даче есть где разляться собаке, рядом лес и речка, даже поля есть, ещё коровники, летом красота просто. Но ФРЕНКИ это ужо в следующем году только светит

А вы в своём дому живете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))Дача это гуд)))Мы тоже живем в квартире, но родители в Подмосковье, у них дом 3 этажа и Марсон там с этих лестниц скачет как угорелый, я думаю он и гулять у нас начал так ттт дисциплинированно с 5 мес, благодаря тому, что там жил))Утром вставали часов в 6 его сонного отправляли во двор, так же и перед сном)))правда у нас там не лес,а черта города, но немного места в саду у Марсика есть, правда к его великому сожалению, положили плитку))Теперь он не сможет рыть) Это было что-то, постоянно все прятал, рыл, мордень была с коркой земляной))У соседей был таксенок, иногда пускали поиграть вместе! Он так скакал, прыгал, рыл, я думала и его зароет)Марсик сказал, что ему нравится прозвище артист, говорит еще и не такого скоро покажет)))Костюм себе придумает! Мне даж кажется он и на мои компьютерные очки посматривает, так что когда будет настрой примерит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...