Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наш лабродетка ФРЕНКИ!


Рекомендуемые сообщения

А у нас почти в одно время у даши с гердой, у нас, у соломошки и у френки)))))))))))))) почти же все ровесники))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас почти в одно время у даши с гердой, у нас, у соломошки и у френки)))))))))))))) почти же все ровесники))))))

Ну ваще, банда безубых, и по парам ведь :lol2: две девочки Герда и Тори, и два мальчика Соломоша и ФРЕНКИ :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера у ФРЕНКИ один верхний резец был ещё на месте, правда уже было видно, что он держался только на честном слове :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну скоро и его не станет)))))))))))у нас уже сверху заметно новые вылезли,такие беленькие ровненькие))))))))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну скоро и его не станет)))))))))))у нас уже сверху заметно новые вылезли,такие беленькие ровненькие))))))))) :thumbup:

сегодня его уже и не стало :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, девченки, а вы детям кальций даете сейчас?

Да, купили витамины ПОЛИДЕКС, даем по 3 таблетки

А ты Ленок какие даешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я нет,только творог хотя нам выписывали 8 в 1.

Мы кормил 4 раза в день, один из которых молочка (ряженка или творог или кефир)

И сказали кальцый давать

Нам памятку дали при покупке щенка, в памятке написано либо "8в1" либо "полидекс".

Купила "8в1", звоню заводчице как принимать, а она говорит лучше пока кальций давайте, необходимо для костей и зубов - "полидекс". А "8в1" потом будите давать, попозже, когда "полидекс" пропьете.

Вот мы так :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм................. ясно! а я познакомилась с женщиной чисто случайно,у нее самый большой питомник лабрадоров в Пензе она ими уже 12 лет занимается! Она же мне посоветовала корм биомил, и говорит что это корм очень хороший и что когда его кушаешь то витамины не обязательно давать,типо выброшенные на ветер деньги! а вы какой корм кушаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольчик, мы 8 в 1 даем по 2 таблетки в день. Я всем своим пескам 8в1 давала, как-то к нему привыкла. А вот насчет глюзамина, я думала подавать для суставчиков, а мне в ветеринарке сказали, что сейчас он может давать побочные эффекты (подволакивание и хромота), я отказалась от этой затеи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм................. ясно! а я познакомилась с женщиной чисто случайно,у нее самый большой питомник лабрадоров в Пензе она ими уже 12 лет занимается! Она же мне посоветовала корм биомил, и говорит что это корм очень хороший и что когда его кушаешь то витамины не обязательно давать,типо выброшенные на ветер деньги! а вы какой корм кушаете?

ааа, значит корм уже с витаминами, и добавок не требует

а мы кушает "Нутра Наггетс", заводчик кормил им, аллергии нет, пока на нём :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы про план (пуриновский), его заводчица им кормила и до полной смены зубов переводить не буду. Думаю потом на Бреккис перейти (италия или испания), тоже не плохой корм, у меня очень много девочек им кормит своих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я так по незнанию сначало купила педигри,смотрю глаза потекли( но мне чет опять невдомек) а когда с Ольгой поговорила,она сначало дала пакет корма типа Тори в подарок,а потом она привозит мне по цене питомника со скидкой 20% большой мешок,вот один уже съели 2 начинаем. Но мне понравился этот корм,и отзывы тут хорошие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольчик, мы 8 в 1 даем по 2 таблетки в день. Я всем своим пескам 8в1 давала, как-то к нему привыкла. А вот насчет глюзамина, я думала подавать для суставчиков, а мне в ветеринарке сказали, что сейчас он может давать побочные эффекты (подволакивание и хромота), я отказалась от этой затеи.

Ленок, насчет "глюзамина" ничего не могу сказать, честно говоря про него не слышала

В нашей памятке "8в1" и "полидекс" рядом написаны, думаю значит нет разницы

Про "8в1" много слышала, что очень хорошие витамины!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аньк, почитаю про биомил, авось и Семена на него подсожу. я как подсчитала, сколько я на собаку в месяц трачу, прибалдела (но я все равно думаю, что это нормально) - 5000 руб.

Ольчик, а полидекс чье производство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы про план (пуриновский), его заводчица им кормила и до полной смены зубов переводить не буду. Думаю потом на Бреккис перейти (италия или испания), тоже не плохой корм, у меня очень много девочек им кормит своих.

А я так по незнанию сначало купила педигри,смотрю глаза потекли( но мне чет опять невдомек) а когда с Ольгой поговорила,она сначало дала пакет корма типа Тори в подарок,а потом она привозит мне по цене питомника со скидкой 20% большой мешок,вот один уже съели 2 начинаем. Но мне понравился этот корм,и отзывы тут хорошие

Вот и мы пока на "Нутра Нагетсе". Хотела попробовать ПроПлан, но пока боюсь переводить. Слышала про аллергии, грязные ушки и запачканые глазки - это если не подходит корм. Раз корм подходит - это самое главное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня поменьше выходит,получается я корм покупаю за 3500 20 кг, мне его хватает сейчас на 2 месяца приблизительно. Где то 1700 в месяц на корм ну и на вскяие вкусняшки там и на лекарства,но ттт девка здоровая кроме ушек. Получается грубо 2500 в месяц!

Вот и мы пока на "Нутра Нагетсе". Хотела попробовать ПроПлан, но пока боюсь переводить. Слышала про аллергии, грязные ушки и запачканые глазки - это если не подходит корм. Раз корм подходит - это самое главное :)

Чем хорош биомил можно переводить одним днем,и состав там хороший! и алергии редко у кого на него бывает,но его не найдешь! У нас в магазинах его не продают, только Ольга мне привозит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аньк, почитаю про биомил, авось и Семена на него подсожу. я как подсчитала, сколько я на собаку в месяц трачу, прибалдела (но я все равно думаю, что это нормально) - 5000 руб.

Ольчик, а полидекс чье производство?

Ленок, вроде Великобритания, посмотрю точно

Чем хорош биомил можно переводить одним днем,и состав там хороший! и алергии редко у кого на него бывает,но его не найдешь! У нас в магазинах его не продают, только Ольга мне привозит

ААА, надо поузнавать, где у нас можно его найти, где то же его продают, может у заводчиков, под заказ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленок, вроде Великобритания, посмотрю точно

ААА, надо поузнавать, где у нас можно его найти, где то же его продают, может у заводчиков, под заказ!

Я даже незнаю,я так поняла Ольга его для своего питомника заказывает ну и для тех кто у нее щенков брал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я 5000 - это округляю, у нас сюда корм, вкусняшки и игрушки входят.

Я про план с рисом и рыбой какой-то покупаю (забыла) ттт все впорядке, но это тоже все индивидуально, на самом деле.

Такс, девченки, я ушла в сбербанк, скоро вернусь))))))

Блин, пора аську заводить))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я 5000 - это округляю, у нас сюда корм, вкусняшки и игрушки входят.

Я про план с рисом и рыбой какой-то покупаю (забыла) ттт все впорядке, но это тоже все индивидуально, на самом деле.

Такс, девченки, я ушла в сбербанк, скоро вернусь))))))

Блин, пора аську заводить))))

Ага, пора поработать

у меня есть аська в данных, стучитесь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...