Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наш лабродетка ФРЕНКИ!


Рекомендуемые сообщения

Я вернулась))) Я себе тоже аську заведу на дня, скину потом. У меня была раньше аська, но я потом долго ей не пользовалась, она у меня и крякнулась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вернулась))) Я себе тоже аську заведу на дня, скину потом. У меня была раньше аська, но я потом долго ей не пользовалась, она у меня и крякнулась.

И я сделаю, у меня тоже была а я пароль забыла ну так и забросила ее))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет))))Как дела???Как Френки???вы уже зарегистрировались на выставку???От нас с Сайлой большой привет Френки и поцелуй в кожаный нос)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет))))Как дела???Как Френки???вы уже зарегистрировались на выставку???От нас с Сайлой большой привет Френки и поцелуй в кожаный нос)))

привет Леночка и Сайла :hello:

пока ещё не записались на выставку

Вчера первый раз пробовали позаниматься с нашим хендлером, сначала ФРЕНКИ скакал как сайгак :run5: , прыгал :run3: , отвлекался, но под конец даже немного уже получилось пробежаться, так здорово наблюдать :blush2:

У нас ещё привычка садиться, вот учимся команде стоять пока, потом уже стойку, а зубы не хочет показывать, может стесняется :hmm: ведь 4-х зубов нет :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФРЕНКИ & Олистый,

Привет,Олистый.

И у меня есть Аська :lol2: Белая и пушистая..

Как дела?Как Френки?Как там у вас прогулки проходят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФРЕНКИ & Олистый,

Привет,Олистый.

И у меня есть Аська :lol2: Белая и пушистая..

Как дела?Как Френки?Как там у вас прогулки проходят?

Привет Ириш :lol2::clap_1::thumbup:

Дела хорошо, ФРЕНКИ уже приучился делать свои дела на улице, если во время выгуливать :lol2:

вчера вместо положенных 17-00 часов, выгулили в 18-00, немного не дотянул :) это даже не считается :lol2:

Ушки уже лучше, но продолжаем капать капельки и промывать 2 р. в день. Ещё 4-ре зуба выпали (резцы), но уже лезут новенькие :nyam:

Гулем, и все подряд подбираем :angry2: ругаюсь, а толку :) схватит и убежит :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Ириш :lol2::clap_1::thumbup:

Дела хорошо, ФРЕНКИ уже приучился делать свои дела на улице, если во время выгуливать :lol2:

вчера вместо положенных 17-00 часов, выгулили в 18-00, немного не дотянул :) это даже не считается :lol2:

Ушки уже лучше, но продолжаем капать капельки и промывать 2 р. в день. Ещё 4-ре зуба выпали (резцы), но уже лезут новенькие :nyam:

Гулем, и все подряд подбираем :angry2: ругаюсь, а толку :) схватит и убежит :hmm:

МОлодцы какие!!!

А мы все на участке какаем...как отучить - не знаю....

А что с ушками у вас???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет Леночка и Сайла :hello:

пока ещё не записались на выставку

Вчера первый раз пробовали позаниматься с нашим хендлером, сначала ФРЕНКИ скакал как сайгак :run5: , прыгал :run3: , отвлекался, но под конец даже немного уже получилось пробежаться, так здорово наблюдать :blush2:

У нас ещё привычка садиться, вот учимся команде стоять пока, потом уже стойку, а зубы не хочет показывать, может стесняется :hmm: ведь 4-х зубов нет :lol2:

Я Аня :blush2: :blush2: :blush2:

А наша с кинологом на Ура занимается, а когда с нами то может и побаловаться)))Они еще маленькие и особо не понимают что от них хотят, тем более что для собаки привычно сидеть)))Так что всему они научаться, наша тоже сидит постоянно, я даже не представляю как я ее на выставке в стойку поставлю, будет муж вокруг ринга бегать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Аня :blush2: :blush2: :blush2:

А наша с кинологом на Ура занимается, а когда с нами то может и побаловаться)))Они еще маленькие и особо не понимают что от них хотят, тем более что для собаки привычно сидеть)))Так что всему они научаться, наша тоже сидит постоянно, я даже не представляю как я ее на выставке в стойку поставлю, будет муж вокруг ринга бегать))))

прости Анют :baby:

а я прячусь, когда мои занимаются :) чтобы не отвлекался :blush-anim-cl:

Анют, а каким лакомством вы кормите Сайлу на занятиях?

МОлодцы какие!!!

А мы все на участке какаем...как отучить - не знаю....

А что с ушками у вас???

Ален, когда мы на даче, ФРЕНКИ тоже какает и сикает на участке, у нас просто была задача приучить на улице :) но я стала пробовать, когда пришло время в туалет, выводить ФРЕНКИ за забор и он там делает свои дела, на самом деле мне кажется ему всё равно где какать на участке или за забором, главное не дома. А вы как в фильме "Марли и Я", ходите со шлангом и под напором воды размывайте кучу, которую Салли отложила :blush2:

А с ушками, у нас ушной клещ :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прости Анют :baby:

а я прячусь, когда мои занимаются :) чтобы не отвлекался :blush-anim-cl:

Анют, а каким лакомством вы кормите Сайлу на занятиях?

Все ок)))

Я сама занимаюсь с Сайлой, вот даже подумываю найти у нас курсы хендлеров)))

Мы ввиде лакомства корм даем)))Просто долго думали чем бы ее таким заманить и решили что корм самое то)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ок)))

Я сама занимаюсь с Сайлой, вот даже подумываю найти у нас курсы хендлеров)))

Мы ввиде лакомства корм даем)))Просто долго думали чем бы ее таким заманить и решили что корм самое то)))

Молодец какая, на выставке тоже сама будешь выставлять Сайлочку?

А кормом тем же, каким и кормите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец какая, на выставке тоже сама будешь выставлять Сайлочку?

А кормом тем же, каким и кормите?

Спасибо)))Да сама)))Правда не знаю как у меня получиться)))Надеюсь скоро найду все-таки курсы хендлеров)))

Да корм тот же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо)))Да сама)))Правда не знаю как у меня получиться)))Надеюсь скоро найду все-таки курсы хендлеров)))

Да корм тот же)

У тебя всё получится!!! :yes:

Давай давай подыскивай курсы :bigwink:

А курсы никакие не думает ходить послушка или ОКД?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы кормил 4 раза в день, один из которых молочка (ряженка или творог или кефир)

И сказали кальцый давать

Нам памятку дали при покупке щенка, в памятке написано либо "8в1" либо "полидекс".

Купила "8в1", звоню заводчице как принимать, а она говорит лучше пока кальций давайте, необходимо для костей и зубов - "полидекс". А "8в1" потом будите давать, попозже, когда "полидекс" пропьете.

Вот мы так :dntknw:

8в1 мне вот такие витаминки нравятся http://www.pardi.ru/product_1397.html

Привет:*

Как дела?

Что нового?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя всё получится!!! :yes:

Давай давай подыскивай курсы :bigwink:

А курсы никакие не думает ходить послушка или ОКД?

Привет)))

Надеюсь что получиться спасибо)))

Так мы сейчас занимаемся уже ОКД)))

Как у Вас дела???Что нового???

Френки большой привет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФРЕНКИ & Олистый,

Олистый,привет.

Как дела?Как малыш Френки? Как там ваши ушки??

Я сейчас нечасто смогу заходить.Мы в отпуске.Так что не думай,что я о вас забыла :nono::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Олька!!!! Вы куда пропали с Френкисом))))))))) Давайте выходите и радуйте нас фотками новыми! Как у вас дела, что нового?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dashka&Dina, Сенины, Тинатин, аня и тори, девочки доброе утро :hello:

Мы никуда не пропали, реже стала за компом сидеть, всё как то с ФРЕНКИНСОМ :run3:

Маленький мой, поздравляю тебя с маленькой 4 косточкой!

Поделюсь с вами нашими последними новостями. ФРЕНКИ уже полностью все свои дела делает на улице, дома ни-ни. Гуляем 4 раза. На улице освоился, ведет себя хорошо и я уже присноравилась, отвлекаю его от бяк командой "ко мне" + лакомство. Ушки вылечили. Вчера у нас был первый снегопад. Реакция ФРЕНКИ была "есть снег" :lol_2: Скакал как конь, веселились. На прогулке мы порезали подушечку лапки :shok: Дома продезинфицировала и присыпала стрептоцитом, ФРЕНКИ ничего и не понял, ему хотелось прыгать и скакать :bigwink: Пройдет, как в пословице "заживет как на собаке" :yes:

В выходные у нас проходила выставка собак всех пород САС IB - FCI

Ездили с ФРЕНКИ посмотреть, от такого количества четвероногих он был в шоке, вёл себя молодцом :weasel1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dashka&Dina, Сенины, Тинатин, аня и тори, девочки доброе утро :hello:

Мы никуда не пропали, реже стала за компом сидеть, всё как то с ФРЕНКИНСОМ :run3:

Маленький мой, поздравляю тебя с маленькой 4 косточкой!

Поделюсь с вами нашими последними новостями. ФРЕНКИ уже полностью все свои дела делает на улице, дома ни-ни. Гуляем 4 раза. На улице освоился, ведет себя хорошо и я уже присноравилась, отвлекаю его от бяк командой "ко мне" + лакомство. Ушки вылечили. Вчера у нас был первый снегопад. Реакция ФРЕНКИ была "есть снег" :lol_2: Скакал как конь, веселились. На прогулке мы порезали подушечку лапки :shok: Дома продезинфицировала и присыпала стрептоцитом, ФРЕНКИ ничего и не понял, ему хотелось прыгать и скакать :bigwink: Пройдет, как в пословице "заживет как на собаке" :yes:

В выходные у нас проходила выставка собак всех пород САС IB - FCI

Ездили с ФРЕНКИ посмотреть, от такого количества четвероногих он был в шоке, вёл себя молодцом :weasel1:

Ну ты просто знай, что мы тебя не забываем :nyam:

Какие молодцы.

А фотки-фотки? :dribble: Где фотки? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dashka&Dina, Сенины, Тинатин, аня и тори, девочки доброе утро :hello:

Мы никуда не пропали, реже стала за компом сидеть, всё как то с ФРЕНКИНСОМ :run3:

Маленький мой, поздравляю тебя с маленькой 4 косточкой!

Поделюсь с вами нашими последними новостями. ФРЕНКИ уже полностью все свои дела делает на улице, дома ни-ни. Гуляем 4 раза. На улице освоился, ведет себя хорошо и я уже присноравилась, отвлекаю его от бяк командой "ко мне" + лакомство. Ушки вылечили. Вчера у нас был первый снегопад. Реакция ФРЕНКИ была "есть снег" :lol_2: Скакал как конь, веселились. На прогулке мы порезали подушечку лапки :shok: Дома продезинфицировала и присыпала стрептоцитом, ФРЕНКИ ничего и не понял, ему хотелось прыгать и скакать :bigwink: Пройдет, как в пословице "заживет как на собаке" :yes:

В выходные у нас проходила выставка собак всех пород САС IB - FCI

Ездили с ФРЕНКИ посмотреть, от такого количества четвероногих он был в шоке, вёл себя молодцом :weasel1:

Поздравляем маленького мальчугана с маленькой костьочкой))))Желаем расти здоровенькими, добродушными на радость хозяевам :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Френки мсолодец что терпит)))Наша уже неделю дома ни-ни, иногда только может писнуть))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Френки, малыш! Принимай наши поздравления с четвертой косточкой! Расти здоровым и умным мальчиком, радуй маму!!! :buket2:

Доброе утро Ольчик! У нас вчера тоже первый раз был снегопад)))))))реакция Тори была такая же, хотела весь снег слопать! и мы вчера тоже порезали 2 подушечки на левой лапке, но как мне кажется что Тори тоже особо то ничего не поняла! Какой Френки молодец что делает все на улице, мы гуляем тоже 4 раза, но может и дома написить пару раз и ночью тоже иногда дела свои делает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Френки, с 4 мини-косточкой. продолжай также дальше радовать своих маму и папу...

:thumbup: Расти как и растешь умничкой:) Мы тебя любим:* Целуем тебя в твой маленький (по сравнению с Динкиным) кожаный носик...

08be5f2fe92b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты просто знай, что мы тебя не забываем :nyam:

Какие молодцы.

А фотки-фотки? :dribble: Где фотки? :dntknw:

Спасибо Дашуль :baby: Сейчас выложу несколько из последних, остальные дома

Поздравляем маленького мальчугана с маленькой костьочкой))))Желаем расти здоровенькими, добродушными на радость хозяевам :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Френки мсолодец что терпит)))Наша уже неделю дома ни-ни, иногда только может писнуть))))

спасибо Анют, ФРЕНКИ такой большой уже. Молодец Сайлочка :weasel1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...