Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наш лабродетка ФРЕНКИ!


Рекомендуемые сообщения

Оля и Френки,для вас конфетки ;) Хорошего вечера! :thumbup:

b3851b62a395.jpg[/

аха ха сууууупер, такая вкусняшка :mf_popcorn:

как складно получилось у тебя, Сашуль :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашуль, купила средство "БАРС" для щенков от блох и их личинок/клещей/волосовиков в пипетках, средство наносится на холку, защита от клещей на месяц, от блох на 2 месяца :thumbup:

наш вет сказал и не один, что "Барс" - :thumbdown:

Купите "Адвантикс" - мне все про него веты говорят:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наш вет сказал и не один, что "Барс" - :thumbdown:

Купите "Адвантикс" - мне все про него веты говорят:)

Вроде помогло, пока нет блох ТТТ

Но посмотрю всё равно "Адвантикс", спасибо Дашуль :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Оль! :clap_1: Как у вас дела?Как Френки?Освоился?А я вот недавно Марли и я по 10 кругу смотрела! :nyam: Так даже так вся урыдалась! :sorry: Такой хороший фильм,полностью описывает всю сущность лабров! :thumbup: Такие конфетки сладенькие ммм...прям как и вы сами! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Оль! :clap_1: Как у вас дела?Как Френки?Освоился?А я вот недавно Марли и я по 10 кругу смотрела! :nyam: Так даже так вся урыдалась! :sorry: Такой хороший фильм,полностью описывает всю сущность лабров! :thumbup: Такие конфетки сладенькие ммм...прям как и вы сами! :dribble:

Привет Сашуль

ФРЕНКИ растёт, уже не пригнувшись под маленьким столом пройти не может :lol2:

Гуляем, в туалет ходим только на улицу, вчера даже просился когда захотел, а сикает и дома и на улице, но дома это в промежутках между гуляниями :)

Да, и мы снова смотрели фильм, никогда не устану наверное его смотреть :thumbup:

А ты куда пропала с девочками, в темке не видно вас? и фоток нет новых? Как там девчонки поживают? Чего у них новенького?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет с прошлых выходных:

0880f5785c95.jpg - свободааааааааа бегемотам!

c1863763301b.jpg - сторожит, чтоб не убежали!

d10a5d3deabd.jpg - галошки :)

79553cdbfff2.jpg - пааааааааааапа!

ebdc73643d30.jpg - деловая колбаса

Приветик, приятно познакомиться, мы Надя и Харлей :thumbup: У вас замечательная малышка!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотосессия "СОННОЕ ЦАРСТВО"

0f9eb871eb5f.jpg - вот ведь кайф!

acc090a1f4be.jpg - сторожит галошки, чтоб не убежали

639c98db0c71.jpg - поиграл-поспал, поспал-поел...

f2b84770f2c2.jpg - люблю свежую прессу!

f0f31270757f.jpg - кто за кем повторяет?

618eaeaab7b9.jpg - ФРЕНКИ, гладь стену!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup::thumbup::thumbup:Фотки класс))))))))Они с хрюном на одной фотке даже как то похожи))))))))Красотун Френки :clap_1::clap_1::clap_1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде помогло, пока нет блох ТТТ

Но посмотрю всё равно "Адвантикс", спасибо Дашуль :)

:thumbup:

Да не за что:)

фотосессия "СОННОЕ ЦАРСТВО"

0f9eb871eb5f.jpg - вот ведь кайф!

acc090a1f4be.jpg - сторожит галошки, чтоб не убежали

639c98db0c71.jpg - поиграл-поспал, поспал-поел...

f2b84770f2c2.jpg - люблю свежую прессу!

f0f31270757f.jpg - кто за кем повторяет?

618eaeaab7b9.jpg - ФРЕНКИ, гладь стену!

:thumbup: :thumbup: :thumbup:

Я балдею от него:) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет)))Как у Вас дела???Как маленький озорник Френки)))Целуем его в кожаный носик))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Нижегородцам :thumbup:

Хочеться с вами познакомиться :)

:baby::Jumpy:

Приветик, приятно познакомиться, мы Надя и Харлей :thumbup: У вас замечательная малышка!!! :blush2:

спасибо, Харлей бесподобен, он просто классный мальчик! :blush2:

:thumbup::thumbup::thumbup:Фотки класс))))))))Они с хрюном на одной фотке даже как то похожи))))))))Красотун Френки :clap_1::clap_1::clap_1:

спасибо Анечка, всегда рады порадовать тебя с Викторией :lol2:

Я балдею от него:) :blush2:

спасибо Дашуль, мы так выросли, мама дорогая :lol2: 16 кг взвешивались

Привет)))Как у Вас дела???Как маленький озорник Френки)))Целуем его в кожаный носик))

привет Анечка, дела хорошо, ФРЕНКИ почти все дела на улице делает, может только после полдника дома посикать, между гуляньями :)

Мы тоже надумали сходить на выставку в ноябре :) интересно так:)

Всем огромный привет, последние дни не было сил выйти в сеть, всё дела, прогулки, игрульки с ФРЕНКИ :)

Наши новости такие :)

учим команду "Дорога", как подходим к дороге командую "Дорога" и ФРЕНКИ садится :) потом командую "Ждем", когда все машины проедут, командую "Вперррррред"...с каждым разом всё лучше получается :blush2: ещё начали пробовать команду "Рядом", очень сложная для нас :)

я так люблю ФРЕНКИ, с каждым днём сильнее и сильнее, вечером перед сном зацаловываю его в кожанный нос, он уже без сил, прям "ну мам хватит, меня облизывать, давай спокойно поспим" :lol2: А ещё люблю его запах, прям не могу, пахнет хлебом от моськи (но наверное это кормом пахнет) но я тащусь :dribble:

Отвлекаю ФРЕНКИ такими играми, говорю ему ФРЕНКИ а где твоя косточка? найди косточку? давай мальчик ищи косточку? принеси мне косточку? он ходит, ищет и приносит "косточку" :lol2:

или прошу принести мне ёжика, "принеси мне ёжика. поиграем. ищи" и ФРЕНКИ несет ёжика :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ebdc73643d30.jpg

Чудо малыш! :thumbup: :thumbup: очень красивый! Мы Таня и Бостон, приятно познакомиться) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромный привет, последние дни не было сил выйти в сеть, всё дела, прогулки, игрульки с ФРЕНКИ :)

Наши новости такие :)

учим команду "Дорога", как подходим к дороге командую "Дорога" и ФРЕНКИ садится :) потом командую "Ждем", когда все машины проедут, командую "Вперррррред"...с каждым разом всё лучше получается :blush2: ещё начали пробовать команду "Рядом", очень сложная для нас :)

я так люблю ФРЕНКИ, с каждым днём сильнее и сильнее, вечером перед сном зацаловываю его в кожанный нос, он уже без сил, прям "ну мам хватит, меня облизывать, давай спокойно поспим" :lol2: А ещё люблю его запах, прям не могу, пахнет хлебом от моськи (но наверное это кормом пахнет) но я тащусь :dribble:

Отвлекаю ФРЕНКИ такими играми, говорю ему ФРЕНКИ а где твоя косточка? найди косточку? давай мальчик ищи косточку? принеси мне косточку? он ходит, ищет и приносит "косточку" :lol2:

или прошу принести мне ёжика, "принеси мне ёжика. поиграем. ищи" и ФРЕНКИ несет ёжика :thumbup:

Молодцы!!! Рада, что все таки решились на выставку записаться :blush2: (Потом вышлю все координаты) :blush2:

А команды я думаю дома еще по мимо сидеть учи: вот ты ставишь ему миску с кормом говори ему сидеть Френки и ждать, когда поставишь миску говори ждать, а потом команда можно.

Я думаю у тебя получиться :thumbup:

ЗЫ: Френки вообще милаш, очень малыш понравился, спасибо за прогулку думаю она была для нас не последняя :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы!!! Рада, что все таки решились на выставку записаться :blush2: (Потом вышлю все координаты) :blush2:

А команды я думаю дома еще по мимо сидеть учи: вот ты ставишь ему миску с кормом говори ему сидеть Френки и ждать, когда поставишь миску говори ждать, а потом команда можно.

Я думаю у тебя получиться :thumbup:

ЗЫ: Френки вообще милаш, очень малыш понравился, спасибо за прогулку думаю она была для нас не последняя :nyam:

Элоночка :run3:

Недолго думая, решили записаться на выставку, стало интересно, откуда же поймешь пока не попробуешь :hello: Да мы с тобой спишемся и всё обсудим :)

Ага, команду с миской тоже тренируем, правда не так давно (несколько дней), ФРЕНКИ ждет

А насчет команды "стоять" ты была права, трудновато пока тоже, он всё время садиться, подбегает - садится, ждет - садится :)

И что то мне кажется ФРЕНКИ у нас немного толстенький, может поменьше грамм корма давать :hmm:

Ааааааа)))))) Фотки :thumbup:

Такой красавец)

шпасибо Олечка :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Френки потресающий мальчуган, и ни капельки не толстый)))))Ольчик не переживай)))Целуй мальчугана в кожаный носик)))А у вас какого числа выставка??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы!!! Рада, что все таки решились на выставку записаться :blush2: (Потом вышлю все координаты) :blush2:

А команды я думаю дома еще по мимо сидеть учи: вот ты ставишь ему миску с кормом говори ему сидеть Френки и ждать, когда поставишь миску говори ждать, а потом команда можно.

Я думаю у тебя получиться :thumbup:

Френки хороший малыш! Ну какой он толстенький? Он же ребенок)) А когда вы на выставку??? Будем болеть!06d4c345741aa6b2c21a29af223836bb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Френки потресающий мальчуган, и ни капельки не толстый)))))Ольчик не переживай)))Целуй мальчугана в кожаный носик)))А у вас какого числа выставка??

Френки хороший малыш! Ну какой он толстенький? Он же ребенок)) А когда вы на выставку??? Будем болеть!06d4c345741aa6b2c21a29af223836bb.gif

спасибо Анечка и Танюшка, выставка 27-го ноября будет :)

ФРЕНКИ когда стоит вроде нормальный, а когда ляжет, такой колобок :lol2: прям не знаю :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так он же в ринге стоять будет :lol2: :lol2: :lol2:

ну, если, прям кажется, что толстоват, то можно похудить немножко :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо Анечка и Танюшка, выставка 27-го ноября будет :) ФРЕНКИ когда стоит вроде нормальный, а когда ляжет, такой колобок :lol2: прям не знаю :hmm:

Мне кажеться что он не сколько не толстый.

Он кстате в хорошей форме :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотосессия "СОННОЕ ЦАРСТВО"

0f9eb871eb5f.jpg - вот ведь кайф!

acc090a1f4be.jpg - сторожит галошки, чтоб не убежали

639c98db0c71.jpg - поиграл-поспал, поспал-поел...

f2b84770f2c2.jpg - люблю свежую прессу!

f0f31270757f.jpg - кто за кем повторяет?

618eaeaab7b9.jpg - ФРЕНКИ, гладь стену!

Класснючий! :thumbup: А позы-то,позы просто наши любимые! Наша тоже так всё время спит. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольчик, привет! Как отдохнули?

Фотки просто отпад, я над Френки просто умиляюсь)))

Муж фотки посмотрел и говорит, что они с Соломоном внешне похожи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольчик, привет! Как отдохнули?

Фотки просто отпад, я над Френки просто умиляюсь)))

Муж фотки посмотрел и говорит, что они с Соломоном внешне похожи...

ну так, брат всё таки :lol2:

Привет Леночка. отдохнули хорошо, ФРЕНКИ нагулялся вдоволь, в лес ходили :thumbup:

ФРЕНКИ понял, что его кормят после прогулки, в воскресенье вышли в 7-00 утра все свои дела на улице сделать, он тут же посикал/покакал и бегом к двери, типа Мам, я всё сделал, пошли есть :lol2: и сегодня утром тоже самое :lol2: я ещё на улице даже проснуться не успела :blush2:

Ещё в городе, когда приходим с улице, я его уже не тащу в ванну, открываю входную дверь и говорю ФРЕНКИ в ванную, лапы мыть и он заходит в ванную, садится и ждет пока я разденусь :) И команду "кушать" уже понимает, не прыгает, садится когда я ему ставлю миску, он ждет и я ему говорю ФРЕНКИ "кушать" :) Команду "ждать" понимает, иногда используем, когда садимся есть, или ждет пока я обуюсь или разденусь с улице. Вот, но команду "ФУ" на улице не выполняет, остается проблемой - всё тащим в рот :nonono:

А КАК ВЫ ОТДОХНУЛИ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...