Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наш лабродетка ФРЕНКИ!


Рекомендуемые сообщения

Ничего себе какой он здоровый парень у вас!!!!

Сколько весит в граммах???)))))

Как-будто месяцев 5!!!

А хрющка у нас такая же была!!! на Кипре таких тоже продают!!!

Спит потрясно!!!

А я свою не могу сфоткать, только за фотиком - она просыпается, или позу меняет!!!

А так смешно дрыхнет бывает!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе какой он здоровый парень у вас!!!!

Сколько весит в граммах???)))))

Как-будто месяцев 5!!!

А хрющка у нас такая же была!!! на Кипре таких тоже продают!!!

Спит потрясно!!!

А я свою не могу сфоткать, только за фотиком - она просыпается, или позу меняет!!!

А так смешно дрыхнет бывает!!!

Привет Аленочка :)

Да, растет не по дням, а по часам :) Уже 16 кг

на фотках он ваще бАшой, как будто взрослая собака :) ещё же близко сфоткано, обман зрения :)

я прям умиляюсь как он спит, ещё во сне чавкает, или бежит куда то, так смешно наблюдать :lol2:

Как девочка Салли, как успехи со сменой корма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька, привет!

Какой Френки милый))) На вопрос: "Ваше хобби?" он отвечает: "Чтение и сон" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФРЕНКИ & Олистый,

Привет,друзья!

Вот вырастет скоро Френки-будет сам в ванну запрыгивать.. :dribble: Мои оба так прыгают.И сами лапы подают и поворачиваются как надо.. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька, привет!

Какой Френки милый))) На вопрос: "Ваше хобби?" он отвечает: "Чтение и сон" :lol2:

Анечка ты верно подметила :lol2: :lol2: :lol2:

С ПОБЕДОЙ ВАС, ЕЩЁ РАЗ :1st: МОЛОДЦЫ

ФРЕНКИ & Олистый,

Привет,друзья!

Вот вырастет скоро Френки-будет сам в ванну запрыгивать.. :dribble: Мои оба так прыгают.И сами лапы подают и поворачиваются как надо.. :lol2:

Привет Ириш, давненько не виделись :meeting:

У вас уже снежок, а это Лорка с отмороженным носом :roflmao: ну клёвая ващееее, ни магу :roflmao: :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля и Френки,привет!

Как поживаете?)

привет Сашуль, хорошо :) лечим ушки, у нас оказывается ушной клещ :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет Сашуль, хорошо :) лечим ушки, у нас оказывается ушной клещ :sorry:

Огого,лечитась! Уши вообще у них проблемное место :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФРЕНКИ & Олистый,

Ой,а где ж вы клеща подхватили??

Мы коту Стронгхолдом (капли на холку) быстро вылечили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лечитесь быстрее,у нас тоже недавно уши болели- мы хлоргексидином чистили и капали суролан- за 10 дней все вылечили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так, брат всё таки :lol2:

Привет Леночка. отдохнули хорошо, ФРЕНКИ нагулялся вдоволь, в лес ходили :thumbup:

ФРЕНКИ понял, что его кормят после прогулки, в воскресенье вышли в 7-00 утра все свои дела на улице сделать, он тут же посикал/покакал и бегом к двери, типа Мам, я всё сделал, пошли есть :lol2: и сегодня утром тоже самое :lol2: я ещё на улице даже проснуться не успела :blush2:

Ещё в городе, когда приходим с улице, я его уже не тащу в ванну, открываю входную дверь и говорю ФРЕНКИ в ванную, лапы мыть и он заходит в ванную, садится и ждет пока я разденусь :) И команду "кушать" уже понимает, не прыгает, садится когда я ему ставлю миску, он ждет и я ему говорю ФРЕНКИ "кушать" :) Команду "ждать" понимает, иногда используем, когда садимся есть, или ждет пока я обуюсь или разденусь с улице. Вот, но команду "ФУ" на улице не выполняет, остается проблемой - всё тащим в рот :nonono:

А КАК ВЫ ОТДОХНУЛИ?

Привет! Моя малышня тоже выучила команду КУШАТЬ, Стоит мне крикнуть дети кушать, так они со всех ног несутся на кухню к тарелке!

Поскорее вам вылечить ушки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До чего классный парень. Лечитесь давайте :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лечитесь быстрее,у нас тоже недавно уши болели- мы хлоргексидином чистили и капали суролан- за 10 дней все вылечили.

Анечка, нам тож самое прописали, сначала очислись хлоргексидином/или лосьоном потом капать суроланом - еле го нашла, зоомагазинов штук 40 обзвонила нигде не было :(

Сегодня уже 5-ый день лечимся, уже намного лучше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты что? Нифига себе мы в первый попавшийся зашли и сразу купили. Ну да мы тоже за 10 дней вылечились,только уши чистить это ППЦ! Муж держал, Тори как червяк вся изгибалась а я чистила))))))))) Ора на всю квартиру было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, привет!

Выздоравливайте скорее, мы вас целуем!

У вас зубы еще не начали меняться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огого,лечитась! Уши вообще у них проблемное место :nonono:

Хорошо, уже лучше, ушки чистенькие, но ещё 5 дней прокапаем :)

ФРЕНКИ & Олистый,

Ой,а где ж вы клеща подхватили??

Мы коту Стронгхолдом (капли на холку) быстро вылечили.

Ириш привет, не знаю где :dntknw: вроде как у щенков слабый иммунитет, и они больше подвержены чем взрослая собака

а почему на холку?

у нас ушки грязные, мы не клеща обычного подхватили, а ушного клеща (они невидимые, грязные уши)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас посмотрела,а у Тори что то опять уши какие то грязные. наверно надо еще покапать. И где они все цепляют((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Моя малышня тоже выучила команду КУШАТЬ, Стоит мне крикнуть дети кушать, так они со всех ног несутся на кухню к тарелке!

Поскорее вам вылечить ушки

Привет Ксюш, я представляю эту картину, вот смешно наверное на такой забег смотреть :run5: :run5: :run5: :run5: :run5:

Ольчик тебе хоть мои советы помогают? :blush2:

Привет Элоночка, конечно! С интонацией мне конечно ещё работать и работать! Сегодня увидимся, ты меня поправляй, трудно пока всё в голове удержать :sit_command:

До чего классный парень. Лечитесь давайте :clap_1:

Спасибо, ФРЕНКИ огромный привет Вам передает и ребятишкам вашим :hello:

Да ты что? Нифига себе мы в первый попавшийся зашли и сразу купили. Ну да мы тоже за 10 дней вылечились,только уши чистить это ППЦ! Муж держал, Тори как червяк вся изгибалась а я чистила))))))))) Ора на всю квартиру было!

Анечка, ты меня понимаешь :)

Иногда у меня одной получается всю процедуру проделать, я отвлекаю ФРЕНКИ, протру ушки и похвалю ФРЕНКИ, вкусняшку дам, он за вкусняшки дает мне закапать, ну вертится конечно, в каких позах я только не умудряюсь почистить ему ушки :sm17:

А ещё прикол, когда я ФРЕНКИ промою и закпаю одно ушко, он так вздохнет, "уфффф, наконец-то всё"...а я ему, ФРЕНКИ, для тебя это новость, но у тебя два уха, давай второе :ohyeah:

Оль, привет!

Выздоравливайте скорее, мы вас целуем!

У вас зубы еще не начали меняться?

Спасибо Леночка, поправимся :)

Ой да, забыла про зубы, вчера 2 верхних резца выпали :lol2: , вот ваще умора, ФРЕНКИ теперь беффффубый, млин прям грязть начал всё, видимо чешутся зубки, то пояс от халата уташит и гложет его...А у вас как с зубками дела? :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, ты меня понимаешь

Иногда у меня одной получается всю процедуру проделать, я отвлекаю ФРЕНКИ, протру ушки и похвалю ФРЕНКИ, вкусняшку дам, он за вкусняшки дает мне закапать, ну вертится конечно, в каких позах я только не умудряюсь почистить ему ушки

А ещё прикол, когда я ФРЕНКИ промою и закпаю одно ушко, он так вздохнет, "уфффф, наконец-то всё"...а я ему, ФРЕНКИ, для тебя это новость, но у тебя два уха, давай второе

Нда,для него это точно новость)))) я между коленками зажимала как ребенка и капала))))) навыки благо дело есть-ребенку сама уколы колола) А зубы у нас тоже выпали 2 верхних и 2 нижних так что и мы беззубые)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас посмотрела,а у Тори что то опять уши какие то грязные. наверно надо еще покапать. И где они все цепляют((((

Ё-маё, ну вот?

у нас просто одно сначало только пачкалось, потом и второе тоже...в нете читала

Жизненный цикл клеща составляет около трех недель, соответственно и лечение должно продолжаться не менее 21 дня. Обычно собаки заражаются клещами от кошек, поэтому если в семье есть кошки, лечите их теми же методами, что и собак. Кроме того, следует учитывать, что щенки наиболее подвержены заражению паразитами, чем взрослые собаки по той причине, что их иммунная система намного слабее, поэтому акцент следует делать прежде всего на укреплении иммунитета.

посоветуйся с ветеринарном по поводу продолжительности курса?

Анют, а вы оба уха лечили? - При инвазии ушных клещей необходимо лечить оба уха, даже если инвазия наблюдается только в одном.

Нда,для него это точно новость)))) я между коленками зажимала как ребенка и капала))))) навыки благо дело есть-ребенку сама уколы колола) А зубы у нас тоже выпали 2 верхних и 2 нижних так что и мы беззубые)))

ааа, сколько нас бефубых :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас выпали 2 верхних и 2 нижних и уже коренные расти начали, такая смешинка))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас выпали 2 верхних и 2 нижних и уже коренные расти начали, такая смешинка))))

И у нас, нижние ещё на той неделе выпали :lol2:

ура мы идем в ногу с братиком :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ё-маё, ну вот?

у нас просто одно сначало только пачкалось, потом и второе тоже...в нете читала

Жизненный цикл клеща составляет около трех недель, соответственно и лечение должно продолжаться не менее 21 дня. Обычно собаки заражаются клещами от кошек, поэтому если в семье есть кошки, лечите их теми же методами, что и собак. Кроме того, следует учитывать, что щенки наиболее подвержены заражению паразитами, чем взрослые собаки по той причине, что их иммунная система намного слабее, поэтому акцент следует делать прежде всего на укреплении иммунитета.

посоветуйся с ветеринарном по поводу продолжительности курса?

Анют, а вы оба уха лечили? - При инвазии ушных клещей необходимо лечить оба уха, даже если инвазия наблюдается только в одном.

ааа, сколько нас бефубых :lol2:

Да Оль оба уха лечили,нам врач говорил по 2-3 капли 5-6 раз в день капать. Но я капала 3 раза потому что больше как то не получалось капать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...