Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Срочно нужна кормилица для щенков некрупной собаки


Starlab

Рекомендуемые сообщения

Пишу в этом разделе потому что больше просмотров. Мать не принимает щенков,срочно нужна кормилица. Дети от 200 до 300 грамм :helpsmilie::helpsmilie::helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу в этом разделе потому что больше просмотров. Мать не принимает щенков,срочно нужна кормилица. Дети от 200 до 300 грамм :helpsmilie::helpsmilie::helpsmilie:

Мать заковать в намордник и уложить насильно. Подкладывать щенков насильно каждые три часа. И обязательно массировать животики после еды, ну или до еды мягкой влажной тряпочкой.

У первородок такое бывает. Выкормить таким образом можно, и не понадобиться кормилица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мать заковать в намордник и уложить насильно. Подкладывать щенков насильно каждые три часа. И обязательно массировать животики после еды, ну или до еды мягкой влажной тряпочкой.

У первородок такое бывает. Выкормить таким образом можно, и не понадобиться кормилица.

Ириш, думаю, если ОЛЯ пишет - значит, ситуация не так проста.

Все стандартные методы она и так знает.

Надеюсь, масикам найдётся приёмная мамочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, думаю, если ОЛЯ пишет - значит, ситуация не так проста.

Все стандартные методы она и так знает.

Надеюсь, масикам найдётся приёмная мамочка.

Катюш,спасибки! Ситуация действительно сложная -хозяйка живет одна,с собакой не справляется никак и к тому же несмотря ни на что у суки нет молока :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш,спасибки! Ситуация действительно сложная -хозяйка живет одна,с собакой не справляется никак и к тому же несмотря ни на что у суки нет молока :sorry:

Блин, ну если бы раньше!

Мы заливались молоком, я думала, Дрюшан нас в нём потопит (ну, ты знаешь).

Олик, я спрошу у наших собачников - а вдруг?

Господи. пусть всё будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш,спасибки! Ситуация действительно сложная -хозяйка живет одна,с собакой не справляется никак и к тому же несмотря ни на что у суки нет молока :sorry:

Ну молока нет, потому что нет стимуляции молочных желез.

Очень жаль, что хозяйка не справляется с собственной собакой (вопрос о целесообразности заниматься разведением в такой ситуации оставлю за кадром...)

Желаю найти кормилицу, ну или приспособиться выкармливать искусственно. Сейчас достаточный выбор заменителей сучьего молока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюсуюсь к "заковать" и "насильно", мои знакомые так выкармливали - суку держали правда втроём, щенков как прищепки попеременно присасывали к соскам - рассосали, потом и сама начала кормить и ухаживать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш,спасибки! Ситуация действительно сложная -хозяйка живет одна,с собакой не справляется никак и к тому же несмотря ни на что у суки нет молока :sorry:

Попробуйте массировать суку Магнитером на не очень сильной волне. Только обязательно параллельно рассасыванием суки щенками или сами доите.

Сразу как пойдет молоко, Магнитером пользоваться прекращайте, а то зальетесь молоком так, что в кофе добавлять можно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...