Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Почта РФ


Selar

Рекомендуемые сообщения

Отправила седня посылку наложным платежом (как я думала)

Полезла смотреть на сайт, в каком она состоянии? а там пишут, что объявленая ценность посылки такая-то, сумма наложного платежа - 0 :helpsmilie:

Бумажки все заполняла под руководством работника почты, в тч и бумажку на почтовый перевод обратно денег.

Все равно тревожно, никто не подскажет, куда бежать, пока посылка далеко не ушла.

ВЫ понедельник пойду у свое отделение связи, но, думаю, что посылку оправили еще вечером дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойдите в понедельник прям с утра. Вряд ли они ее уже отправили. По моему у них посылки не по одному дню валяются, даже когда отправляешь EMS. Возможно, просто на сайте ошибка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила седня посылку наложным платежом (как я думала)

Полезла смотреть на сайт, в каком она состоянии? а там пишут, что объявленая ценность посылки такая-то, сумма наложного платежа - 0 :helpsmilie:

Бумажки все заполняла под руководством работника почты, в тч и бумажку на почтовый перевод обратно денег.

Все равно тревожно, никто не подскажет, куда бежать, пока посылка далеко не ушла.

ВЫ понедельник пойду у свое отделение связи, но, думаю, что посылку оправили еще вечером дальше

Если вы точно заполнили 2 бланка (один - на почтовое отправление, второй - на почтовый перевод на ваше имя), то всё будет в порядке. Я очень часто отправляю посылки и заметила, что частенько эти графы (объявленная стоимость, наложка, вес) на сайте просто не заполняются, а ставятся 0.

Всё всегда доходило и нормально оплачивалось. Оплачивают ведь при получении посылки, и если к ней приложен этот бланк перевода денег - то вы их получите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое

Сбегаю для успокоения на почту с утра, бумажка на перевод оформлена, да и на коробке помечено, что с наложным платежом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...