Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Главная выставка финского клуба ретриверов, 09.10.2011, Lohja (Finland)


Маша и Мика

Рекомендуемые сообщения

Лучший представитель породы среди лабрадоров - Tapeatom F For Fabulous, вл. Raija & Taavi Raun

3bb3981db3ea.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флэты:

Stenveyz Firebird "Тома" - CW промежуточного класса (7 собак)!!!

Almanza This Is Happiness "Зайка" - CW открытого класса (10 собак), ЛС-4, CACS И Чемпион Финляндии!!!!

Jubilance Enchanting Witch - ex. в сильном рабочем классе (10 собак)

Татьяна Димитриу, поздравляю Вас с таким успехом Зайки!!! Дочка Тома тоже не подвела ;)

Лабрадоры:

Follies Imperial Eagle "Ханнес" - Лучший Ветеран-кобель, вошел в финальную 6-ку лучших кобелей!

Оля Потемкина, поздравляю! На Ханечку смотреть - сплошная радость! А веселится как в ринге!:)))

Stenveyz Nymph Dives Deeply "Василиса" - ex-3 в рабочем классе!

Танюша, вы с Васей молодцы!!!

Машенька, не устаю удивляться твоему энтузизизму! Молодчина! Поздравляю с очередной внушительной победой Томы! Так держать! :1st:

Поздравляю всех победителей и призеров выставки - отличные результаты!!! :thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я такой балбес, на радостях не написала о второй владелице Зайки - Марине Кораблевой (п-к Таллиар Шикари) :doh: :doh: :doh: Марина, поздравляю Вас и Татьяну с победой и чемпионством нашей мамы Зайки, полученным в сложнейшей конкуренции на второй по масштабу монопородной выставке у финнов!!!

Света (Svet), огромное спасибо за помощь на сравнении сук, ты - наша флэтская счастливая звезда! :thumbup:

Буду очень стараться сделать фото и видео как можно быстрее.

Спасибо большое всем за поздравления нам с Томусиком! :blush2:

Изменено пользователем Маша и Мика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ Машу с победой в промежутке Томусика.:1st:

Стабильность, признак мастерства. :clap_1:

057bab47b86c.jpg

1e252bff0bc5.jpg

ПОЗДРАВЛЯЮ Татьяну Димитриу с победой Зайки и новым чемпионом Финляндии в питомнике. :1st:

e6e2557a3902.jpg

Очень рада, что смогла приложить к этой победе руки, а точнее ноги...:blush2::lol2:

Поздравляю Татьяну Малютину с третьим место в рабочем классе её Васи Stenveyz Nymph Dives Deeply. :1st:

Таня, сорри, но у меня не оказалось фоток Василисы. Всё на твоём фотоаппарате.:blush2:

Поздравляю нашего папу Ханнеса Follies Imperial Eagle с победой в сложнейшем классе ветеранов и BISS3 ветеранов.

9a093ed726b5.jpg

Судья Barbara Krumpak отдавала явные предпочтения черным и коричневым лабрам.

И всего два палевых кобеля вышли в расстановку, а Ханнес выиграл класс и Лучшего ветерана. :thumbup:

Оля, подождите ещё два годика и мы с Лексом будем вашими конкурентами в классе.:ok:

Очень жаль, что именно сейчас Полинка решила раздеться окончательно. Судья Alena Krutska прощала многие недостатки строения собаки, но только не шерсть. Поэтому мы скромно отлично выставились.

0efded17338c.jpg

Но ничего, главные Полинкины победы ещё впереди.:1st:

Очень порадовало количество и разнообразие ретриверов. На удивление понравились чесапики.

Они совсем другие, нежели я видела их у нас.

Ну а BISS1 толер оказался вне конкуренции. :good:

a45f0de2ace5.jpg

Изменено пользователем Svet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик, спасибо огромное за поздравления, фото, компанию, помощь - за все-все!

Да, толлерша была вне конкуренции! Движения - просто ах! :dribble: А гордо как себя несла - ващеее :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, поздравляю вас всех с победами!!!

Было очень приятно увидеться))) :buket2:

К сожалению, не смогла посмотреть выступления флэтов, т.к. от нашего лабрского ринга собачек было не видно – но Маша и Света бегали очень красиво!

Получила огромное удовольствие от Бэстов, особенно впечатлили групповые выходы флэтов – глаз не оторвать! И, конечно, два величественных толлера, просто королевские особы)))

Спасибо за поддержку Рыжему! Да, любит он это дело – поесть вкусняшек в ринге, очень веселое занятие. Кстати, эксперт оказалась дамой с юмором, описание начиналось с «9 years old yellow youngster”

Еще раз всем огромное спасибо за компанию!

Света, спасибо за шикарную фотку!(можно потырить?) Надеюсь, что к выходу сынульки в ветераны папан еще не перестанет любить поглощать фрикадельки на выставках :nyam:

Изменено пользователем LabroMops
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эксперт оказалась дамой с юмором, описание начиналось с «9 years old yellow youngster”

:thumbup::lol2:

Оля, спасибо за компанию и поздравления тоже! Надеюсь, еще покатаемся на финские моно вместе, полюбили мы это дело :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать огромное СПАСИБО за поездку и компанию Маше, Светлане и Ольге. Я рада такому знакомству и надеюсь, что выставочные турне когда-нибудь повторяться. :)

Что касается выставки: я счастлива за «наших» носастых (Флэтов)! Сказать, что в ринге была большая конкуренция, значит не сказать ничего! Класс собак, их подготовка, хендлинг, все на высочайшем уровне и мне еще более приятен тот факт, что наши флэты, в этих условиях, выигрывали классы, Stenveyz Firebird – Томусик, и становились достойными чемпионами Almanza This Is Happiness – Зая, с чем я и поздравляю их владельцев Машу, Татьяну Димитриу и Марину Кораблеву.

С лабрадорским экспертом у сук все оч. просто: есть шерсть – есть шанс, нет шерсти – нет шансов. Причем, как Светлана писала выше, анатомия, хендлинг особого значения не имели… И все же, за себя с мартышкой очень рада! Stenveyz Nymph Dives Deeply - 3я в рабочем классе.

c77ae521ec7f.jpg

Мне, к сожалению, не удалось кобелей лабрадоров посмотреть. Видимо в следующий раз. Я поздравляю шикарного Follies Imperial Eagle с победой в классе ветеранов и BISS3!!! :thumbup:

Изменено пользователем Татьяна и Василиса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, спасибо за шикарную фотку!(можно потырить?)

Конечно бери. Ещё есть твой Улыбайка почесун.:lol2:

Флетам и голденам достались большие ринги на искусственной травке,

а вот лабрам пришлось ютиться в тёмном уголке на дешёвом ковролине.:gleam:

Всего было записано 150 лабрадоров и жаль, что не всех удалось посмотреть.

Очень хотелось глянуть сук ветеранок. Их было аж 10. Но увидела лишь одну и то, в расстановке на ЛС.

Она стала четвёртой.

Выложу немного фоток с выставки тех, кого удалось опознать.. Сорри за качество.

Начну с сук.

Birchbook's I'm So Happy

25303315RHr.jpg

Brighter's Juicy Couturer

25303321Qts.jpg

Follies Nice Spise

25303327ApY.jpg

Fulmarus Pearl's Daughter

25303328ZuO.jpg

Loresho Caramel Kisses

25303330Kwb.jpg

Loresho Fudgy Brownie

25303331Cgr.jpg

Loresho Glory Tale

25303332Spf.jpg

Loresho Soul Deep

25303333ijV.jpg

Mallorn's Divine

25303335nTF.jpg

My Brand Rare Stone Rose

25303342yNM.jpg

Rosanan Zinnia

25303358exl.jpg

Saskian Lady Marmelade

25303359zNQ.jpg

Strongline's Quilda

25303362nlE.jpg

Strongline's Scream

25303366VSy.jpg

Sweetmix Flashdance

25303369qPR.jpg

Tealway Kanebo

25303371RJs.jpg

Vida Loca Starlight

25303374gjp.jpg

Waterline's La Femme

25303380VcZ.jpg

Лучшая сука Waterline's Thea

25303384Caf.jpg

Изменено пользователем Svet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кобели:

Adventurer's Taittinger

25303313sMk.jpg

Brihter's Jet Set

25303322nBJ.jpg

Follies Jim Salabim

25303325fjF.jpg

Follies Montana

25303326JsO.jpg

Mallorn's Zodiac

25303337HSR.jpg

Odorosas Bon Voyage

25303338EJe.jpg

Mouldhill's Gleam of Glory

25303339CJG.jpg

Snackbars Champagne

25303361IeT.jpg

Ветераны:

Palabras Keep On Movin

25303347Egq.jpg

Black Floyd Apple-Jack

25303312gbY.jpg

Follies Imperial Eagle

25303323Jlx.jpg

Wetten Drake

25303320PPj.jpg

25303373EVy.jpg

BOB Tapeatom F For Fabulous

25309492yDm.jpg

Остальные фотки с выстаки можно посмотреть на моей страничке

http://www.facebook....=1&l=5086b21ed8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кобели:

Follies Jim Salabim

25303325fjF.jpg

Ветераны:

Palabras Keep On Movin

25303347Egq.jpg

Мои, не считая любимого Ханнеса, фавориты на этой выставке среди кобелей. Честно скажу, выбором ЛК удивлена, при таких собаках в ринге..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, присоединюсь! Смотрю на фото и не понимаю...

У меня в фаворитах кроме твоих еще вот этот :)

25303338EJe.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может, кто-нибудь знает хоть основные результаты по керли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флэты:

Stenveyz Firebird "Тома" - CW промежуточного класса (7 собак)!!!

Almanza This Is Happiness "Зайка" - CW открытого класса (10 собак), ЛС-4, CACS И Чемпион Финляндии!!!!

Jubilance Enchanting Witch - ex. в сильном рабочем классе (10 собак)

Татьяна Димитриу, поздравляю Вас с таким успехом Зайки!!! Дочка Тома тоже не подвела ;)

Лабрадоры:

Follies Imperial Eagle "Ханнес" - Лучший Ветеран-кобель, вошел в финальную 6-ку лучших кобелей!

Оля Потемкина, поздравляю! На Ханечку смотреть - сплошная радость! А веселится как в ринге!:)))

Stenveyz Nymph Dives Deeply "Василиса" - ex-3 в рабочем классе!

Танюша, вы с Васей молодцы!!!

Маша, ты просто марафонец :clap_1: :clap_1: :clap_1:

поздравляю с очередными красивыми победами, надеюсь, уж не пришлось мерзнуть так, как у нас :ok:

Спасибо за поддержку Рыжему! Да, любит он это дело – поесть вкусняшек в ринге, очень веселое занятие. Кстати, эксперт оказалась дамой с юмором, описание начиналось с «9 years old yellow youngster”

как приятно и трогательно :nyam:

поздравляю вас с победой, пусть будет далеко не последняя :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может, кто-нибудь знает хоть основные результаты по керли?

Из того, что удалось понять по номерам ( к сожалению, почти все в бестах были без них)

Лщ Oak's Yours Truly (Caballus Road Runner x Juhellus Nightwish)

BOB Caballus Zimzalabim (Summerwind's Charles Dickens x Racycurls Fram Til Caballus)

Лучший питомник Caballus

Мои, не считая любимого Ханнеса, фавориты на этой выставке среди кобелей. Честно скажу, выбором ЛК удивлена, при таких собаках в ринге..

Ну ладно кобелей!

Судья их там долго тасовала между собой , но вот с ЛПП категорически не согласна.:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виват неугомонным путешественникам! :thumbup: Поздравляю Машу с Томиными успехами, и с победой Томиной мамы Зайки! :clap_1:

Василису с 3им местом в рабочем классе - очень хорошо выглядит, судя по фото (ттт), даже невзирая на то, что не совсем в шерсти.

Чудесного ветерана Ханнеса - с красивой победой!

Света (Svet), спасибо за фото, очень интересно было посмотреть. Общее впечатление - кобели более сильные, чем суки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, присоединюсь! Смотрю на фото и не понимаю...

У меня в фаворитах кроме твоих еще вот этот :)

25303338EJe.jpg

Хессу :thumbup:

Спасибо всем за поздравления!

Алина (Kanrit Daly), в этот раз ринги были в тепле, но вот в кемпинге туалет и душ - в 300 метрах от домика :lol2: Очень бодрило :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, присоединюсь! Смотрю на фото и не понимаю...

У меня в фаворитах кроме твоих еще вот этот :)

25303338EJe.jpg

Всегда была равнодушна к этой собаке..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вкус и цвет :)

Конечно, все фломастеры разные... :thumbup:

Россия ЛС — дубль 2 +-, только крепкая спина, очёсы по хвосту, другой темперамент и кобель. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, все фломастеры разные... :thumbup:

Россия ЛС — дубль 2 +-, только крепкая спина, очёсы по хвосту, другой темперамент и кобель. :nyam:

я его только на фото видела (поэтому оставлю свое мнение при себе), но интересно услышать девчонок-очевидцев, чем он так их впечатлил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...