Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Главная выставка финского клуба ретриверов, 09.10.2011, Lohja (Finland)


Маша и Мика

Рекомендуемые сообщения

А кого из очевидцев он впечатлил??? Света просто фото выложила, я просто подписала, что, мол, понятно, Хессу понравился.. Он известный и многим нравящийся кобель, я это имела в виду смайликом :thumbup: В принципе, у меня лично не вызвал негативных эмоций или непонимания, как, скажем, ЛК, но и фанаткой его я не стала. А Наташе он понравился, и чего, надо теперь аргументировать?

К чему вообще это обсуждение? :dntknw: Зачем сюда негатив с России переносить? :dntknw:

По мне так равнодушие в том и заключается, что не замечаешь, не цепляет, мимо пропускают то, к чему равнодушны, а когда в ответ на чью-то симпатию появляются комменты о равнодушии - несколько нелогично, не находите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я его только на фото видела (поэтому оставлю свое мнение при себе), но интересно услышать девчонок-очевидцев, чем он так их впечатлил :)

Меня там не было, я только по фото сужу, и просто высказала свое мнение. Уж он явно лучше ЛК на мой взгляд... Я вязаться с ним никому не предлагала вроде :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я его только на фото видела (поэтому оставлю свое мнение при себе), но интересно услышать девчонок-очевидцев, чем он так их впечатлил :)

Эх, нам бы малую толику его шерсти, мы бы обязательно победили под чешкой.:gleam:

При ближайшем рассмотрении мне больше всех (папаня наш, естественно, вне конкуренции :)) понравился выставочный маньяк и наш извечный соперник Adventurer's Taittinger.

Ну и не стареют душой и телом ветераны. Palabras Keep On Movin в великолепной форме! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К чему вообще это обсуждение? :dntknw: Зачем сюда негатив с России переносить? :dntknw:

Если это мне в ответ, то в моем посте нигатива и не было, просто мне действительно стало интересно, что именно в этой собаке нравится тем, кому он нравится, я же не недостатки прошу указать, а лишь понравившиеся вещи - в чем негатив?

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это мне в ответ, то в моем посте нигатива и не было, просто мне действительно стало интересно, что именно в этой собаке нравится тем, кому он нравится, я же не недостатки прошу указать, а лишь понравившиеся вещи - в чем негатив?

Нет, Алл, это в ответ на коммент Татьяны о ЛС России, сорри, не конкретизировала.

лично я не отношусь к тем, кого "так впечатлил", но и вопросов не вызвал. Я лично впервые увидела вживую нашего деда Palabras Keep On Movin' - вот этот впечатлил: кондицией, шерстью, статями, всем! И понравился молодой Follies Jim Salabim, очень ладный и двигался хорошо.

Изменено пользователем Маша и Мика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Алл, это в ответ на коммент Татьяны о ЛС России, сорри, не конкретизировала.

лично я не отношусь к тем, кого "так впечатлил", но и вопросов не вызвал. Я лично впервые увидела вживую нашего деда Palabras Keep On Movin' - вот этот впечатлил: кондицией, шерстью, статями, всем! И понравился молодой Follies Jim Salabim, очень ладный и двигался хорошо.

вот кстати, Джим Салабин, тоже мне интересно про него - фотки не передают, собачка и собачка. А всем смотрю понравился. Он крупный - мелкий, костистый? Какой7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот кстати, Джим Салабин, тоже мне интересно про него - фотки не передают, собачка и собачка. А всем смотрю понравился. Он крупный - мелкий, костистый? Какой7

Некрупный, у нас таких судьи часто задвигают, а я очень люблю такой размер, четко в стандарте, не лошадка, а лабрадор. Костяк - не излишний, крепкий, довольно мощный. Мне понравился его баланс - цельная, ладно сложенная собака, ничего гипертрофированного. Я смотрела на него уже в сравнении на ЛК, как он выглядел на фоне "одноклассников" не видела, но в компании претендентов на ЛК не терялся, двигался приятно, не семенил. Остальные, кто понравился мне, были уже из класса ветеранов и орошо нам всем знакомые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некрупный, у нас таких судьи часто задвигают, а я очень люблю такой размер, четко в стандарте, не лошадка, а лабрадор. Костяк - не излишний, крепкий, довольно мощный. Мне понравился его баланс - цельная, ладно сложенная собака, ничего гипертрофированного. Я смотрела на него уже в сравнении на ЛК, как он выглядел на фоне "одноклассников" не видела, но в компании претендентов на ЛК не терялся, двигался приятно, не семенил. Остальные, кто понравился мне, были уже из класса ветеранов и орошо нам всем знакомые.

Я бы ещё добавила объемный, приятная голова. Но всё же, моё ИМХО, его время впереди. Я бы сказала не хватает "матёрости". Но это и понятно, ему всего год с небольшим.

Вот ещё две его фотки. Но сняты они с одного ракурса, поэтому полной картины нет. Надо смотреть в живую.:blush2:

3acc30f8a270.jpg

84da171f4ce0.jpg

В ринге взгляд за него цепляется. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне по фото понравился) а учитывая его юность - весьма перспективный парень) его матери явно удаются сыновья))) скоро посмотрю-насколько хороши будут внуки)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня там не было, я только по фото сужу, и просто высказала свое мнение. Уж он явно лучше ЛК на мой взгляд...

На фото, ЛПП мне понравился, но к сожалению, я не видела его в живую, в отличии от Odorosas Bon Voyage

Зы: Waterline's Thea — всегда была без ума от неё, на фотках — постарела ((( Но всё так же хороша, имхо :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ринге взгляд за него цепляется. :)

точно, не сформулировалось у меня это :)

Свет, соглашусь, что ему еще время нужно!

Мне по фото понравился) а учитывая его юность - весьма перспективный парень) его матери явно удаются сыновья))) скоро посмотрю-насколько хороши будут внуки)))))

Светлана, извините, уточню, Вы про F. Jim Salabim?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фото, ЛПП мне понравился, но к сожалению, я не видела его в живую, в отличии от Odorosas Bon Voyage

Зы: Waterline's Thea — всегда была без ума от неё, на фотках — постарела ((( Но всё так же хороша, имхо :blush2:

Тань, ЛПП в жизни лучше, чем на фотках. Какой-то он тут слишком "простой", плоский что ли...

Но всё же в сравнении с Waterline's Thea ИМХО он проигрывал.

Вот Waterline's Thea три года назад. Не могу сказать, что она сильно изменилась.

Разве что шерсти сейчас на ней больше. :)

49433d12370f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша и Мика, да, Маш, я про Джим Салабима :)

и ко мне можно на ты :)

Изменено пользователем Malina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некрупный, у нас таких судьи часто задвигают, а я очень люблю такой размер, четко в стандарте, не лошадка, а лабрадор. Костяк - не излишний, крепкий, довольно мощный. Мне понравился его баланс - цельная, ладно сложенная собака, ничего гипертрофированного. Я смотрела на него уже в сравнении на ЛК, как он выглядел на фоне "одноклассников" не видела, но в компании претендентов на ЛК не терялся, двигался приятно, не семенил. Остальные, кто понравился мне, были уже из класса ветеранов и орошо нам всем знакомые.

Спасибо, да, я тоже люблю такой размер. а то у народа глаз замылился 63-смтровыми кобелями, Мне тут как-то одна зрительница на кобеля 58-59 см в холке сказала что он какой-то маленький...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девушки-путешественницы

сидят, "устриц едят" ;)

cf56c942ead1.jpg

Девчонки, еще раз всем спасибо за компанию и классные фотки :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничесе, Оль, у тебя папарацци в кустах сидел?! :lol2:

Встречное спасибо за компанию :thumbup:

Мотечка, спасибо за поздравление! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, да, я тоже люблю такой размер. а то у народа глаз замылился 63-смтровыми кобелями, Мне тут как-то одна зрительница на кобеля 58-59 см в холке сказала что он какой-то маленький...

Алл, не было там разнорослых кобелей. Всё время старалась глазом зацепить построение классов. Ни в каком не бросался в глаза какой-то дискомфорт в росте. Ни маленьких кобелей, ни больших не было. Всё стандартное. В суках тоже самое.

девушки-путешественницы

сидят, "устриц едят" ;)

Девчонки, еще раз всем спасибо за компанию и классные фотки :thumbup:

:lol2: это хто же нас подловил?

Сурьёзные такие девушки разговоры разговаривают. :thumbup:

Изменено пользователем Svet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девушки-путешественницы

сидят, "устриц едят" ;)

а Маня что в сторонке? или она устриц не любит? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флэты:

Stenveyz Firebird "Тома" - CW промежуточного класса (7 собак)!!!

Almanza This Is Happiness "Зайка" - CW открытого класса (10 собак), ЛС-4, CACS И Чемпион Финляндии!!!!

Jubilance Enchanting Witch - ex. в сильном рабочем классе (10 собак)

Татьяна Димитриу, поздравляю Вас с таким успехом Зайки!!! Дочка Тома тоже не подвела ;)

Лабрадоры:

Follies Imperial Eagle "Ханнес" - Лучший Ветеран-кобель, вошел в финальную 6-ку лучших кобелей!

Оля Потемкина, поздравляю! На Ханечку смотреть - сплошная радость! А веселится как в ринге!:)))

Stenveyz Nymph Dives Deeply "Василиса" - ex-3 в рабочем классе!

Танюша, вы с Васей молодцы!!!

Машик, поздравляю тебя с отличными результатами, ты герой!!!!!!:thumbup::clap_1:

Томусик молодчина, отличные результаты показывает всегда:thumbup:

Ханнес молодчина:nyam:

Татьяну Димитрию с Чемпионством у флэто девочки поздравляю!!!:1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юленька, спасибо! Мне после майской победы в юниорках было несколько боязно ехать, хотелось не ударить в грязь лицом, ужжжасно рада, что получилось достойно выступить! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, поздравляю с победой Томы!!! :thumbup:

Поздравляю Зайку с Чемпионством и Василису с расстановкой! :clap_1:

Ханесса-с победой!!! :thumbup:

Света, огромное спасибо за фото! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флэты:

Stenveyz Firebird "Тома" - CW промежуточного класса (7 собак)!!!

Almanza This Is Happiness "Зайка" - CW открытого класса (10 собак), ЛС-4, CACS И Чемпион Финляндии!!!!

Jubilance Enchanting Witch - ex. в сильном рабочем классе (10 собак)

Татьяна Димитриу, поздравляю Вас с таким успехом Зайки!!! Дочка Тома тоже не подвела ;)

Лабрадоры:

Follies Imperial Eagle "Ханнес" - Лучший Ветеран-кобель, вошел в финальную 6-ку лучших кобелей!

Оля Потемкина, поздравляю! На Ханечку смотреть - сплошная радость! А веселится как в ринге!:)))

Stenveyz Nymph Dives Deeply "Василиса" - ex-3 в рабочем классе!

Танюша, вы с Васей молодцы!!!

Какие вы молодцы!!!! :dribble::dribble::dribble:

Маша, поздравляю тебя с Томусиком! Уверенно покоряете скандинавские ринги! :1st:

Татьяну Димитрую с успехом Зайки! :clap_1:

Танюшу с Васелисой с отличном результатом! Молодцы девчонки!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...