Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Переустраивается девочка золотистого ретривера


ТоРида

Рекомендуемые сообщения

Переустраивается (на условиях) девочка золотистого ретривера 14 мес. домашнее имя БЭТТИ. Бэтюша уехала от мамы в раннем возрасте как казалось в надежную и любящую семью, но увы.

b503e27bafdf.jpg

236d8c70e0e8.jpg

Бэтюша нуждается в преданной, любящей и заботливой семье.

У Бэтти есть проблемы, но их можно исправить.

Желающие приобрести БЭТТИ, заполните пожалуйста анкету:
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=27780

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Бэтти есть проблемы, но их можно исправить.

Скажите, а какие у Бэтти проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а какие у Бэтти проблемы?

Вас заинтересовала Бэтти?, заполните пожалуйста анкету. И если вы подойдете, я вам все расскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А озвучить проблемы здесь никак нельзя? И что значит приобрести :dntknw: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А озвучить проблемы здесь никак нельзя? И что значит приобрести :dntknw: ?

Бэтины проблемы носят характер неправильного содержания предыдущими хозяевами, но это все поправимо, необходимо время.

Слово "приобрести" не несет за собой финансовой подоплеки, но собака отдается на условиях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина уже заполняла анкету!

Если этот пост относится к этой теме, то я анкету не наблюдаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина уже заполняла анкету!

Ирина, на сколько я знаю , вообще забирает Лору в эти выходные. Или........????????????????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, удачи дочке и самых надежных и любящих хозяев! Пусть у девочки все сложится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А озвучить проблемы здесь никак нельзя?

+1...Тоже хотелось бы узнать больше о собаке и её проблемах, прежде чем заполнять анкету... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, удачи дочке и самых надежных и любящих хозяев! Пусть у девочки все сложится!

Юля спасибо, буду искать самых самых

+1...Тоже хотелось бы узнать больше о собаке и её проблемах :dntknw:

Что конкретно вас интересует о собаке?

На сегодняшний день я убрала половину ее проблем, осталось дрессура, аллергия, размет лап - на все это нужно время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что конкретно вас интересует о собаке?

На сегодняшний день я убрала половину ее проблем, осталось дрессура, аллергия, размет лап - на все это нужно время

Не подумайте ничего плохого...У нас уже есть девочка голден...Периодически задумываемся о второй...В доме двое детей,кот...Как она с ними? Больше интересует - есть ли проблемы в поведении. Ну и конечно здоровье - немаловажный аспект. Просто знать и рассчитывать - справимся или нет...Не хомячка ведь собираемся взять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подумайте ничего плохого...У нас уже есть девочка голден...Периодически задумываемся о второй...В доме двое детей,кот...Как она с ними? Больше интересует - есть ли проблемы в поведении. Ну и конечно здоровье - немаловажный аспект. Просто знать и рассчитывать - справимся или нет...Не хомячка ведь собираемся взять...

Бэтти росла в семье там девочка 6-7 лет, сейчас живет у меня, у меня сын 1 год, он не разбирается своя собака или новая садится верхом, лезет в рот, все терпит. Как относится к кошкам?, дома у меня нет кошки, но на улице, в отличие от моих, не реагирует. Проблем в поведении я не заметила, единственное команд не знает, но это чисто дрессура. В отношении здоровья - здоровая, активная собака, за минусом аллергии. Не хватает мышечной массы (в той семье с ней практически не гуляли) + сказывается скачки с одного корма на другой, у меня сейчас на сушке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бэтти росла в семье там девочка 6-7 лет, сейчас живет у меня, у меня сын 1 год, он не разбирается своя собака или новая садится верхом, лезет в рот, все терпит. Как относится к кошкам?, дома у меня нет кошки, но на улице, в отличие от моих, не реагирует. Проблем в поведении я не заметила, единственное команд не знает, но это чисто дрессура. В отношении здоровья - здоровая, активная собака, за минусом аллергии. Не хватает мышечной массы (в той семье с ней практически не гуляли) + сказывается скачки с одного корма на другой, у меня сейчас на сушке.

Спасибо большое!!!Теперь есть информация к размышлению... Девочка - красавица!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анкету заполняла давно, на определенную собаку, мне ее не доверили по причине отсутствия опыта содержания крупных пород. Анкету редактировать нельзя:( В данный момент в нашем городе знакома с владельцами и лабров, и голденов. И для себя не могу решить, кто нравится больше. Ваша девочка по фото покоряет :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бэтюша меняется и раскрывается с каждым днем.

Немного фото с сегодняшней вечерней прогулки

d1da93016107.jpg

6add1798fa09.jpg

Наша золотая компания

7db4a8d257a8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...