Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Маленький ОФФ


SMILY GOLD

Рекомендуемые сообщения

Сегодня по одной очень грустной причине пришлось с моей старшей Полиной посетить Беланту.

Но зато там мы сразу встретили знакомых

Вот обещанная фоточка

5ff9b54be12c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за фото ( правда терпеть не могу себя на фото), но ради детей и человечьих и собачьих - потерплю. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клевая фоточка:thumbup: выздоравливайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клевая фоточка:thumbup: выздоравливайте!

Спасибо! Только до выздоровления нам еще далеко. Но мы сильные :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня по одной очень грустной причине пришлось с моей старшей Полиной посетить Беланту.

Но зато там мы сразу встретили знакомых

Вот обещанная фоточка

5ff9b54be12c.jpg

Ольга, быть тебе богатой! :ok: Совсем тебя не узнала. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Только до выздоровления нам еще далеко. Но мы сильные :thumbup:

что там у вас случилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что там у вас случилось?

у Полинки к сожалению онкология. Завтра операция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Полинки к сожалению онкология. Завтра операция.

Очень сочувствую!

Не сочтите за простое любопытство: Как Вы это поняли? На что обратили внимание? Сколько Полинке лет?

Страшно...

Можно в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень сочувствую!

Не сочтите за простое любопытство: Как Вы это поняли? На что обратили внимание? Сколько Полинке лет?

Страшно...

Можно в личку.

Полинке 12 год уже пошел. Онкология у нее на сиське. До этого был мастит, давно, когда были щенки.Буквально позавчера ничего не предвещало. Гладила ее пузо сиська была как всегда. А вчера вечером пришла домой и ужаснулась. Сиська лопнула вся красная из нее гной и кровь. Обзвонила знакомых и ветклиники. Решила ночью абоб к кому не ехать, а поехала конкретно в Беланту к Еремину. Он посмотрел сказал диагноз на завтра на 12-30 назначил операцию. Даже мобильный свой дал)) Еще сказал, что надо ее стерелизовать. Так что завтра порежут от подмышек до хвоста. Хорошо что хоть сын завтра не работает вместе поедем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полинке 12 год уже пошел. Онкология у нее на сиське. До этого был мастит, давно, когда были щенки.Буквально позавчера ничего не предвещало. Гладила ее пузо сиська была как всегда. А вчера вечером пришла домой и ужаснулась. Сиська лопнула вся красная из нее гной и кровь. Обзвонила знакомых и ветклиники. Решила ночью абоб к кому не ехать, а поехала конкретно в Беланту к Еремину. Он посмотрел сказал диагноз на завтра на 12-30 назначил операцию. Даже мобильный свой дал)) Еще сказал, что надо ее стерелизовать. Так что завтра порежут от подмышек до хвоста. Хорошо что хоть сын завтра не работает вместе поедем.

Бедные! Сил Вам в борьбе с таким нелегким диагнозом! Держим за вас кулачки и лапки, пусть всё будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедные! Сил Вам в борьбе с таким нелегким диагнозом! Держим за вас кулачки и лапки, пусть всё будет хорошо!

Кать, я и так уверена,что все будет хорошо. Еремин отличный мужик. Полина супер собака. Все будет отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полинке 12 год уже пошел. Онкология у нее на сиське. До этого был мастит, давно, когда были щенки.Буквально позавчера ничего не предвещало. Гладила ее пузо сиська была как всегда. А вчера вечером пришла домой и ужаснулась. Сиська лопнула вся красная из нее гной и кровь. Обзвонила знакомых и ветклиники. Решила ночью абоб к кому не ехать, а поехала конкретно в Беланту к Еремину. Он посмотрел сказал диагноз на завтра на 12-30 назначил операцию. Даже мобильный свой дал)) Еще сказал, что надо ее стерелизовать. Так что завтра порежут от подмышек до хвоста. Хорошо что хоть сын завтра не работает вместе поедем.

А как? Не поняла... На глаз что ли сказал диагноз?

Я не медик, ни разу, но вроде так онкология за одни сутки не нарастает... Может это мастит всё же? Ну операция, я понимаю, по любому нужна, но может это всё же не онко! Будем держать за вас кулаки и всё-всё-всё, что сможем зажать!

Будем надеяться, что не онко!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как? Не поняла... На глаз что ли сказал диагноз?

Я не медик, ни разу, но вроде так онкология за одни сутки не нарастает... Может это мастит всё же? Ну операция, я понимаю, по любому нужна, но может это всё же не онко! Будем держать за вас кулаки и всё-всё-всё, что сможем зажать!

Будем надеяться, что не онко!!!

Еремин сказал что пошло в лимфатический узел он прощупал. Я думаю с его то опытом можно понять. Ну вобщем завтра все узнаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полинке 12 год уже пошел. Онкология у нее на сиське. До этого был мастит, давно, когда были щенки.Буквально позавчера ничего не предвещало. Гладила ее пузо сиська была как всегда. А вчера вечером пришла домой и ужаснулась. Сиська лопнула вся красная из нее гной и кровь. Обзвонила знакомых и ветклиники. Решила ночью абоб к кому не ехать, а поехала конкретно в Беланту к Еремину. Он посмотрел сказал диагноз на завтра на 12-30 назначил операцию. Даже мобильный свой дал)) Еще сказал, что надо ее стерелизовать. Так что завтра порежут от подмышек до хвоста. Хорошо что хоть сын завтра не работает вместе поедем.

Бедняжка.Сочувствуем.

Удачи Вам!

Держим кулачки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полинке 12 год уже пошел. ....

Наташ, ну как же так, а? Бедная Полинка! Держитесь! Если чего надо - звони не стесняйся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, ну как же так, а? Бедная Полинка! Держитесь! Если чего надо - звони не стесняйся.

Всем спасибо. Мы уже дома. Теперь будем поправляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо. Мы уже дома. Теперь будем поправляться.

Поправляйтесь! А мы не разжимаем!

Всё будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, а на гистологию то что вырезали отправили? Без этого точный диагноз поставить нельзя, даже биопсия может ошибиться, как у нас было. Не говоря уж о диагнозах, поставленных "на глаз". Еремин конечно супер хирург, но я бы все равно лишний раз проверила что там за бяка была. Тем более когда есть такие подозрения. Ведь от этого будет зависить что дальше делать.

В любом случае Полинке скорее поправиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, ну как же так....

Держись.

Если нужна помощь, звони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо. Мы уже дома. Теперь будем поправляться.

И мы Полиньке желаем скорейшего выздоровления!Она такая красавица! :nyam::buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы Полиньке желаем скорейшего выздоровления!Она такая красавица! :nyam::buket2:

Девочки милые всем спасибо! Мы поправляемся. Потихоньку полегоньку. В воскресенье катетер из мочевого пузыря вытащат и будет вообще хорошо)) Юльки и Оля спасибо за теплые слова)))) Все будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...