Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Потерялся ребенок!


Juliarex

Рекомендуемые сообщения

Перепост http://www.nn.ru/community/user/dog/?do=read&thread=1920462&topic_id=40872627

Приметы девочки:

На вид 9-10 лет, плотного телосложения, Рост 120 см, темные волосы до плеч, шерстяная кофта серого цвета с рисунком слоников, на голове платочек черного цвета, юбка красная в черный горошек, колготки бордового цвета, резиновые сапоги синего цвета.

это город Нижний Новгород. я знаю что многие ретриверо-владельцы сидят тут, но не сидят на нн.ру, возможно кто-то сможет присоединиться!!! сейчас там работает группа собак, но на 20,30 девочка еще не найдена!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть.. а что, в полицию теперь не модно обращаться? Ретриверы то конечно отличные поисковики, но так они обучены должны быть специально следу то... Просто так идти и искать с собакой есть ли смысл? Волонтеров надо искать... а это лучше на Лиза алерт делать. Там реальные спецы по поиску детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасно, опять ребенок.... Кошмар.

Держим кулачки чтобы девочка нашлась живой и здоровой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть.. а что, в полицию теперь не модно обращаться? Ретриверы то конечно отличные поисковики, но так они обучены должны быть специально следу то... Просто так идти и искать с собакой есть ли смысл? Волонтеров надо искать... а это лучше на Лиза алерт делать. Там реальные спецы по поиску детей.

из МЧС задействовано 70человек, плюс местные с собаками, просто знаю пару человек которые здесь сидят с великолепными ищейками,п росьбу уже отправила, возможно еще кого-то не знаю, кто сможет откликнуться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть.. а что, в полицию теперь не модно обращаться? Ретриверы то конечно отличные поисковики, но так они обучены должны быть специально следу то... Просто так идти и искать с собакой есть ли смысл? Волонтеров надо искать... а это лучше на Лиза алерт делать. Там реальные спецы по поиску детей.

Пишут, что там 70 человек МЧС работают + добровольцы... Но ведь для прочесывания леса надо реально оч много людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно я возможно насмотрелась телевизора, но меня впечатлила работа экстрасенсов-поисковиков, если у кого есть выход на них, может стоит обратиться еще и туда...

Но вообще это ужас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно я возможно насмотрелась телевизора, но меня впечатлила работа экстрасенсов-поисковиков, если у кого есть выход на них, может стоит обратиться еще и туда...

Но вообще это ужас...

Зря потраченный ресурс, им деньги нужны, а толку ноль. Уже были печальные опыты с экстрасенсами... Собаки эффективнее как ни крути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из МЧС задействовано 70человек, плюс местные с собаками, просто знаю пару человек которые здесь сидят с великолепными ищейками,п росьбу уже отправила, возможно еще кого-то не знаю, кто сможет откликнуться

На Лиза Алерт есть объява уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи...помоги ребёнку и тем, кто его ищет...Ровесница моего сына...совсем малышка....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасно! Господи,помоги девочке, и тем кто её ищет, найти её,живой и здоровой, и побыстрее. Ведь осень, холодно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашлась

Заблудившаяся в лесу девятилетняя Настя Белобородько найдена, жива здорова. Как сообщает полиция и местная администрация, девочка самостоятельно вышла в деревню Талица.

Напомним, что в поисках Насти участвовало свыше 300 человек. Это сотрдуники МЧС и специальных служб, а также многочисленные волонтеры. Непосредсвенное участие в поисках и координацию со стороны волонтеров вел ПСО Нижнего Новгорода "Волонтер НН". Напомним, что поиски девочки шли с воскресенья, ребенок провел в лесу целых два дня и две ночи. Активно волонтеры стали подключаться к поискам с утра понедельника, как только информация была получена поисковым отрядом "Волонтер НН".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух-х-х-х, от сердца отлегло...Молодец, девочка!!! Рада, очень рада!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...