Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Палевый лабрадор живёт по машиной


svetik i kai

Рекомендуемые сообщения

По фотке вроде похож, тока худой.

Территориально бы узнать где он, не мешало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет,ты что-нибудь знаешь про собаку?где он?что?кто-нибудь ездил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,привет Машунь,это только что на пик скинула девушка из Одинцова,а по поводу где он находится территориально пока не ответили)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет никого в том районе?жалко мальчика,холодно уже на улице :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,привет Машунь,это только что на пик скинула девушка из Одинцова,а по поводу где он находится территориально пока не ответили)))

Уберите адрес из открытого доступа.

а то еще потом выкупать придется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет никого в том районе?жалко мальчика,холодно уже на улице :sorry:

Смогу вечером доехать - но куда его девать? И номер дома лучше убрать из поста раньше - перекупка может раньше нас сработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина думает что можеть быть он на свободном выгуле?но видит его там каждый день возле детского сада,да и ошейника на нем нет никакого. Девушка с пика тоже готова помочь,но вот куда его девать вопрос?эх жаль мы не в Москве(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:helpsmilie:помогите лабруше, нет никого? :dntknw: В том райне будет девушка часа в 3-4,сказала сможет овезти на передержку,только в райне москвы,она на метро,поводок и ошейник купит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:helpsmilie:помогите лабруше, нет никого? :dntknw: В том райне будет девушка часа в 3-4,сказала сможет овезти на передержку,только в райне москвы,она на метро,поводок и ошейник купит.

Можно ко мне на 1-2 дня (Максимум) - у меня тоже кобель. Будет очень непросто с 2-мя парнями, один из которых Ганс... Но если других вариантов нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ко мне на 1-2 дня (Максимум) - у меня тоже кобель. Будет очень непросто с 2-мя парнями, один из которых Ганс... Но если других вариантов нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, даже если парень поедет ко мне. Нам нужна передержка!!!! :helpsmilie::helpsmilie:

В субботу я забираю суку из Чертаново - поэтому передаржка будет нужна срочно!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, даже если парень поедет ко мне. Нам нужна передержка!!!! :helpsmilie::helpsmilie:

В субботу я забираю суку из Чертаново - поэтому передаржка будет нужна срочно!!!!

Мы активно будем заниматся её поиском,его хотябы забрать с улицы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жалко до слёз его, на улице никак нельзя оставлять, если больше совсем некуда, везите ко мне, 4-ой собакой в однушку :dribble: , буду дома после 19:30. неделю думаю сможем так прожить, но за это время надо будет передержку найти. Мои его примут стопудово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

созвонились с девушкой, она поедет туда в 16:00, а я буду дома только в 19:00-19:30, как нам это решить? Помогите кто-нибудь надо человека, который сможет передержать эти три часа парня, либо на улице, либо в машине, либо как-то ещё. Девушка с пика едет туда по работе, у неё ограниченно время. Хелп!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

созвонились с девушкой, она поедет туда в 16:00, а я буду дома только в 19:00-19:30, как нам это решить? Помогите кто-нибудь надо человека, который сможет передержать эти три часа парня, либо на улице, либо в машине, либо как-то ещё. Девушка с пика едет туда по работе, у неё ограниченно время. Хелп!!!

:helpsmilie::helpsmilie::helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь может приютить его с 16 до 19 часов,пожалуйста отзовитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня такие пробки - не успею из Очаково с работы добраться)))

может кто есть поближе???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня такие пробки - не успею из Очаково с работы добраться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

его может забрать девушка с южного бутого на 3 часа,но кто потом за ним поедет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

его может забрать девушка с южного бутого на 3 часа,но кто потом за ним поедет?

Я в принципе могу отвезти. Только во сколько и куда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас Настя с пика поехала его искать,если найдет,отвезёт в южное бутово,ждем от насти известий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...