Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДИГНИОРИков по осени считают :) часть 1.


DIGNIORI

Рекомендуемые сообщения

А где фотки с прогулок на природе?hmm.gif

Нету :dntknw: Утром - еще темно; вечером - уже темно:))) Вот в выходные, если не совсем мокро будет - обязательно сфотаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!

Нету :dntknw: Утром - еще темно; вечером - уже темно:))) Вот в выходные, если не совсем мокро будет - обязательно сфотаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!

Погода нас полностью разочаровала, но чуть-чуть сфоткать этих маленьких прохиндеев у меня получилось:)

мальчонка:

e6da9349f1fa.jpg

он же:

41a95da84f38.jpg

остатки былой раскоши:

918ab56bbceb.jpg

другой мальчонка:

f80d974de528.jpg

мама вечно со своими заботами:

34d501f49351.jpg

девочка:

80ccfcec467e.jpg

очень любопытная другая девочка:

a382e7187d03.jpg

вторая девочка:

7a700fd92565.jpg

две девчонки:

e78c16415ec8.jpg

Вот такие мы взрослые собачки:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это углищи!!! :clap_1::thumbup:

Аня, дети просто чумовые!

Погода нас полностью разочаровала, но чуть-чуть сфоткать этих маленьких прохиндеев у меня получилось:)

мальчонка:

41a95da84f38.jpg

Вот такие мы взрослые собачки:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это углищи!!! :clap_1::thumbup:

Аня, дети просто чумовые!

:))) Это они просто первый раз на гравии - не очень удобно, наверное:)))) А если честно - ребята вполне себе сбалансированные:)))) и оооочень бегуче-прыгучие:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поглядишь на этих медвежаток толстолапо-мордато-меховушечных и невольно вспомнишь легенду о происхождении голденов от русских цирковых (вроде как кавказских) овчарок! :dribble:

такие костячки и шерстка потрясающие!давненько таких не видела,удовольствие полюбоваться :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погода нас полностью разочаровала, но чуть-чуть сфоткать этих маленьких прохиндеев у меня получилось:)

мальчонка:

e6da9349f1fa.jpg

другой мальчонка:

f80d974de528.jpg

мама вечно со своими заботами:

34d501f49351.jpg

девочка:

80ccfcec467e.jpg

две девчонки:

e78c16415ec8.jpg

Вот такие мы взрослые собачки:))))

nyam.gifnyam.gifnyam.gif Афигенные медвежата!!! Любопытные, шилопопые, ласкательно-целовучие!!!!thumbup.gifkissing.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поглядишь на этих медвежаток толстолапо-мордато-меховушечных и невольно вспомнишь легенду о происхождении голденов от русских цирковых (вроде как кавказских) овчарок! :dribble:

такие костячки и шерстка потрясающие!давненько таких не видела,удовольствие полюбоваться :clap_1:

Люба, спасибо! Дыма без огня, сама понимаешь....:)Может небезызвестный лорд был первым русским олигархом, обосновавшимся на Туманном Альбионе:)))) Кстати, в округе у нас только ротвейлер и немецкие оффчарки:)))) Так что, что есть - усе наше, родное:)

Я сама получаю сеансы щенотерапии, особенно от девчонок - уж больно характеры хороши :thumbup:

nyam.gifnyam.gifnyam.gif Афигенные медвежата!!! Любопытные, шилопопые, ласкательно-целовучие!!!!thumbup.gifkissing.gif

Ир. спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам вчера было 2 месяца. Поскольку погода не располагает, дети тусят дома вместе с нашим "усатым нянем" - папой Бартом, который готов проводить дни и ночи в этом веселом кавардаке:)) Редко какой кобель будет так тащится от детей, за это я Бартюшу просто обожаю!

Собственно смотрите сами:

af475abd192e.jpg

1fd464c73921.jpg

75593b63d6ba.jpg

e700c7ca5668.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это папочка! :thumbup:

Я знала, что Барт обнимашка, а он и к детям подход найти может! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это папочка! :thumbup:

Я знала, что Барт обнимашка, а он и к детям подход найти может! :thumbup:

Ага:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Ваших пуховичков со второй маленькой днюшкой! Растите здоровенькими на радость мамам-папам! :baby::baby::baby:

Замечательные малыши! А папа - такого поискать надо! :clap_1::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Ваших пуховичков со второй маленькой днюшкой! Растите здоровенькими на радость мамам-папам! :baby::baby::baby:

Замечательные малыши! А папа - такого поискать надо! :clap_1::thumbup:

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сладких медвежат поздравляю со второй датой!!!c2568a5cf64ce1f8d6fcd900c77ae078.gif

А папе-Барту - респект и уважуха - вот это я понимаю - ОТЕЦ!4bb90a7ad9dae33c22f341cf54facad2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, как время летит. Вроде только родились :dribble: Присоединяюсь к поздравлениям! Желаю им счастливой и долгой жизни! Ну и конечно же супер владельцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, проспала я всё doh.gif

Самых сладких медвежат-племянников с ДНЁМ ВТОРОЙ МАЛЕНЬКОЙ КОСТОЧКИ!!!! Расти и крепнуть на радость нам и новым МамПапам!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, пора покупать нормальный фотик и брать уроки у Лены :gleam: Уж больно хороши фотки наших братьев/сестер.

Но и наши англичане Валентиновского разлива не хуже :blush2:

Пока есть минутка на работе, вот с такой красотой я нянькуюсь каждый день :ok: :

a9c82b158ffe.jpg

dc450de20ab2.jpg

f93fed30db95.jpg

8c93a4e07358.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, пора покупать нормальный фотик и брать уроки у Лены :gleam: Уж больно хороши фотки наших братьев/сестер.

Но и наши англичане Валентиновского разлива не хуже :blush2:

Пока есть минутка на работе, вот с такой красотой я нянькуюсь каждый день :ok: :

f93fed30db95.jpg

[/q

Супер!!!! Так и хочется чмокнуть в очаровательный пузяк!!!kiss1.gifkiss1.gifkiss1.gif(когдаж мы дорастём до вас?baby.gif)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорастете:))) куда денетесь с подводной лодки :)))

Правда уши у нас точно в папу - у вас таких не будет :punk: Я очень хотела, чтобы детки были похожи на Чюха :kid: А если и по характеру будут как он - я буду просто счастлива!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорастете:))) куда денетесь с подводной лодки :)))

Правда уши у нас точно в папу - у вас таких не будет :punk: Я очень хотела, чтобы детки были похожи на Чюха :kid: А если и по характеру будут как он - я буду просто счастлива!

А у нас ещё не всё потеряно, мы в следующий раз с Джиной приедем к вам за такими ушками!ok.giflol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас ещё не всё потеряно, мы в следующий раз с Джиной приедем к вам за такими ушками!ok.giflol.gif

Щас найду детское фото Барта - вставлю:)))

А вот и Барт, он же Чюх с Блонди в возврасте 3х месяцев..... Это мы его привезли от Лены Матвеевой, Дюша уже месяц как у меня жила:))) Вот она уж душу отвела, глумясь над этим увальнем:))))

f7fbdf03f62f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8c93a4e07358.jpg

ой,медведко какой задумчивый!!!

а ухи точняк - папанькины!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой классный ребенок!!!!! :thumbup:

Ань, приглашай в гости, и твоих пощелкаем:)

Эх, пора покупать нормальный фотик и брать уроки у Лены :gleam: Уж больно хороши фотки наших братьев/сестер.

Но и наши англичане Валентиновского разлива не хуже :blush2:

Пока есть минутка на работе, вот с такой красотой я нянькуюсь каждый день :ok: :

a9c82b158ffe.jpg

dc450de20ab2.jpg

f93fed30db95.jpg

8c93a4e07358.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...