Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДИГНИОРИков по осени считают :) часть 1.


DIGNIORI

Рекомендуемые сообщения

А нам уже неделя! 6 октября у чемпионов Лели (Дигниори Валери) и Барта (Астер Стилбон Би-Би Онвард) родилось по 2 мальчика и 2 девочки :thumbup: Эти дети - посвящение легендарным дедушкам и прадедушкам, бабушкам и прабабушкам: Ritzilyn Jimmy Mak, Ritzilyn Brandon, Ritzilyn Blues Brother, Pearlbarn Perwinkle for Ritzilyn, Erinderry Just the Ticket from Bluewaters, Moondust Emma, Moondust Rockefeller - голденам, чьи титулы не имеет смысла перечислять, настолько они известны и известен их вклад в развитие породы :thumbup: Собственно говоря, один раз выбрав за основу разведения линии Ritzilyn, мне очень хочется увидеть в моем питомнике их скромное продолжение :blush2:

А теперь немного фоток малышей:

c45734a93db1.jpg

4162e0353a4b.jpg

4102e3d1fcc3.jpg

dcf90e99da37.jpg

9adfcd5318db.jpg

babe52f79d21.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем от себя, от профкома и от Ритзилина Максима. Аня, ваша любофъъъъъъъъ - нам понятна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна, поздравляю с рождением очаровательных малышей! Желаю им крепкого здоровья и самых любящих мам-пап! :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем от себя, от профкома и от Ритзилина Максима. Аня, ваша любофъъъъъъъъ - нам понятна

Света, спасибо!

Это все - Jake - первый Ritzilyn, с которым мне посчастливилось общаться и чьи дети меня окружили непередаваемой радостью общения :thumbup:

Максимке - привет от нас!

Анна, поздравляю с рождением очаровательных малышей! Желаю им крепкого здоровья и самых любящих мам-пап! :buket2:

Наташ, спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРАААААА!!!!! Анечка Поздравляю!!!! Наша сестрёнка Лёличка стала Мамой!!!! Лёлю и Барта с детишками! Отдельно Лёле - букет горячих поцелуев в чёрную носопырку!!! Малышам здоровья, сладкого молочка и самых лучших Мам-Пам!!!

(каждый день ждала когда ты рассекретишься :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРАААААА!!!!! Анечка Поздравляю!!!! Наша сестрёнка Лёличка стала Мамой!!!! Лёлю и Барта с детишками! Отдельно Лёле - букет горячих поцелуев в чёрную носопырку!!! Малышам здоровья, сладкого молочка и самых лучших Мам-Пам!!!

(каждый день ждала когда ты рассекретишься :))

Ириш, спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анютка!Поздравляю тебя и дорогую дочурку с рождением сладких внучиков!

Все задуманное должно сбываться!УРА!

Поцелуй каждую мордульку и попку от дедули-Вэрика и меня :nyam:

здоровья,счастливой и долгой жизни, самых лучших и любящих хозяев детишкам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анютка!Поздравляю тебя и дорогую дочурку с рождением сладких внучиков!

Все задуманное должно сбываться!УРА!

Поцелуй каждую мордульку и попку от дедули-Вэрика и меня :nyam:

здоровья,счастливой и долгой жизни, самых лучших и любящих хозяев детишкам!

Любань, дорогая, спасибо! Спасибо Вэрику за Лелика:) - она такая славная и заботливая молодая мамочка :thumbup: несмотря на горячий интерес моих девчонок - начиная с прабабки Блонди, кончая егозой Моной, - Лелик с удовольствием все делает сама очень ответственно и тщательно. Я даже думаю, как бы ее выпроваживать на улицу по-чаще, а то, что-то дети становятся толстоватыми...... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют,поздравляю!!! :clap_1:

Ты-молодец,детки-это здорово!!! :thumbup:

Желаем всем здоровья и лучших владельцев! :thumbup:

А мы будем с интересом наблюдать за тем,как они будут расти:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, поздравляю еще раз! Я очень ждала этого помета, но мне нельзя сейчас такие картинки показывать...

Нет слов, одни эмоцииdb2604d4c445e97647766aed790c4993.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя, Аня, Юля - спасибо! Каждый раз, когда в доме появляются эти крохи - непередаваемые ощущения! Причем и все остальные собаки заметно "молодеют"; все сразу становятся по-хорошему возбужденными; девчонки старшие видимо вспоминают эти прияттные моменты, а парни - просто "за кампанию" начинают впадать в детство :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама спит, она устала

Ну и я играть не стала....angel.gif

Столько нежности в этой фотке!

4102e3d1fcc3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня поздравляем с детишками! Малышам здоровья, вкусненького молочка и самых родителей!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня поздравляем с детишками! Малышам здоровья, вкусненького молочка и самых родителей!!! :thumbup:

[/quot

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам уже неделя! 6 октября у чемпионов Лели (Дигниори Валери) и Барта (Астер Стилбон Би-Би Онвард) родилось по 2 мальчика и 2 девочки :thumbup: Эти дети - посвящение легендарным дедушкам и прадедушкам, бабушкам и прабабушкам: Ritzilyn Jimmy Mak, Ritzilyn Brandon, Ritzilyn Blues Brother, Pearlbarn Perwinkle for Ritzilyn, Erinderry Just the Ticket from Bluewaters, Moondust Emma, Moondust Rockefeller - голденам, чьи титулы не имеет смысла перечислять, настолько они известны и известен их вклад в развитие породы :thumbup: Собственно говоря, один раз выбрав за основу разведения линии Ritzilyn, мне очень хочется увидеть в моем питомнике их скромное продолжение :blush2:

А теперь немного фоток малышей:

babe52f79d21.jpg

Аня, поздравляю :thumbup: Сколько гордости в твоих словах своими предками и производителями :clap_1:

Пусть детки оправдают надежды и найдут самых достойных папмам :thumbup:

А пока пусть будут толстенькими, адназначна :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DIGNIORI, очень нравится подросшая томская девочка от Барта :thumbup:

Всего две выставки - и всего 2 ЛПП)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, поздравляю :thumbup: Сколько гордости в твоих словах своими предками и производителями :clap_1:

Пусть детки оправдают надежды и найдут самых достойных папмам :thumbup:

А пока пусть будут толстенькими, адназначна :ok:

Лена, спасибо :) Будем толстеть, но только вмеру, а то уже перебор идет :)

DIGNIORI, очень нравится подросшая томская девочка от Барта :thumbup:

Всего две выставки - и всего 2 ЛПП)

Лена, спасибо!

А у Вас нет фотки Дэй Дрим? У меня есть с Сибретривера, с бэстов, и не очень хорошего качества :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, ну наконец-то!:)

Поздравляю с рождением деток, желаю им самых лучших мам-пап!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DIGNIORI, нет нету(

Но думаю они будут на Томской выставке 27 ноббря и на декабрьском CACIBE в Новосибирске. В Томске вряд ли сфотаю (мы конкуренты :lol2: ), а вот в декабре обещаю подробный фототчет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, ну и наши сибирские чмоки пусть долетят до сладких золотых комочков! Крепкого им здоровья и любящих и самых заботливых хозяев! Ну а мамочке героине отдельный привет! Молодец, что справляется ;) пусть на нее у мамы Ани тоже хватит любви и заботы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DIGNIORI, нет нету(

Но думаю они будут на Томской выставке 27 ноббря и на декабрьском CACIBE в Новосибирске. В Томске вряд ли сфотаю (мы конкуренты :lol2: ), а вот в декабре обещаю подробный фототчет)))

:) Елена, я думаю, что это здорово, когда есть конкуренция! Надеюсь выставки будут очень интересными и желаю удачи и Вам и нашей доче! Присылайте фото и вытаскивайте владельцев Дэй Дрим на форум!

Анечка, ну и наши сибирские чмоки пусть долетят до сладких золотых комочков! Крепкого им здоровья и любящих и самых заботливых хозяев! Ну а мамочке героине отдельный привет! Молодец, что справляется ;) пусть на нее у мамы Ани тоже хватит любви и заботы!

Яна, спасибо большое! Чмоки долетели :thumbup: А Лелик - вся зацелована не меньше детей :) Я теперь жду-недождусь когда детей можно будет вынести на улицу - сделаю фотку "клана", начиная с прабабушки Блонди , потом бабушка Эсти, мама Леля и доча "И" - 4 поколения!!!!!! Я сейчас в процессе придумывания имен на "И". у тебя талант на имена, так что - жду предложений:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Яны и правда хорошо получается nyam.gif

Ань лови чуть чуть от нас для девочек:

в честь бабушек

ILARIA EMMA (Илэрия Эмма)

IZABELLA PEARLBARN

Маме Лёле посвящается:

ILLAIN OF VALERI (Илэйн от Валери)

ну и просто девчачьи имена:

INFANTA

INFINITE

IOLANTA

Мальчишкам как то сложнее...

IRBIS

ITON

Самое первое что пришло в голову (навеяно последними фильмами lol.gif) IZABELLA SWAN (Сумерки,Сага)doh.gif

А фотками нас ещё побалуют?blush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Яны и правда хорошо получается nyam.gif

Ань лови чуть чуть от нас для девочек:

в честь бабушек

ILARIA EMMA (Илэрия Эмма)

IZABELLA PEARLBARN

Маме Лёле посвящается:

ILLAIN OF VALERI (Илэйн от Валери)

ну и просто девчачьи имена:

INFANTA

INFINITE

IOLANTA

Мальчишкам как то сложнее...

IRBIS

ITON

Самое первое что пришло в голову (навеяно последними фильмами lol.gif) IZABELLA SWAN (Сумерки,Сага)doh.gif

А фотками нас ещё побалуют?blush2.gif

Какие имена суперские! Ириш, спасибо! А у нас по-тихонечку открываются глазки:)))) и еще мы начинаем "лаять" как настоящие собачки:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня,ты попробуй парные клички - Инфант - Инфанта, Ирис - Ирисса.

Инек, Илайя, Иниго - кобели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...