Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Черный список


Рекомендуемые сообщения

:rolleyes: ужас какой........ У меня уже слезки на глазах появились. Неужели так много жестоких людей. Откуда такая злость?! :nyam:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернитесь на землю, господа.

Ну это не в нашей стране, уважаемый, мы то как раз на грешной земле! Как мы видим законы или отсутствуют или не работают. А список и вещи, упоминаемые в нем ужасают.

Изменено пользователем Drou-Yanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы то как раз на грешной земле!

Нет, витаете в облаках. Причем очень безопасно витаете. Когда вот эта особа, к примеру -- "338-10-86 Петрякова Ольга – берет собак и выкидывает" -- обратится с иском о защите чести и достоинства, ответчиком будете не вы, уважаемый, а те, на кого зарегистрирован сайт. Непонятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы и хозяева сайта,

я бы посоветовал вам быть поаккуратнее с этой темой, с публикацией НЕИЗВЕСТНЫХ номеров телефонов и имен (фамилий) людей в сопровождении нелестных и прямо угрожающих комментариев. В свете последних юридических тенденций так можно нарваться и на иск в суде и вплоть до приостановки деятельности сайта.

Вернитесь на землю, господа.

Я изменила первоначальный пост.

Если инфа размещена в виде ссылок, это может как-то навредить нашему сайту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если инфа размещена в виде ссылок, это может как-то навредить нашему сайту?

Дело темное, но так риска для сайта РРК все же гораздо меньше, на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

извините, что нарушаю спокойствие форума. но молчать нет сил.. В одном из Питерских приютов твориться что-то странное. Недавно там случился пожар, и помощь туда просто рванула . И дай бог здоровья всем, кто не остался стоять в стороне. НО! Не вся помощь доходит по назначению.. она просто куда-то девается... И когда люди задают вопрос, а был ли мальчик? Им отвечают-не ваше дело, помог и иди своей дорогой.. Я испытала это лично(но моя помощь была просто ничтожна и вопрос я задала просто гипотетически). А вот есть люди. которые помогают большимим суммами.Одна женщина старалась как могла, но как только спросила " а где"?, ее сразу облили грязью, и продолжают это делать сейчас...

Все это пишу для того, чтобы люди лишний раз подумали , о том, кому помогать и как....

вот сообщение человека, которого в приюте просто оболгали.. и теперь говорят, что помощи от нее было минимум, а теперь она требует медалей за отвагу...

очень жаль. что такое имеет место в благотворительных организациях

Konsta

Регистрация: 17-08-2005

Адрес: Naantali, Finland

Сообщения: 1,518 Ответ: Непонятки с помощью Приюту

--------------------------------------------------------------------------------

Да, еще хочу спросить: как мне смотреть в глаза тем самым финским организациям, которые собрали и продложают собирать для Приюта помощь? После того, как ими же отправленная помощь "затерялась"?

Как я могу еще что-то у них просить?

Как я могу разговаривать с кем бы то ни было о помощи кому бы то ни было? А у меня, между прочем, личка ломится от вестей самых разных людей, так или иначе помогающих собакам, с просьбами о помощи.

Если бы я была миллионером, всем бы все построила и всем бы купила корму на 10 лет вперед. Но я обычный человек, и что могу - так это звонить, просить и ходить с протянутой рукой, дабы собрать хоть что-то для собак.

Увы, в Финляндии надо отчитываться за все, в том числе за гуманитарную помощь, особенно если это не просто тряпки-плошки, а корм и что-то ценное. Не говоря уже о сборе средств: просто так, как это принято в России, денег никто не даст. Конечно, можно и не отчитываться, но без отчета просить в следующий раз бесполезно. Они просто скажут, что помогают другому объекту.

То, что нам удалось собрать после пожара - это среди наших, русских. Финны же хотят знать вплоть до нюансов, куда идут их деньги.

Поневоле напрашивается вывод, что самая удобная помощь Приюту - это большой чек откуда-нибудь из Америки, и чтобы ни дай бог никто вслед не спрашивал, куда пошли средства )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Информация с другого ресурса:

Внимание всем заводчикам и владельцам китайских хохлатых!! С недавнего времени участились случаи мошенничества в нашей породе. Некая Мария Крылова( blondegirl-mari@rambler.ru) ICQ 390 063 334 пишет всем кто продаетщенков или когда либо их продавал :

"Мария:У вас есть собака, которую вы отдаёте под щенков?

ответ:Здравствуйте.В смысле отдаю под щенка, взрослую? Вас какая порода интересует.

Мария: Я просто хочу собаку, а вязать я буду тогда ,когда нужно будет человеку,

который отдаст мне собаку!А у вас нет не каких таких собачек?

Ответ:взрослых я не отдаю. И под щенка отдают и щенков, только их вырастить нужно. Вы, я так понимаю, хотите повязать прям сейчас?У меня нет собак за бесплатно, они продаются. Вы можете купить голую суку от 1000 евро, пуховуюот 350 евро. Под щенков я не отдаю бесплатно их тоже покупают + щенок из помета, на таких условия продаются лучшие собаки.Все щенки продаются по договору и участие в выставках обязательно.

Мария: Спасибо, но я выстовлять не буду и лучше возьму собаку под щенков!

Ответ:Попробуйте. Надеюсь Вам никто не отдаст.

Мария:А мне и так уже предложили! Голую суку, три года,побеждает на

выстовках,под двух голых щенков!

Ответ:Наивная Вы.

Мария:Просто вам завидно! И мы завтра идём заключать сделку у натариуса!

Ответ:Мне нечему завидовать Вам, я не раздаю собак за даром. Мне очень жалко бедное животное. И главное людей, которые от безвыходности могли повестись на Ваши посулы. Вы думаете я не знаю чем Вы занимаетесь? Вы занимаетесь пристройством собак за деньги и перекупкой. Не засоряйте больше мою почту своими письмами."

Это переписка с данной особой. Как Вы понимаете, ей было предложено взять щенка на условиях. Но халявы так хочется, а главное некоторые могут ей её предоставить. По данным, на эту Марию в интернете есть несколько тем, где она предлагает взять любую собаку и помочь её пристроить, а также объявление о продаже пти брабансона. Такой человек озабочен лишь желанием быстрой наживы и её не интересует больше ничего. Сомневаюсь, что те, кто отдадут ей "выставочную голую суку" получат что-то взамен. Эта собака пропадет и главное участь её предсказуема. Никогда не пожелаю такого владельца даже своим врагам. Берегите своих собак!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Я знаю одну девушку,зовут ее Марина,живет в Люберцах(Томилино).Так вот,она,при очных ставках,умеет ТАК "запудрить"людям мозги,рассказывая про "свою прекрасную семью,двоих деток,мужа,который ее просто обожает.Про просторную квартиру,в которой она недавно сделала ремонт.И про то,что для полного счастья ей не хватает только собаки ОДНОЙ ЕДИНСТВЕННОЙ!!!"

НА САМОМ ДЕЛЕ:

Квартира-страшный вонючий бомжатник,куда противно зайти,муж-рабочий из Средней Азии,избивающий эту самую Марину,пугающий детей,которых и вправду двое,из которых его только один(неважно).И ПОЛНЫЙ ДОМ СОБАК,с которыми не гуляют,почти не кормят(там и детей почти не кормят),эти собы-везде:привязанные к дверям и батареям,в клетках,на балконе и т.д.

Марину знает вся местная милиция,соседи,она всех уже достала.А вид у нее-ангельский и врет она виртуозно(я сама один раз купилась,потом собаку с ОМОНом забирали оттуда),и многим людям,отдающим ей собак,просто в голову не приходит ехать и проверять для каких целей и куда забирают их собаку.А если они хотят приехать проведать,она найдет тысячу причин и НИЗАЧТО не покажет им ни свою квартиру,ни их бывшую собаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефончики имеются:8(906)750-72-69-моб.,

557-07-44-дом.

Где-то в инете я видела,спрашивали про Марину,которая интересуется бойцовыми породами,в частности питами.Может про эту,там было написано,что муж с акцентом,и что живет в Люберцах,так все вроде совпадает,но телефон приводили другой.На вид очень приятная молодая девушка,люди ей верят обычно.Но имейте ввиду,она редкая врунья,врет очень качественно.Фамилия у нее какая-то простая:то ли Яблочкова,то ли Ягодкина,не помню точно.Говорят у нее есть подруга Олеся,которая также занимается перекупкой собак.БУДТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Прошу занести телефон 8-903-228-90-16 в черный список. Основная проблема описана в теме"Забрала собаку из жутких условий...".

Кратко:

..."Фото мамы она мне обещала выслать, так и немогу допроситься!

а еще, я нашла кучу объявлений с ее номером сотового телефона:

Щенок Лабрадор Ретривера

14.11.2007 13:54

Щенок Лабрадор Ретривера

Великолепный, крупный, толстый, бело-палевого окраса, 7 мес. Полностью привит, приучен к порядку. Знает некоторые команды. Продаю недорого ( 6 тыс. рублей ) 8-903-228-90-16

Той терьерчиков девочек и мальчика к/ш и д/ш, ч/п,3 месяца

Той терьерчиков девочек и мальчика к/ш и д/ш, ч/п,3 месяца, мама без родословной, папа с родословной, внеплановая вязка, но щеночки очень миленькие, отдам за символическую плату в добрые руки. 7 000 руб. 8-903-228-90-16

Приму с благодарностью в дар или куплю очень недорого попугая , канарейку или других птичек, в живой уголок детского садика. Уход,правильное кормление и любовь гарантируем.Желательно с клеткой. Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ. 8-903-228-90-16

Возьму породистую собаку мелкой породы до 3лет в добрые руки.

8-903-228-90-16

Овчарку возьму в добрые руки - Gloker.net

8-903-228-90-16

Овчарку возьму в добрые руки В отличные условия загородного дома, в добрые, заботливые руки, возьму овчарку до 4 лет. Имеется опыт в содержании собаки такой породы.

Вообщем, я просто в поиске набрала ее номер телефона и первые попавшиеся объявления увидела. Надо бы как-то народу разнести о том, чтоб не вздумали отдавать ей никаких животных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 8 месяцев спустя...

Самое ужасное, то что они до сих пор тем же занимаются 8-926-525-00-88 Лена...сегодня её звонила по поводу собаки, потом набрала номер её в инете и все поняла про нее...хорошо что догадалась это сделать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

8-909-160-94-41 Ольга, дама в черном списке стафф-команды.Звонила на шоколадного Кима, утверждала, что собака ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Нашла черный список http://dog.breeder.ru/index.php3?mode=187896&id=187900

многие телефоны дублируются с песикотом,но тем не менее.

Изменено пользователем 4 Спартанца
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сегодня моя знакомая "попала".

Позвонила Лена .тел 8-499-746-60-68 ,моб.8-903-523-45-04 , а дальше как по-наезженному:

http://www.xvoct.ru/index.php?topic=1774.0

Отдали щенка, и сразу решили "пробить" телефон в инете.Ужаснулись увиденному и помчались по горячим следам в НовоКосино.ул. Суздальская 10/4-133.Благо что всё кончилось благополучно-щенка успели забрать обратно,вернуть..

Читайте тему по ссылке внимательно! :dribble: Лена перекинулась с покупки такс на покупку лабрадоров и голденов!! :lol2: В теме есть фото " героини"!

А самое ужасное,что пишет её же знакомая:

Здравствуйте. Мне очень неприятно, т.к. лично занакома с Еленой...Я полностью согласна с людьми, которые пострадали от ее жутких обманов... Ни в коем случае не оправдываю ее. Хочу сообщить Вам всем, что она действительно психически нездоровый человек. Употребляет сильнодействующие психотропные таблетки. Все ее истории, которые я прочитала на форумах, просто меня поражают...приемный сын, стресс, кризис и т.д., гипноз...даже в голове у меня не укладывается!!!! Господи, почему же люди, которые занимаются разводом собак, так доверчивы, неужели не видно, кому вы отдаете своих животных!!!! Под какие-то расписки... я конечно понимаю, что нельзя совсем не доверять людям, но все же!!!! Ведь видно, что человек нездоров, что что-то с ней не то!!! И ведь из форумов, я поняла, что были у владельцев собак такие подозрения, что не хотели отдавать собаку, и все же отдавали........ Что у нее заплетается язык, что приезжает по ночам.... P.S. если это сейчас уместно, то могу заверить, что она не садистка, физического вреда собакам не причиняла...просто у нее так выражается это психическое заболевание... такими изощренными путями набирать себе собак, мы сами не можем этого понять, зачем ей нужны животные, она говорит, что она одинока, а с животными этого не чувствуется...( хочу заметить, что я сейчас ее НЕ ОПРАВДЫВАЮ), ни одна собака у нее долго не задерживалась... Будьте бдительнее! Не отдавайте своих собак кому-попало.... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Сегодня моя знакомая "попала".

Позвонила Лена .тел 8-499-746-60-68 ,моб.8-903-523-45-04 , а дальше как по-наезженному:

http://www.xvoct.ru/index.php?topic=1774.0

Отдали щенка, и сразу решили "пробить" телефон в инете.Ужаснулись увиденному и помчались по горячим следам в НовоКосино.ул. Суздальская 10/4-133.Благо что всё кончилось благополучно-щенка успели забрать обратно,вернуть..

Читайте тему по ссылке внимательно! :blush2: Лена перекинулась с покупки такс на покупку лабрадоров и голденов!! :gleam: В теме есть фото " героини"!

А самое ужасное,что пишет её же знакомая:

Оль, а щенка отдавали без денег?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Лабрадор из этой темы http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...60&start=60

пострадал от Владимира Гобзема, тел 8-926-206-44-65, 506-50-32. Говорит, что он ветврач, но собаку, которую он переустроил по просьбе владельцев, выкинули, а он сам предложил мне сделать из неё "хоть шубу, хоть муфту". :dntknw:

Если этот человек собирается взять Вашу собаку себе или предлагает её переустроить, - смело вешайте трубку, если не хотите, чтобы собаку выкинули в промзоне на 3-ем кольце. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабрадор из этой темы http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...60&start=60

пострадал от Владимира Гобзема, тел 8-926-206-44-65, 506-50-32. Говорит, что он ветврач, но собаку, которую он переустроил по просьбе владельцев, выкинули, а он сам предложил мне сделать из неё "хоть шубу, хоть муфту". :dntknw:

Если этот человек собирается взять Вашу собаку себе или предлагает её переустроить, - смело вешайте трубку, если не хотите, чтобы собаку выкинули в промзоне на 3-ем кольце. :blush2:

Добавлю, что Владимир работает в ветклинике Абсолют на Хорошевском шоссе, за переустройство собаки взял с владельцев 6000 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копирую из темы http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=29909

БОЛЬШАКОВА (ДЕМКИЕВА) ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА

Дом. Тел. 4912253 ( в черных списках)

Дата рождения 27.10.1981

Адрес СТРАТОНАВТОВ ПРОЕЗД, д. 13, к. 1, кв. 36 м. Тушинская.

Телефоны

89015199077

89015444813

89015827387

89015951583

89164060136

89167242857

89175652791

89261301091

7827387

9951583

4912253

3c3a9a27b9d8.jpg

Изменено пользователем akula4518
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инфо, чтоб знали -

Ф.И.O: Рузанова Мария

Город: Пушкино

Дата рождения: 10.10.1984

Страна: Россия

E-mail: pitgirl@mail.ru

ICQ: 405146166

Контактный телефон 8-926-556-02-99

моб. 969-49-98 Мария

У нас на форуме вроде на появлялась, но мало ли!!!Почитать можно тут. Уж очень истеричный тон напомнил многих наших "просивших".

Изменено пользователем akula4518
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может их бить? :gleam::clap_1::gleam: Анонимно. :thumbup::clap_1:

а что? некоторые только силу бояться..угрозу для жизни..больше ничего их не страшит.

+ 7 926 476-00-88 ищет молодую голденшу для разведения. (может и не для черного списка, но я против такого)

Изменено пользователем Bonita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

8 906 777 49 82 Ирина и ее муж (кажется Андрей, но не уверена)

8 917 533 62 26

8 926 667 13 99

Алкаши! Доставали меня все выходные, плюс понедельник. В состоянии не стояния. Очень зла :blink:

Территориально живут в текстильщиках, компа и интернета нет. Хотят лабрадора (возраст и пол собаки не имеет значения.) для ребенка, который не успел стать алко-человеком. Ребенок - мальчик с женским писклявым голосом, может и он позвонить. В общем, имейте ввиду!

Изменено пользователем Bonita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена Шабалова 8901 519 5192

Предлагает "за символическую плату" щенков лабрадоров, бульдогов, такс, биглей..........

Есть на ПиКе и многих собачьих форумах. В связи с "обострением", решила перестраховаться и оставить номер телефона и у нас.Подписывается как ktyf шабалова.

ПиК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

девушки, я вот не понимаю, а чем разведение-то плохо? :ok: Просто в принципе сама возможно попробовала бы питомник организовать, когда де тки подрстут и работа осточертеет)))))))))а тут читаю почти в каждой теме "разведенцы" (с "извращенцами" стойкая ассоциация :) )и уже такое ощущение, что прям "чёрная" мечта у меня. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...