Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Черный список


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, Я директор НП "Помощь бездомным животным "Лучшие друзья".

Извините за флуд, но я думаю данная информация будет полезна.

Данный человек не имеет никакого отношения к нашим животным (слава богу). ОНА НЕ КУРИРОВАЛА наших животных.

Хотеть помогать и помогать это разные вещи, не надо выдавать желаемое за действительное и пытатся получить тут какое-то одобрение за счет нас.

Далее на форуме пользователь был зарегестрирован в январе, но не единого сообщения в наших темах не оставлял...

оставленные сообщения в контакте - это даже не попытка кураторства, это можно сказать флуд. Попытка заиметь породистых собак, которые у нас бывают не так часто.

Все последующие попытки этого человека связать ее имя с нашим - предлагаю считать провокацией и троллингом, спасибо за внимание, извините еще раз за флуд!

особенно порадовало название нашего сайта - табарет - так нас еще никто не называл))))))

Извините,конечно,я не говорила,что курировала ваших животных!Откуда этот бред???Какая еще попытка заиметь породистых животных???Все объявления в теме из ярмарки и пара объявлений в потеряшках из инета,так что попрошу вас не лгать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините,конечно,я не говорила,что курировала ваших животных!Откуда этот бред???

Этот, как вы правильно заметили, бред исключительно из вашей головы

курирую тему о возможных хозяевах в группе Лучшие друзья,думаю знаете о этой организации

вы не имеете никакого отношения к Лучшим друзьям, не выдумывайте. И хватит уже об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот, как вы правильно заметили, бред исключительно из вашей головы

вы не имеете никакого отношения к Лучшим друзьям, не выдумывайте. И хватит уже об этом.

Вот именно,хватит!Это вы завели этот разговор!И лично Я не говорила,что кого-то курирую!Мне не до этого,своих дел хватает,так что это уже ваша присказка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно,хватит!Это вы завели этот разговор!И лично Я не говорила,что кого-то курирую!Мне не до этого,своих дел хватает,так что это уже ваша присказка!

Вы свой текст-то прочитайте.

"курирую тему о возможных хозяевах в группе Лучшие друзья,думаю знаете о этой организации"

Ведь это Вы написали. А сейчас отказываетесь от того что писали? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы свой текст-то прочитайте.

"курирую тему о возможных хозяевах в группе Лучшие друзья,думаю знаете о этой организации"

Ведь это Вы написали. А сейчас отказываетесь от того что писали? :dntknw:

От того,что я слежу за темой,то бишь курирую тему не отказываюсь!Мне предъявляют,что я кого-то из животных курировала!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Справцева Татьяна Игоревна

medvedeva.tanch@mail.ru

Ищет сук лабрадора для разведения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Пожалуйста, обратите внимание! Неизвестно, куда это бесстыдное создание дернется за собакой в следующий раз.

Как минимум безответственность и наглая ложь, ТАКИМ ЛЮДЯМ НЕЛЬЗЯ ДОВЕРЯТЬ ЖИВОТНЫХ!

Круглова Людмила Александровна (Род.25.08.1988). Адрес прописки: Ф.Полетаева,13-137. Адрес фактического проживания: Пришвина,17-49. Тел:8-985-420-87-20. Номер домашнего телефона и место работы уточняются.

1db09f728b4b.jpg

15.06.2011 вместе с мужем/сожителем взяла из приюта собаку Рауди. Куратор собаки ежедневно им звонила, неизменно выслушивая в ответ, что с псом все в порядке. Фотоотчет, тем не менее, представлен не был. На настойчивые просьбы куратора выслать фото или видео 29.06.11 Круглова сообщила, что отвезла Рауди на дачу к родителям, и в силу этого сделать фото у нее возможности нет. Куратор выразила готовность самостоятельно навестить пса. Еще неделю, до 7.07.11, Круглова тянула с адресом и согласованием времени визита.

7-го, когда куратор ждала обещанного звонка, ей позвонила другая женщина, и сообщила, что 17.06.2011 (!!!!) на обочине МКАД, подобрала сбитую машиной собаку. Шок, переломы, большая кровопотеря, но пес был еще жив. Они отвезли его в клинику, прооперировали, забрали к себе. Этим псом был Рауди, куратор убедилась лично.

Вечером в тот же день, 7.07.11, куратору позвонила Круглова и продиктовала адрес в деревне Плетениха Раменского района, где, по ее словам, Рауди припеваючи живет. На следующий день куратор выехала по указанному адресу, который, разумеется, оказался ложным. Больше телефон Кругловой не отвечает.

История возмутительная, если есть возможность - помогите распространить информацию! Что потеряли собаку (хочется надеяться, что не выкинули) - да, бывает, увы. Безответственность. Требование первое время не отпускать пса с поводка хочется выжигать на лбу у хозяев каленым железом, настолько часто они им пренебрегают. Но три недели хладнокровно врать, что все хорошо, придумывая подробности счастливой жизни собаки, а потом еще и спокойно продиктовать заведомо ложный адрес – это уже говорит о патологии в сознании. Таким людям нельзя отдавать никого, тем более собаку!

P.S. А это – мистическая часть данной истории.

Милена, подобравшая Рауди на обочине дороги, звонила нам раньше, как раз по нему. Они с мужем обратили на него внимание, просматривая каталог, хотели взять к себе. Узнав, что мы его уже отдали, они очень расстроились – он им так понравился, что ни на кого другого «глаз не ложился».

И вот надо же было такому случиться, что именно они оказались в нужном месте в нужное время, с учетом того, что живут они совсем не рядом с Кругловой!

Проезжали бы на полчаса раньше – его бы еще не было (травма была свежая, буквально «только что»), на полчаса позже – он бы умер от кровопотери. Да и вообще, много ли людей останавливаются, увидев сбитую собаку, тем более на МКАД, где это зачастую технически неосуществимо! А они остановились ПРОСТО у собаки, забыв про все свои планы (ехали отдыхать): «Когда мы увидели окровавленный ком, конечно, остановились – вдруг еще можно помочь. Выбираясь из машины, я тогда подумала, что если эта собака выживет, мы возьмем ее себе, раз уж нам не достался Рауди. Будем считать это знаком». Конечно, залитый кровью пес с торчащими наружу переломанными костями сливочного щеголя Рауди напоминал мало, да об этом и не думалось - погрузили, помчались в клинику. Еле-еле успели. Вбухали очень приличную сумму в операцию, двое суток просидели с ним в клинике, потом на капельницах дома. И только когда опасность миновала, полезли сверить фото на сайте с подобрышем - уж больно похож на того, кто им так приглянулся.

Убедившись в тождестве фото и «оригинала», Милена долго не отваживалась нам позвонить, опасаясь, что мы заберем у них пса и вернем «хозяевам». Слава богу, решилась! Сняв камень с души у всех, кто любил этого красивого и умного мальчишку. Конечно, Рауди остался в обожающей его семье. Жаль, что его путь к Своим оказался столь тернист – пережить такую боль и ужас по вине сволочей, и, вероятнее всего, на всю жизнь остаться хромым. Но. Тут нет сомнения, что его нынешние хозяева предназначены ему судьбой. И мы абсолютно уверены, что любовь его НАСТОЯЩИХ хозяев вернет ему веру в людей и позволит счастливо дожить до глубокой старости !!!!

Изменено пользователем Asgerd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. А это – мистическая часть данной истории.

Господи, вот случается же такое! И как после этого не верить в провидение?

А можно фото Рауди? Сорри за офф... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, обратите внимание! Неизвестно, куда это бесстыдное создание дернется за собакой в следующий раз.

Вот это мистика. :dntknw:

Спасибо за предупреждение и рассказ, когда читаешь такие вещи, все таки легче на душе становится (я про новых хозяев мальчика).

И тоже присоединяюсь к просьбе Яны, можно фото счастливчика? Или хотя бы ссылку на тему? Очень зацепила история) :nyam:

Пусть меня простит автор сообщения про Рауди, но не поместить фото этого сладкого мальчишки я не смогла)))

ЧУДО! :clap_1: :clap_1:

4761300108527_srdcyuto.jpg

4761300110055_xaryevmh.jpg

Взято с http://www.sobaki-eko.ru/catalog/dog476

Изменено пользователем Арчик и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это мистика. :dntknw:

Спасибо за предупреждение и рассказ, когда читаешь такие вещи, все таки легче на душе становится (я про новых хозяев мальчика).

И тоже присоединяюсь к просьбе Яны, можно фото счастливчика? Или хотя бы ссылку на тему? Очень зацепила история) :nyam:

Пусть меня простит автор сообщения про Рауди, но не поместить фото этого сладкого мальчишки я не смогла)))

ЧУДО! :clap_1: :clap_1:

4761300108527_srdcyuto.jpg

4761300110055_xaryevmh.jpg

Взято с http://www.sobaki-eko.ru/catalog/dog476

Господи! Спасибо добрым людям!! Удачи Рауди! И пусть все же каждому достанется по их делам....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, спасибо, что фотки прицепили! Никак до компа добраться не могла. :blush2:

Да, вот такую красоту нам чуть не загубили.

c4959a2a2466.jpg

a9bee55924a0.jpg

Сейчас малыш в безумно любящей его семье, уверена, что у него все будет хорошо. Но вот "мистическая часть" - не была бы так близко, сама не поверила бы!

И очень бы хотелось, чтобы Круглова, по чьей вине ему пришлось пережить столько страха и боли, никогда не причинила вреда больше ни одному живому существу. Поэтому бдим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вот "мистическая часть" - не была бы так близко, сама не поверила бы!

действительно!

просто не вероятно!

пускай такие чудеса случаются чаще (конечно же без травм).

спасибо за эту историю!

Мальчишке счастья в семье!

Изменено пользователем Bonita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Большакова... :aggressive:

Оль она НЕ покупает собак. Помимо Б. есть и другие "люди".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль она НЕ покупает собак. Помимо Б. есть и другие "люди".

у меня собирательный образ "Большакова" :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане!!! С номера 8-906-298-50-00 звонят разводилы! Говорят,что у них собака,и просят выкуп,плюс просят отдать родословную на собаку! При этом собаку показывать не хотят,требуют гарантий,чтоб им перевели деньги на телефон! Будьте бдительны и осторожны!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

друзья-форумчане!

может кому-то будет полезно..да кто-то меня услышит и одумается...не став сообщников очередного разведенца...

в Ростове-на-Дону и области звонит всем мужчина и предлагает свою суку под вязку..без документов и предлагает "как-нибудь так" договориться! развод чистой воды!!! первый раз звонил нам и вешал лапшу, что собаку купили взрослую и ждут документы...потом он же через день звонил нашему знакомому из питомника и тоже самое втирал...потом через месяц мне ещё 2 разам звонил, но ни разу не понял, что уже разговаривал со мной..с телефонов каждый раз звонит с разных..один раз со скрытого...думаю, не стоит поддаваться, чтобы ублажить своего кобеля и наплодиь ещё кучу дворянинов :nonono:

п.С. номера скину через пару дней, как придет детализация с моего номера..

Изменено пользователем shipiks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друзья-форумчане!

может кому-то будет полезно..да кто-то меня услышит и одумается...не став сообщников очередного разведенца...

в Ростове-на-Дону и области звонит всем мужчина и предлагает свою суку под вязку..без документов и предлагает "как-нибудь так" договориться! развод чистой воды!!! первый раз звонил нам и вешал лапшу, что собаку купили взрослую и ждут документы...потом он же через день звонил нашему знакомому из питомника и тоже самое втирал...потом через месяц мне ещё 2 разам звонил, но ни разу не понял, что уже разговаривал со мной..с телефонов каждый раз звонит с разных..один раз со скрытого...думаю, не стоит поддаваться, чтобы ублажить своего кобеля и наплодиь ещё кучу дворянинов :nonono:

п.С. номера скину через пару дней, как придет детализация с моего номера..

Мне к стати он звонил 2 раза с разницей в месяц!!! Сказал что собаку наше в щенячем возрасте. Ужас какой! Хорошо что я его мягко послала подальше.

ЛЮДИ пожалуйста не ведитесь на это ради прибыли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вчера владелицей суки Еленой был спасен сынок моего Барона и ее Фани. Моя благодарность, за ее интуицию и мероприятия по вызволению ребенка, не знает границ.

Щенок был продан, как нам казалось, ответственным владельцам, молодой паре, которые очень хотели лабрадора, знали о породе и пр.

После приобретения люди изредка стали звонить и жаловаться, что щенок портит квартиру, не терпит и делает дела дома, а потом просто перестали брать трубку, дозвониться и узнать как дела было очень сложно.

Каким чудом Елене вместе с ветеринарным врачом удалось договориться о встрече (под предлогом, чтобы сделать прививку), не знаю. Когда они приехали в квартиру, щенко сидел в коробке на кухне, с наглухо завешенными шторами, внутри коробки все было в.... Решение было принято незамедлительно, мылыша забрали домой. "Хозяевам" была отдана сумма за щенка, только на этих услових они смогли покинуть квартиру, в которой находились несколько пьяных молодых людей, "хозяйка", кому собственно и подарили живой подарок, даже не вышла... По дороге домой, малыша тошнило пленками от сосисок....

Очень надеюсь, что эти люди больше не придут и не купят себе нового малыша, прошу всех быть очень внимательными к телефонам 8 девятсот 65 шестьсот 89 сорок 5 сорок 3 или 495 шестьсот 27 8 восем 6 три Павел

Квартиру они снимают....

Надеюсь, мой маленький мальчик никогда не вспомнит о том, что ему пришлось пережить, мы все, люди, просим прощения за то, что отдали его в такой страшный дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

89251900419 это последний тел. Большаковой. Сегодня по нему она звонила, чтоб взять собаку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Хочу предупредить о мошеннике.

ПЕРЕКУПКА Шаляхин Виталий, житель г. Курска, телефон +79207027070 -обычно не определяется. Представляется как владелец РЧТ и хочет взять собаку. В зону его интересов попали молодые собаки пород ризеншнауцер, РЧТ и ротвейлер и прочие .

В разговоре мил и доброжелателен, обещает и дрессировку и если надо выставки и все что угодно, согласен на договор. В случае категоричного отказа груб и несдержан.

На эти грабли я наступила лично, поэтому хочу предостеречь других.

С уважением, Ирина."

взято тут - http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=8665&page=4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

8-498-664-32-14

84986643214

Позвонил пьяный (ну или сильно выпивший) мужчина на Ральфа, очень долго его называл Рэкс, после долгого разговора (на кураторство и договор согласился), оказалось, что ищет кобеля под разведение, когда я сказала, что под разведение не отдаем и, основноым условием отдачи - это кастрация. Спросил девочку ЧРТ месяцев 8 : "у вас терьера черного нет?А почему?". У самих сука лабрика 8-ми месяцев :thumbdown:

Еще один телефон, может не совсем ч.с, но неблагонадежные - точно.

8-916-757-74-25

89167577425

Галина Тоже хочет кобеля и очень сильно интересовалась моментом "случки" (с) :thumbdown:.

Изменено пользователем akula4518
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8-498-664-32-14

84986643214

Позвонил пьяный (ну или сильно выпивший) мужчина на Ральфа, очень долго его называл Рэкс, после долгого разговора (на кураторство и договор согласился), оказалось, что ищет кобеля под разведение, когда я сказала, что под разведение не отдаем и, основноым условием отдачи - это кастрация. Спросил девочку ЧРТ месяцев 8 : "у вас терьера черного нет?А почему?". У самих сука лабрика 8-ми месяцев :thumbdown:

Еще один телефон, может не совсем ч.с, но неблагонадежные - точно.

8-916-757-74-25

89167577425

Галина Тоже хочет кобеля и очень сильно интересовалась моментом "случки" (с) :thumbdown:.

А

может поохотимся???? :nyam: Ненавижу.....

Изменено пользователем МишкиН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мне попалась вот эта ссылка.На всякий случай http://forum.laini.ru/index.php?showtopic=2203&pid=109023&st=0&

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...