Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сбита палевая лабра


Manya

Рекомендуемые сообщения

у собаки открытый перелом задней ноги,вторая задняя перебита. Водитель уехал.................

Сейчас ее везут к Ягникову. Она перебегала шоссе в паре с другой палевой лаброй (или лабрадором),котор-ый(ая) убежала в Битцевский парк.

Собака с клеймом,вечером вышлют фото. Уход за собакой был плохой,собака в блошках.

Нужна помощь: поискать в парке вторую собаку. макеты сделают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария, это Екатерина, я Вам звонила по поводу лабры палевой.

Вот фото

bf4086302e10.jpg

e5a7e56eecde.jpg

Очень надеюсь, что хозяева найдутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, у меня одной проблемы с прочтением клейма?

цифры вроде нижние хорошо видать - 312

но с буквами явная засада...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw: не удается найти такое клеймо

поэтому я и засомневалась... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поэтому я и засомневалась... :hmm:

еще посмотрела SSK и S8K, то же ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне позвонил Андрей (видимо из Клиники) и сказал, что собака была сбита на пересечении Балаклавского и Севастопольского. Вторая убежала в Бицу.

Единсвтенное что я нашла - это FSK - этомногопородный питомник из Питера.... говорят что СКОР делает похожие клейма. Андрей звонил в СКОР, ему сказали что поищут по базе и в 7 вечера позвонят скажут результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне позвонил Андрей (видимо из Клиники) и сказал, что собака была сбита на пересечении Балаклавского и Севастопольского. Вторая убежала в Бицу.

неизвестно,и шоколадная пострадала от машины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки,простите за дэзу.что мне сказали,то и написала.

вся инфа будет после 19-00. девушка,которая подобрала лабру- рыдает,ее подруга(которая позвонила)полной инфой не владеет...отсюда палевая лабра стала шоколадной.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такую инфу нашла на просторах инета про клейма СКОР:

В СКОРе все клейма начинаются на букву Е, далее идет цифра обозначающая год выдачи клейма, буква по алфавиту и порядковый номер состоящий из трех цифр (пример Е6А123).

отсюда: http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=59727

первую букву конечно очень сложно притянуть за уши к "Е", но всё возможно наверное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клеймо Е6К, Андрей позвонил, сказал что нашли хозяев, но не могут им дозвониться(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

владельцы нашлись. они разместили объявления,Андрей его обнаружил,дозвониться не смог на дом.телефон,доехал до нужного дома и поклеил на подъезде объявку о находке. Воторая собака пришла домой сама.

владелица должна подъехать в клинику,поэтому собаку пока не перевезли к Ягникову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что хозяева нашлись!!!

Даже странно, что скор в своем бардак смогли найти контакты владельцев

п.с. руки бы поотрывать их клейматорам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой,ну неужели так просто потерять собаку :dntknw: ,прям сыпятся один лабрадошка за другим :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаки сбежали впервые,из парка. хозы очень оперативно дали объявки. сейчас вернули все деньги,потраченные на стационар и едут на операцию к Ягникову и готовы оплатить операцию. про блошки,видимо это тоже была дэза...прошу прощение у владельцев. огромная благодарность всем,кто не проехал мимо.

накануне показывали сюжет,как в Китае машина сбила девочку и проехала по ней пару раз,а потом и др. водитель и девочка пролежала некоторое время,а люди проходили мимо.....

в нашей ситуации водитель,который раздавил собаку тоже уехал,но трое других остановились и перекрыли своими машинами движение.подобрали собаку,не побоялись за свои кожанные белые сиденья,не побоялись потратить свои деньги и время.может с нами не все так плохо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините, я наверное пропустила где-то или не уловила...а вторая собака тоже нашлась? они одного владельца?

Светлана, уверена, что с нами действительно не всё так плохо))) Вот и статистика по данному случаю - на одного редиску, целых три хороших человека! Думаю, что могло бы быть и больше, но эти трое оперативно сработали!

Спасибо им за это!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в нашей ситуации водитель,который раздавил собаку тоже уехал,но трое других остановились и перекрыли своими машинами движение.подобрали собаку,не побоялись за свои кожанные белые сиденья,не побоялись потратить свои деньги и время.может с нами не все так плохо?

хочется в это верить.

но все равно! теперь я знаю, что полно гадов. только позавчера насмерть сбили собаку нашей соседки, раскатали на глазах у мамы и двоих детей. сиденья можно отмыть, а вот грязное пятно на совести ничем не выведешь.

спасибо всем, кто в этой истории не пролетел мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...