Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Москвичи! нужен ваш совет и помощь))


Juliarex

Рекомендуемые сообщения

задалась вопросом - нужно купить Canina Gag, у нас в городе нет, добрый человек подсказал что можно заказать в магазине в москве с доставкой, чтобы привезли пока мы будем на выставке. подскажите пожалуйста где можно заказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сайте канины и закажите, вот ссылка
/>http://www.canina.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=121:canhydrox-gag-gag-forte&catid=13:2011-04-22-13-32-44&Itemid=100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вряд ли офиц.представитель канины будет почтой доставлять, а транспортной компанией дорого выйдет, но в любом случае позвоните-узнайте. и посмотрите на pardi.ru, они каниной занимались и почтой отправляли, единственное - будет дороже, по сравнению с покупкой на прямую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря еще в каком городе живете, есть такие транспортные, которые сборные грузы возят, мешок в 15 кг и объемом меньше метра кубического у них забор по москве 350 руб. и перевозка недорогая, у меня некоторое оборудование так в Сургут и Иркутск ездит, за 800 руб. посмотрите на сайте ПЭК, там можно расчитать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря еще в каком городе живете, есть такие транспортные, которые сборные грузы возят, мешок в 15 кг и объемом меньше метра кубического у них забор по москве 350 руб. и перевозка недорогая, у меня некоторое оборудование так в Сургут и Иркутск ездит, за 800 руб. посмотрите на сайте ПЭК, там можно расчитать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот почтой мне как раз и не хотелось бы. хотела чтобы именно к МЯУ подвезли пока выставляться будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда просто курьерскую доставку закажите, и все.Проблем то 0!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они не доставляют по выходным.

Можно было попросить кого-нибудь, кто будет на выставке, купить Вам и привезти. Но не уверена, что завтра успеют доставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...