Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Посоветуйте,подскажите!


Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумчане! подскажите,сухие корма все с курицей или куриной мукой и т.д. и с кукурузой? есть ли корма(только желательно с нормальной,а незаоблачной ценой и чтобы можно было купить в зоомагазине,а нетолько по инету или в Москве) только на ягненке например или чем-то ещё гипоалергенном? и желательно с невысоким содержанием жира! заранее всех благодарю и жду советов с конкретными названиями кормов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хэппи Дог Новая Зеландия, Голден Игл гипоаллергенный Утка с картофелем и там же Ягненок-рис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,но в хэппи дог новая зеландия есть кукуруза,а голден игл у нас в зоомагазинах МО вообще нет((((но все равно спасибо за ваш ответ!мне любое мнение важно!ваша собака на каком корме?

и ещё маленьий вопрос: про пак ягн-рис сейчас вообще не найти?

Изменено пользователем Мария и Джеф
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве в Новой Зеландии есть кукуруза?

Видимо я отстала от жизни :)

А в Про Паке разве ее нет?

У меня лично пять собак и все они на разном корме. Дворик на Про Паке, но у него никогда и ни на что не было аллергии. Две собаки на Арден Грэндж сенситив с белой рыбой и картошкой, но там есть куриный жир, одна собака на Голден Игл либо утка либо ягненок, вот там нет ни кукурузы ни сои ни куриного ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может BioMill? мы едим ягненок/рис для привередливых/аллергиков, там нет ни курицы ни кукурузы. Правда мы юниоры tot, но для взрослых тоже вроде есть вариант без этих ингридиентов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может BioMill? мы едим ягненок/рис для привередливых/аллергиков, там нет ни курицы ни кукурузы. Правда мы юниоры tot, но для взрослых тоже вроде есть вариант без этих ингридиентов

Можно полное название Биомилла, который вы едите?

Просто для юниоров ягненок/рис (Junior Sensible) производитель при обновлении линейки кормов снял с производства, а в корме для взрослых собак(Adult Sensible) есть мясо птицы - это указано на 20 киллограмовых мешках (для питомников) на 15-ти киллограмовых мясо птицы почему то не указано :hmm: , но производитель утверждает, что состав идентичен. :doh:

ACANA LAMB & APPLE нет ни курицы (ее производных) ни кукурузы,наверное самый низко протеиновый всего 27%, жир 15% из всей линейки, но цена весьма приличная...

Изменено пользователем Nick_V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно полное название Биомилла, который вы едите?

Просто для юниоров ягненок/рис (Junior Sensible) производитель при обновлении линейки кормов снял с производства

мы этот и едим. он снят с производства? я не знала, очень жаль. мы покупаем в "4 лапы" (ибо живем не в Москве), последний раз мес. назад покупали,по срокам годности все нормуль. вот засада, скоро мешок новый покупать.. А мясо какой именно птицы не уточнено? может не курицы?


/>http://www.companionline.ru/fanalyser.php

может пригодится, ссылка на сайт: анализатор состава кормов

Изменено пользователем Чучун
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы этот и едим. он снят с производства? я не знала, очень жаль. мы покупаем в "4 лапы" (ибо живем не в Москве), последний раз мес. назад покупали,по срокам годности все нормуль. вот засада, скоро мешок новый покупать.. А мясо какой именно птицы не уточнено? может не курицы?

Мы тоже им питались до поры, до времени... :(

Какой именно птицы не указано, но у нас на нем ухи были в порядке, а вот глазенки "потекли"... :hmm: предположу, что под мясом тицы производитель подразумевает курицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже им питались до поры, до времени... :(

Какой именно птицы не указано, но у нас на нем ухи были в порядке, а вот глазенки "потекли"... :hmm: предположу, что под мясом тицы производитель подразумевает курицу.

а у нас и ухи и глазки в порядке, а вот каки на других кормах были не айс, а вот на этом шикарные :blush2: так она в общем не аллергик, но курицу и кукурузу я все равно не хочу почему-то

А разве голден игл или акана и биомилл сильно в цене отличаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас и ухи и глазки в порядке, а вот каки на других кормах были не айс, а вот на этом шикарные :blush2: так она в общем не аллергик, но курицу и кукурузу я все равно не хочу почему-то

А разве голден игл или акана и биомилл сильно в цене отличаются?

Когда ели Junior Sensible все было в порядке, "потекли" на Adult Sensible...

20 кг БиоМилла стоят дешевле 18 кг данной Аканы, Golden Eagle Holistic Health примерно в той же ценовой категории, что и БиоМилл, чуть дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть ли корма(только желательно с нормальной,а незаоблачной ценой

сколько вы готовы тратить на собаку в месяц?,тогда и корм можно будет посоветывать,а так недорогой он и будет вам и с кукурузой и .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арден Грэньдж есть без кукурузы, но с курицей правда... премиум называется... и сенситив с океанической рыбой и картофелем...

плюс для взрослых есть ягненок с рисом и лосось с рисом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве в Новой Зеландии есть кукуруза?

Видимо я отстала от жизни :)

А в Про Паке разве ее нет?

У меня лично пять собак и все они на разном корме. Дворик на Про Паке, но у него никогда и ни на что не было аллергии. Две собаки на Арден Грэндж сенситив с белой рыбой и картошкой, но там есть куриный жир, одна собака на Голден Игл либо утка либо ягненок, вот там нет ни кукурузы ни сои ни куриного ничего.

Вы знаете,там написано не кукуруза,а маис,но это одно и то же....не хотела вас обидеть)))

В Про Паке ягн-рис кукурузы нет!!!!а в остальных есть.....я говорила про ягн-рис.

5 собак это здорово!!!и я согласна,что все индивидуально)когда у меня был дворик,у него тоже никогда и ни на что не было аллергии)а вот арден гранж и голден игл в наших МО зоомагазинах сложно найти(хотя конечно это не основная моя проблема,это к слову)

Спасибо вам за ответы!))

Можно полное название Биомилла, который вы едите?

Просто для юниоров ягненок/рис (Junior Sensible) производитель при обновлении линейки кормов снял с производства, а в корме для взрослых собак(Adult Sensible) есть мясо птицы - это указано на 20 киллограмовых мешках (для питомников) на 15-ти киллограмовых мясо птицы почему то не указано :hmm: , но производитель утверждает, что состав идентичен. :doh:

ACANA LAMB & APPLE нет ни курицы (ее производных) ни кукурузы,наверное самый низко протеиновый всего 27%, жир 15% из всей линейки, но цена весьма приличная...

Спасибо за ответ))

мы этот и едим. он снят с производства? я не знала, очень жаль. мы покупаем в "4 лапы" (ибо живем не в Москве), последний раз мес. назад покупали,по срокам годности все нормуль. вот засада, скоро мешок новый покупать.. А мясо какой именно птицы не уточнено? может не курицы?


/>http://www.companionline.ru/fanalyser.php

может пригодится, ссылка на сайт: анализатор состава кормов

Спасибо,этот сайт у меня есть....4 лапы и у нас есть.....это наверно один из немногих магазинов,где большой выбор.

сколько вы готовы тратить на собаку в месяц?,тогда и корм можно будет посоветывать,а так недорогой он и будет вам и с кукурузой и .....

я согласна!просто есть корма за 12кг з с лишним тысячи....когда я 20кг эканубы покупала за 3т.р....я не в коем случае не спорю о соотношении цены и качества. конечно если будет вариант приличного корма для нас только за "заоблачную" цену,то конечно я экономить не буду))спасибо за ваш ответ))

Арден Грэньдж есть без кукурузы, но с курицей правда... премиум называется... и сенситив с океанической рыбой и картофелем...

плюс для взрослых есть ягненок с рисом и лосось с рисом..

спасибо)но я не уверена,что продается у нас((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть ли корма(только желательно с нормальной,а незаоблачной ценой

сколько вы готовы тратить на собаку в месяц?, тогда и корм можно будет посоветовать, а так недорогой он и будет вам и с кукурузой и .....

учитываем без кукурузы,маиса,сорго...,и без курицы,жир не выше 15%

-1st Choice Hypoallergenic Diet DUCK FORMULA-белок 22%,жир 12%

-Bosch® Hypersensitive-белок 22%,жир 11%

-Bosh Bio Adult Dog-белок 22%,жир 12%

-Canidae® Lamb Meal & Brown Rice Formula-белок 21%,жир 13%

-Canine Caviar Holistic Lamb And Pearl Millet Adult-белок 21%,жир 12%

-Diamond Lamb Meal & Rice Formula for Dogs-белок 23%,жир 14%

-Diamond Naturals LB Puppy Lamb & Rice-белок 27%,жир 15%

-Diamond Nutra Gold Lamb & Rice Adult-белок 21%,жир 12%

-Diamond Nutra Nuggets Lamb Meal & Rice-белок 25%,жир 15%

-Diamond Nutra Gold Salmon & Potato-белок 25%,жир 14%

-Eagle Pack Holistic Select® Lamb Meal & Rice-белок 22%,жир 15%

-Eagle Pack Holistic Select® Anchovy, Sardine & Salmon Meal-белок 22%,жир 12%

-Eagle Pack Holistic Select®Duck Meal & Oatmeal-белок 23%,жир 13%

-Eukanuba Sensitive Skin-белок 23%,жир 13%(есть сорго)

-Golden Eagle Holistic Duck with Oatmeal Formula 22/13

-Golden Eagle Holistic Lamb Formula 22/15

-Golden Eagle Holistic Salmon with Oatmeal Formula 22/12

-Golden Eagle Hypo-allergenic Duck&Potato 26/12

-Golden Eagle Hypo-allergenic Lamb&Rice 22/12

-Golden Eagle Hypo-allergenic Salmon&Potato 22/12

-Happy Dog Supreme Africa 22/10

-Happy Dog Supreme Irland 21/9

-Nature's Variety Lamb Meal & Oatmeal Medley 26/14

-Pro Pac® Lamb Meal & Rice-26/12

....ну вот,выбор как видите есть,теперь дело за малым,что бы пёса его тоже ел.Данные брал с сайта сами знаете когого,своих кормлю Acana беззерновая линейка,но он для вас жирноват

Изменено пользователем reptilij
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько вы готовы тратить на собаку в месяц?, тогда и корм можно будет посоветовать, а так недорогой он и будет вам и с кукурузой и .....

учитываем без кукурузы,маиса,сорго...,и без курицы,жир не выше 15%

-1st Choice Hypoallergenic Diet DUCK FORMULA-белок 22%,жир 12%

-Bosch® Hypersensitive-белок 22%,жир 11%

-Bosh Bio Adult Dog-белок 22%,жир 12%

-Canidae® Lamb Meal & Brown Rice Formula-белок 21%,жир 13%

-Canine Caviar Holistic Lamb And Pearl Millet Adult-белок 21%,жир 12%

-Diamond Lamb Meal & Rice Formula for Dogs-белок 23%,жир 14%

-Diamond Naturals LB Puppy Lamb & Rice-белок 27%,жир 15%

-Diamond Nutra Gold Lamb & Rice Adult-белок 21%,жир 12%

-Diamond Nutra Nuggets Lamb Meal & Rice-белок 25%,жир 15%

-Diamond Nutra Gold Salmon & Potato-белок 25%,жир 14%

-Eagle Pack Holistic Select® Lamb Meal & Rice-белок 22%,жир 15%

-Eagle Pack Holistic Select® Anchovy, Sardine & Salmon Meal-белок 22%,жир 12%

-Eagle Pack Holistic Select®Duck Meal & Oatmeal-белок 23%,жир 13%

-Eukanuba Sensitive Skin-белок 23%,жир 13%(есть сорго)

-Golden Eagle Holistic Duck with Oatmeal Formula 22/13

-Golden Eagle Holistic Lamb Formula 22/15

-Golden Eagle Holistic Salmon with Oatmeal Formula 22/12

-Golden Eagle Hypo-allergenic Duck&Potato 26/12

-Golden Eagle Hypo-allergenic Lamb&Rice 22/12

-Golden Eagle Hypo-allergenic Salmon&Potato 22/12

-Happy Dog Supreme Africa 22/10

-Happy Dog Supreme Irland 21/9

-Nature's Variety Lamb Meal & Oatmeal Medley 26/14

-Pro Pac® Lamb Meal & Rice-26/12

....ну вот,выбор как видите есть,теперь дело за малым,что бы пёса его тоже ел.Данные брал с сайта сами знаете когого,своих кормлю Acana беззерновая линейка,но он для вас жирноват

Спасибо большое за подробный ответ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете,там написано не кукуруза,а маис,но это одно и то же....не хотела вас обидеть)))

В Про Паке ягн-рис кукурузы нет!!!!а в остальных есть.....я говорила про ягн-рис.

Да я и не обиделась. Я с Хэппи Догом имела дела года 4 назад в последний раз, на тот момент там не было кукурузы в Новой Зеландии. Значит они так сильно изменили состав.... В Про Паке посмотрела, кукурузы нет, но есть куриный жир.

Кстати, в представленном списке тоже практически во всех кормах есть либо куриный жир либо соус из куриной печени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я и не обиделась. Я с Хэппи Догом имела дела года 4 назад в последний раз, на тот момент там не было кукурузы в Новой Зеландии. Значит они так сильно изменили состав.... В Про Паке посмотрела, кукурузы нет, но есть куриный жир.

Кстати, в представленном списке тоже практически во всех кормах есть либо куриный жир либо соус из куриной печени.

Да,вы правы....но наверно что-то точно неизбежно))))так что из нескольких зол придется выбирать меньшее)))

Спасибо)

посмотрите Вольф на ягненке, оленине или конине, и Нау и Гоу.

спасибо за совет))а вы ссылочку на этот корм не дадите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за совет))а вы ссылочку на этот корм не дадите?

дам :) Вольф и Гоу и Нау

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо))))только купить то их где?)))только в инет магазинах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо))))только купить то их где?)))только в инет магазинах?

Вольф домой привозят, даже в Подмосковье и совсем недорого. Гоу да, только в интернет-магазине по ссылке.

Если Вы хотите моно корм, то как правило в розничной сети их не продают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я и не обиделась. Я с Хэппи Догом имела дела года 4 назад в последний раз, на тот момент там не было кукурузы в Новой Зеландии. Значит они так сильно изменили состав.... В Про Паке посмотрела, кукурузы нет, но есть куриный жир.

Кстати, в представленном списке тоже практически во всех кормах есть либо куриный жир либо соус из куриной печени.

семь лет едим новую зеландию, кукуруза там всегда была

на Баркин хедс посмотрите, там ягненок без кукурузы и курицы с яйцами

Изменено пользователем Грин и Санта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вольф домой привозят, даже в Подмосковье и совсем недорого. Гоу да, только в интернет-магазине по ссылке.

Если Вы хотите моно корм, то как правило в розничной сети их не продают.

понятно,спасибо)))

семь лет едим новую зеландию, кукуруза там всегда была

на Баркин хедс посмотрите, там ягненок без кукурузы и курицы с яйцами

спасибо,но я первый раз слышу о таком корме...дайте ссылку на него,если есть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно,спасибо)))

спасибо,но я первый раз слышу о таком корме...дайте ссылку на него,если есть))


/>http://barkingheads.lv

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://barkingheads.lv

спасибо)))только где купить можно я так и не нашла)))только через интернет наверно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...