Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

может такое быть?


Вероника и Спартак

Рекомендуемые сообщения

У меня возние вопрос, после просмотра темы http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=50599&st=0

Этот пес точная копия моего Спарка, только черный, ну это и понятно, так как помесь с ротвейлером, а так и телесложение и хвост все все все один в один.

Может ли у лабрадора и ротвейлера родиться лабротвейлер палевого цвета? А то мы тут с мужем смотрим и уже уверенны, что наш пес полукровка)))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно помню, что там доминирует, то должны родиться черные щенки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероник, поверь Спарки лабрик - 100 %/ Нет в нем никакого ротвака. У меня в подъезде такой же живет, палевый, Оооогромный, но с родухой и плюшевый :)

Как у Вас дела, что нового. Фотки то покажи :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вероник, поверь Спарки лабрик - 100 %/ Нет в нем никакого ротвака. У меня в подъезде такой же живет, палевый, Оооогромный, но с родухой и плюшевый :)

Как у Вас дела, что нового. Фотки то покажи :blush2:

Ой! Все хорошо)), так давно тут не бывала).Мы еще одного песика взяли, там такая история).

Поехали мы с мужем в Минск на свадьбу с к родственникам, а там в переходе девушки стоят, что-то нашей организации и держат в руках щеночка. Он оказывается был выброшен в приют в котором если собаку не забирают в течении какого-то короткого времини, то её убивают, а так как в Минске напряженка с импортом, то на усыпительных препаратах не цедры они и убивают как получится, кто током, а кто по голове тюкнит и все. Вот мы и взяли малыша с собой в Москву, он помесь кокера с таксой, очаровашка. Только не знаю теперь, пристроить его или себе оставить? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...