Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Как себя вести?


Авантюра

Рекомендуемые сообщения

Вопрос в другом - вот отляжет у нее скоро, предложит встретиться. Как себя вести? Улыбаться, чтобы отвлечь? Не покажусь ли дурочкой, не понимающей горя...

Сочувствовать - тоже не то.... Вот этот момент беспокоит...

Отляжет у нее НЕ скоро.

Когда встретитесь, посмотрите, как она сама будет себя вести, о чем говорить: Захочет поплакаться, посочувствуйте. Будет говорить о другом, поддержите разговор о другом.

При встрече, наверно, можно спросить: как вы? как ребенок? а дальше пусть она выбирает, как ей легче общаться: излить душу или в стиле - жизнь продолжается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отляжет у нее НЕ скоро.

Да, конечно...(((

Я имела в виду, что скоро она захочет пообщаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, конечно...(((

Я имела в виду, что скоро она захочет пообщаться...

как захочет так скажет :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется,не стоит форсировать события.Поймите,в ее ситуации она думает о Вас гораздо реже и меньше,чем Вы о ней...Ведь вы ей дали понять,что знаете о ее горе и искренне ей сочувствуете,она это знает.А лишняя навязчивость,даже и с благой целью,сейчас может только раздражать.Когда ей захочется пообщаться с вами,конечно,сразу идите на контакт,но пусть все-таки инициативу проявит она!А вы,со своей стороны,сразу первое что ей скажите-что,мол,не забыли о ее горе,переживали как личную трагедию,но,мол,понимали,что в данный момент вы-лишняя,и поэтому не искали встречи сами.Ведь должно пройти время,чтоб смириться и принять трагичную ситуацию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...