Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Фотографии собак


Golden Way

Рекомендуемые сообщения

сразу узнали наш парк! :thumbup:

и по фотам поняла, что вы тоже канонист :lol2:

очень хорошие карточки! :thumbup:

Спасибо большое :) В Кусково столько мест красивых, летом так вообще только туда и ходим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое :) В Кусково столько мест красивых, летом так вообще только туда и ходим :)

Это точно!

А мы перестали ходить, потому что моя балбесина любит нырять! :doh: А я боюсь, "лужа" там все-таки не чистая. Напороться на что-нибудь может, и вытаскивать трудно :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Отличные фото! Особенно понравились фото в динамике. Есть отличные экземпляры! Ну, и фотомодели, конечно, молодцы! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото просто потрясающие!!! :clap_1: .. такие яркие, живые.. чувствуется энергия движения.. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Давно не был на Вашей страничке. Заглянул по старой памяти и не ошибся. Новые фото интересны и оригинальны! :thumbup:

Из старых с умилением смотрю на голдяху из первой серии, особенно в цветах! Очень красиво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет;)

А ты с Барни на выставки ходишь? :blush2:

ПРИВЕТ, ДА :)) Но сейчас они меня не интересуют. Меня интересует развитие моей собачки в спорте :gleam: Выставки-выставками) Этож как лотерея. Мне важно что у собаки в голове, то - как она меня понимает и выполняет те или иные команды :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИВЕТ, ДА :)) Но сейчас они меня не интересуют. Меня интересует развитие моей собачки в спорте :gleam: Выставки-выставками) Этож как лотерея. Мне важно что у собаки в голове, то - как она меня понимает и выполняет те или иные команды :blush2:

Правильно-правильно;)

Смотрю аву сменила. Превосходная:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Такие интересные,яркие,захватывающие фотографии. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото умопомрочительные,кадры,которые проходять молниеносно удается запечетлить!Браво!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роскошные фотографии!!! Огромное удовольствие от просмотра (миллион сто тысяч раз) :thumbup::thumbup::thumbup:

Ждем продолжения с нетерпением))) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...