Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"Ретривер - осень 2011": 2ой день


Звезда Севера

Рекомендуемые сообщения

Успела сделать взрослых кобелей-лабрадоров: http://www.labrador.ru/vistavki/2011autumn/lab_male.php

Приятного просмотра!

Все, убежала, пора Олежку из сада забирать и на тренировку в бассейн везти. Завтра выложу сук!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудесная девочка!! И следующая за вами в фотосессии очень понравилась! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успела сделать взрослых кобелей-лабрадоров: http://www.labrador.ru/vistavki/2011autumn/lab_male.php

Приятного просмотра!

Все, убежала, пора Олежку из сада забирать и на тренировку в бассейн везти. Завтра выложу сук!

Спасибо огромное за такую оперативность :thumbup:

Насте большущее спасибо за отличные фотографии, в частности за удачную фотографию Дипундрия :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:signthankspin: Ещё раз спасибо всем друзьям, кто нас поздравил: Елене Орловой, Володе с Рокси, Konsul из Курска и др. Очень приятно!! :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успела сделать взрослых кобелей-лабрадоров: http://www.labrador.ru/vistavki/2011autumn/lab_male.php

Приятного просмотра!

Все, убежала, пора Олежку из сада забирать и на тренировку в бассейн везти. Завтра выложу сук!

Спасибо Ольга за фотографии. Представляем как хочется отдохнуть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо Насте за проделанную работу. Очень красивые все собачки и стоечки. На выставке, я увидел безумно красивую девочку БЭБИКА, вот она:

286w.jpg

Вот именно ей , при регистрации в Ретривер поиске ( http://retriever-search.ru ) , месяц показов в вип-ретривер, пожалуйста, зарегистрируйте анкету пеське!

Аааа,СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!! :Jumpy: Нам ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!!ТАКОЙ ПОДАРОК!!! :blush2: Мы все так рады,что наш первый выход оказался настолько удачным! Ещё раз спасибо!!!

Пошла регистрировать дитё....

Согласна, шикарная малышка, больше всех мне понравилась из бэбиков!!! Желаю успехов в будущем!!!! :thumbup:

Спасибо большое за поздравление и за комплименты нашей девчушке!!! :blush2: Будем стараться и дальше!

Чудесная девочка!! И следующая за вами в фотосессии очень понравилась! :thumbup:

:signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех!!!

Питомник Лабри Берри с 1-м местом в конкурсе питомников :1st: МОЛОДЦЫ!

Поздравляю-Мунечку(Лабри Берри Розамунда),Светочку(Лабри Берри Звенислава Шелкохвост), Донечку(Delightfull Theory of Love for Holstep's), Баррика(Лабри Берри Буржуа)и Мартина(Лабри Берри Олимпик)и всех владельцев! Вы молодцы! :clap_1:

Поздравляю всех!!!

Питомник Лабри Берри с 1-м местом в конкурсе питомников :1st: МОЛОДЦЫ!

Поздравляю-Мунечку(Лабри Берри Розамунда),Светочку(Лабри Берри Звенислава Шелкохвост), Донечку(Delightfull Theory of Love for Holstep's), Баррика(Лабри Берри Буржуа)и Мартина(Лабри Берри Олимпик)и всех владельцев! Вы молодцы! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо организаторам выставки!!! Это был настоящий ПРАЗДНИК!!! :thumbup: Очень приятно было поучаствовать в параде чемпионов, розетку нам дали просто нереальной красоты :dribble: Поздравляю всех призёров и победителей, все собаки были просто шикарные!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо организаторам выставки!!! Это был настоящий ПРАЗДНИК!!! :thumbup: Очень приятно было поучаствовать в параде чемпионов, розетку нам дали просто нереальной красоты :dribble: Поздравляю всех призёров и победителей, все собаки были просто шикарные!!! :nyam:

Ален, если я не ошибаюсь, Форт в открытом классе 3 в расстановке. С чем я вас и поздравляю.

Изменено пользователем Женевьева Нора
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален, если я не ошибаюсь, Форт в открытом классе 3 в расстановке. С чем я вас и поздравляю.

Огромное спасибо :blush2: Дочурка ваша просто звёздочка, очень классный ребёнок :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное любимому клубу, а главное Наталье Викторовне и Ольге Тесленко, и всем, кто помогал в устроении выставки, за как всегда огромную проделанную работу! СПАСИБО!!! :signthankspin::signthankspin::signthankspin:

ПОЗДРАВЛЯЕМ всех участников, призеров и главных победителей шоу!!!

Отдельные поздравления от нас:

Наташе Шамовой и Вей Тали Валетте, очень достойная и грандиозная победа!!! Мы безумно, Наталья, за тебя рады!

Очаровательной юнирочке Сноу Вэлвинд Чакона Лавли Найт! Девочка настолько хороша, что просто глаз невозможно оторвать!

Поздравляем Катю Устинову с многочисленными победами детей, а также с победами в конкурсе пар и конкурсе производителей!

Поздравляем Скора и Диму Малиновского с лучшим ветераном! Даже не верется как-то, что Скор уже ветеран!

если кому-то не понравиться, попросите модераторов удалить :blush2:

три вещи модно делать бесконечно: смотреть, как горит огонь, как течет вода и смотреть в эти глаза))))

0d948efdc395.jpg

2fbf49cda937.jpg

Это мой "олень" Микель... Он всегда с такой любовью и благодарностью смотрит на Яну!

Спасибо большое за фото! Можно взять себе для сайта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лююююди....Хотите бейте меня,хотите расстреливайте.но непонятно решение эксперта по поводу расстановки сук беби :angry2: Как этот белоснежный ангел попала на 2-ое место :hmm: ? Я в шоке от такого судейства. Она явно лучшая...Я не знаю,что сказать :nonono: Я в глубокой депрессии,что эксперт ТАК видит породу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех!!!

Питомник Лабри Берри с 1-м местом в конкурсе питомников :1st: МОЛОДЦЫ!

Поздравляю-Мунечку(Лабри Берри Розамунда),Светочку(Лабри Берри Звенислава Шелкохвост), Донечку(Delightfull Theory of Love for Holstep's), Баррика(Лабри Берри Буржуа)и Мартина(Лабри Берри Олимпик)и всех владельцев! Вы молодцы! :clap_1:

Поздравляю всех!!!

Питомник Лабри Берри с 1-м местом в конкурсе питомников :1st: МОЛОДЦЫ!

Поздравляю-Мунечку(Лабри Берри Розамунда),Светочку(Лабри Берри Звенислава Шелкохвост), Донечку(Delightfull Theory of Love for Holstep's), Баррика(Лабри Берри Буржуа)и Мартина(Лабри Берри Олимпик)и всех владельцев! Вы молодцы! :clap_1:

Танюш ,спасибо! Доня,Муня( известная в Рязани под кличкой Бурый :lol2: ),Света,Мартин и Баррик передают привет красавице Мирочке!! Надеемся встретиться 29-го.

Лююююди....Хотите бейте меня,хотите расстреливайте.но непонятно решение эксперта по поводу расстановки сук беби :angry2: Как этот белоснежный ангел попала на 2-ое место :hmm: ? Я в шоке от такого судейства. Она явно лучшая...Я не знаю,что сказать :nonono: Я в глубокой депрессии,что эксперт ТАК видит породу

Согласна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю все победителей и призеров :1st: ! Выставка,как всегда прошла на высоте! :thumbup: Виват организаторам! :clap_1: Как жаль,что нас не было...Не с кем мне было ехать пока :dntknw: .Но это временное явление,мы еще наверстаем! Это первая выставка РРК,которую "прогуливают" мои собаки.

Изменено пользователем Ирмоника
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

940c290d4ed7.jpg

Марина, от души радуемся за брата Айрона!!! Молодчина!!! Красавец!!! Извини, что с опазданием - заработалась я, выпала из собачьей жизни. А тут такое событие...

Поздравляем, гордимся, обнимаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сноу Вэлвинд Чакона Лавли Найт - Отлично 1, Юный Победитель Клуба, Лучшая Сука Юниор, Лучший Юниор Породы :1st:

Присоединяемся к поздравлениям!!! Вот уже и внуки Ларсика на рингах :)

Анечка, спасибо за поздравления.

Очень рада за внучку, я ее сразу приметила, показалась похожей на Ларса.

Но верится с трудом, что уже внуки ринги покоряют :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, от души радуемся за брата Айрона!!! Молодчина!!! Красавец!!! Извини, что с опазданием - заработалась я, выпала из собачьей жизни. А тут такое событие...

Поздравляем, гордимся, обнимаем!

Спасибо, Лен! :)

Изменено пользователем Марина и Айрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоторепортаж: взрослые суки лабрадоры + конкурсы пар, питомников, производителей: http://www.labrador.ru/vistavki/2011autumn/lab_bitch.php

Ужасно жалко, что многие забыли сходить сфоткаться на голубой фон, есть фото только из ринга. Жальче всего, что это забыла сделать ЛСП. НАТАША ШАМОВА, как же ты могла забыть?!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоторепортаж: взрослые суки лабрадоры + конкурсы пар, питомников, производителей: http://www.labrador.ru/vistavki/2011autumn/lab_bitch.php

Ужасно жалко, что многие забыли сходить сфоткаться на голубой фон, есть фото только из ринга. Жальче всего, что это забыла сделать ЛСП. НАТАША ШАМОВА, как же ты могла забыть?!!!!

:sorry::sorry::sorry: замоталась я(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАУ! Какое фото с розеткой у Сноу Вэлвинд Ровена Рэдиант Леди!!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Это с Чемпионата мира или подарок от клуба?

Фоторепортаж: взрослые суки лабрадоры + конкурсы пар, питомников, производителей: http://www.labrador.ru/vistavki/2011autumn/lab_bitch.php

Ужасно жалко, что многие забыли сходить сфоткаться на голубой фон, есть фото только из ринга. Жальче всего, что это забыла сделать ЛСП. НАТАША ШАМОВА, как же ты могла забыть?!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подарок от клуба, мы старались:))).

c7d6bae8aadf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоторепортаж: взрослые суки лабрадоры + конкурсы пар, питомников, производителей: http://www.labrador.ru/vistavki/2011autumn/lab_bitch.php

Ужасно жалко, что многие забыли сходить сфоткаться на голубой фон, есть фото только из ринга. Жальче всего, что это забыла сделать ЛСП. НАТАША ШАМОВА, как же ты могла забыть?!!!!

Все девочки очень красивые! И мы ни чего вышли (при том, что у нашей "Звезды" совсем не было желания, а может и сил для фотосъемки.)

Безумно благодарны нашему хендлеру, большое спасибо за проделанную работу, смелость и желание работать с нашей собачкой! Спасибо и организаторам, и участникам за оказанную помощь! Отдельное спасибо Тесленко Наталье Викторовне, помогавшей с первых минут жизни Матильды в нашем доме, за веру в нас и приглашение для участия в выставке!

Считаю большим достижением нашей собачки почти в 6 лет выйти первый раз на ринг и встать в один строй с такими красотками, которые помимо красоты и грации моложе нас. Всем большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, у меня нет слов!!!!!

Подарок от клуба, мы старались:))).

c7d6bae8aadf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...