Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"Ретривер - осень 2011": 2ой день


Звезда Севера

Рекомендуемые сообщения

Ой только добралась до компьютера))))) Спасибо за такую масштабную и интересную выставку!!! Были впервые, и сразу попали в расстановку, отлично 4 Ю.СС в юниорах)))) :1st: Очень приятно) Гордимся нашей девчушкой!!И еще Огромное спасибо за фото Насте Николаевой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лююююди....Хотите бейте меня,хотите расстреливайте.но непонятно решение эксперта по поводу расстановки сук беби :angry2: Как этот белоснежный ангел попала на 2-ое место :hmm: ? Я в шоке от такого судейства. Она явно лучшая...Я не знаю,что сказать :nonono: Я в глубокой депрессии,что эксперт ТАК видит породу

и что же тут ТАКОГО что он увидел не так как Вам бы хотелось? Судья сказал что у нее все еще впереди... И если она в 5 месяцев будет выглядеть так же как сейчас то будут у нее и первые места.... Чем интересно первая сука хуже всех остальных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И если она в 5 месяцев будет выглядеть так же как сейчас то будут у нее и первые места....

Если не секрет, а когда Вы услышали такие слова от эксперта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подарок от клуба, мы старались:))).

c7d6bae8aadf.jpg

Ольга,Вы превзошли сами себя! :thumbup: Необыкновенная красота! Итак гордость распирала,что наша российская собака стала Чемпионкой Мира,а тут еще такое... :1st::1st::1st: Память на всю жизнь! Молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем интересно первая сука хуже всех остальных?

Вы не обижайтесь! Здесь никто не писал, что Ваша девочка хуже остальных, все пишут, что очень понравилась маленькая бэбичка! Но против большинства то не попрешь? :) Можно с казать у неё приз зрительских симпатий.

Подарок от клуба, мы старались:))).

c7d6bae8aadf.jpg

Красотка!!!! :dribble: А подарок от клуба просто загляденье. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем интересно первая сука хуже всех остальных?

Ну,во-первых,я не высказывалась по поводу первой суки. А во-вторых, Вам действительно интересно,что я думаю об анатомии девочки со второго места,или это риторический вопрос?Девочка с первого места Ваша или Вы это на добровольных началах?Я не говорила,что кто-то хуже. Я сказала,что ребенок со второго места лучше всех.Это мое мнение. И я так полагаю,что не только мое.

Изменено пользователем Ирмоника
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не секрет, а когда Вы услышали такие слова от эксперта?

Когда он подходил к хендлеру для объяснения. Насколько вы видели эксперт подъодил к каждому из участников и разъяснял что к чему.

Вы не обижайтесь! Здесь никто не писал, что Ваша девочка хуже остальных, все пишут, что очень понравилась маленькая бэбичка! Но против большинства то не попрешь? :) Можно с казать у неё приз зрительских симпатий.

Я не обижаюсь))) мне тоже понравилась малышка) Она еще в том возрасте когда все мило и пухло) нет еще попы подрастковой) а есть щенячье умиление)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда он подходил к хендлеру для объяснения. Насколько вы видели эксперт подъодил к каждому из участников и разъяснял что к чему.

Очень здорово! Стоя за рингом Вы это слышали? :) Я не только видела, что подходил эксперт к каждому и объяснял, но и все слышала, что говорил, потому что я выставляла эту девочку :doh: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,во-первых,я не высказывалась по поводу первой суки. А во-вторых, Вам действительно интересно,что я думаю об анатомии девочки со второго места,или это риторический вопрос?Девочка с первого места Ваша или Вы это на добровольных началах?Я не говорила,что кто-то хуже. Я сказала,что ребенок со второго места лучше всех.Это мое мнение. И я так полагаю,что не только мое.

Вы написали "Я в глубокой депрессии,что эксперт ТАК видит породу"

Да это моя девочка и вопрос не риторический.

Я думаю что мы ( или они ) были не в равных условиях. Будь она такая же слаженная в подростках не было бы слов.... А так.....

Очень здорово! Стоя за рингом Вы это слышали? :) Я не только видела, что подходил эксперт к каждому и объяснял, но и все слышала, что говорил, потому что я выставляла эту девочку :doh: .

Ну значит я не правильно услышала) Но действительно считаю у нее все впереди)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был хороший праздник, много достойных и красивых собак, не стоит сейчас устраивать выяснения - ВСЕ МОЛОДЦЫ! Так, по-доброму, начиналась тема :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подарок от клуба, мы старались:))).

c7d6bae8aadf.jpg

Гордость переполняет, что наша российская собака заняла столь высокий титул!!!

Очень красивая розетка, еще раз поздравляем заводчиков, владельцев и хэндлера со столь знаменательной победой!!! :clap_1::clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был хороший праздник, много достойных и красивых собак, не стоит сейчас устраивать выяснения - ВСЕ МОЛОДЦЫ! Так, по-доброму, начиналась тема :nyam:

+ 1 000 000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирмоника,спасибо большое за высокую оценку нашей девочки!!! :blush2: Передам малышке ваши слова! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, сейчас пишу как хендлер, но могу начать и модерировать ;)

У каждой собаки есть звездный час, и совсем не важно кто победил, не в этом соль выставок. Кто работает со мной, все знают что я люблю выигрывать, но не это главное. Главное - это ваше хобби, хорошо проводить время в компании таких же сумасшедших. И будьте корректнее, это очень важно. Учитесь владеть своими эмоциями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех, всех, всех, призеров и победителей выставки!!!

Огромное спасибо организаторам за прекрасный праздник, все было как всегда на высоте!!!

Поздравляем главных победителей Стенвэйз Лимпопо с ЛПП и Вей Тали Валетта с ЛСП! Оля, Юра, Наташа, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! СУПЕР!!!

Замечательного Ridge View Touchdown с Лучшим Ветераном, Скор очень красивый и в отличной форме! Браво!

Очень понравилась Лучшая Юниорочка! Поздравляем и желаем дальнейших таких же крупных побед!

Татьяну Левкину (п-к "Лабри Берри") с победами деток и Лучшим питомником!

Ну и конечно свох любимых КэндиДольчиков с расстановками! Умнички!

Огромное спасибо Насте за проделанную работу. Очень красивые все собачки и стоечки. На выставке, я увидел безумно красивую девочку БЭБИКА, вот она:

286w.jpg

Вот именно ей , при регистрации в Ретривер поиске ( http://retriever-search.ru ) , месяц показов в вип-ретривер, пожалуйста, зарегистрируйте анкету пеське!

Очень трогательная малышка!

Поздравляем! И желаем дальнейших побед!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы написали "Я в глубокой депрессии,что эксперт ТАК видит породу"

Да это моя девочка и вопрос не риторический.

Я думаю что мы ( или они ) были не в равных условиях. Будь она такая же слаженная в подростках не было бы слов.... А так.....

Ну значит я не правильно услышала) Но действительно считаю у нее все впереди)

Я понимаю-обидно,когда хвалят не вашу,а другую собаку. Мне всегда было непонятно судейство г-на Абракимова :thumbdown: ,но к Вашему ребенку это не имеет никакого отношения :nono: . Растите здоровенькими!

Был хороший праздник, много достойных и красивых собак, не стоит сейчас устраивать выяснения - ВСЕ МОЛОДЦЫ! Так, по-доброму, начиналась тема :nyam:

:thumbup::thumbup::thumbup:

Ирмоника,спасибо большое за высокую оценку нашей девочки!!! :blush2: Передам малышке ваши слова! :nyam:

Она - ЧУДО :nyam: ! Высшие похвалы вашему заводчику :thumbup: Ну,и папе с мамой,конечно! :dribble: Успехов вам в рингах и здоровья! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыши все хорошенькие, но они еще далеки от своего окончательного облика, поэтому все эти споры в отношении щенков - вообще полное безумие. Давайте начинать разборки (если без них никак)хотя бы с юниоров :ok:

Я вообще считаю, что дети должны дома сидеть, а не микробы собрать.

Изменено пользователем Марина и Айрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыши все хорошенькие, но они еще далеки от своего окончательного облика, поэтому все эти споры в отношении щенков - вообще полное безумие. Давайте начинать разборки (если без них никак)хотя бы с юниоров :ok:

Я вообще считаю, что дети должны дома сидеть, а не микробы собрать.

Часто и с юниоров рано,иногда только к двум годам суки расцветают :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто и с юниоров рано,иногда только к двум годам суки расцветают :buket1:

А то и к трём:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю-обидно,когда хвалят не вашу,а другую собаку. Мне всегда было непонятно судейство г-на Абракимова :thumbdown: ,но к Вашему ребенку это не имеет никакого отношения :nono: . Растите здоровенькими!

:thumbup::thumbup::thumbup:

Она - ЧУДО :nyam: ! Высшие похвалы вашему заводчику :thumbup: Ну,и папе с мамой,конечно! :dribble: Успехов вам в рингах и здоровья! :ok:

Абсолютно не обидно)))) Еще раз говорю что малышка (а она именно малышка еще) хороша в силу своего возраста.... Плюшка) одна среди оленять - подросток) канечно смотрится умилительно и нежно) тем более так гордо вышагивая среди подрощенных деток.Я так же как и все умиляюсь смотря видео этой девочке..... Меня задели Ваши слова. Вы сказали очень обидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не обижаюсь))) мне тоже понравилась малышка) Она еще в том возрасте когда все мило и пухло) нет еще попы подрастковой) а есть щенячье умиление)

кстати - да! В этом возрасте каждый месяц сильно меняет щенка и бебик в 3 аппетитный и пухлый, совсем не такой, как бебик в 5.

Не расстраивайтесь, я за Вашу девочку! Поздравляю :clap_1:

Часто и с юниоров рано,иногда только к двум годам суки расцветают :buket1:

и, тем более, кобели :lol2: - к пяти..., некоторые из которых - только к ветеранам

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати - да! В этом возрасте каждый месяц сильно меняет щенка и бебик в 3 аппетитный и пухлый, совсем не такой, как бебик в 5.

Не расстраивайтесь, я за Вашу девочку! Поздравляю :clap_1:

Спасибо)))) но я правда не расстраиваюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fdcd9f834cf9cfca0fbd749c649a9ff5.gifэт чего же? ...мне до ветеранов ждать?!2acf46cf948b564b2dea3aef55f2cc57.gif уж два года в ноябре, а он у меня килька-килькой :lol2: :lol2: :lol2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fdcd9f834cf9cfca0fbd749c649a9ff5.gifэт чего же? ...мне до ветеранов ждать?!2acf46cf948b564b2dea3aef55f2cc57.gif уж два года в ноябре, а он у меня килька-килькой :lol2: :lol2: :lol2:

Да у меня Айрон тоже в 2.5 года еще пацан в развитии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще считаю, что дети должны дома сидеть, а не микробы собрать.

А я еще не удержусь, и поругаю хозяев малышки за то, что она на холодном полу в вольерчике лежала без всякой подстилки... Часто проходила мимо, но не знала, кому сделать за это замечание там, на выставке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...