Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ограничение по возрасту при записи во "взрослые" классы


fermoza

Рекомендуемые сообщения

Хорошо бы если к 100-й :)

так а в чем проблема не понимаю! У вас же есть чисто американские собаки, купленные в Америке - и сука и кобель, или они и на экспорт только пет класс продают, тогда почему не с петовой родословной с ограничением по возможности разведения?

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу сваво старшего откормить ещё кг на 10 (сейчас 44 :blush2:) и будет такой же...

не верю :gleam:

но даже если бы и могла, то не стала бы, или?.. :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу сваво старшего откормить ещё кг на 10 (сейчас 44 :blush2:) и будет такой же...

А вот шерстюги ему добавить (ости подлинее), то и кормить не понадобиться. :)

Свет, а ты чего, находишь что эта голова с шеей с неумным выражением на Лексову голову похожа7

мдааа, я его хорошенько не успела рассмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не верю :gleam:

но даже если бы и могла, то не стала бы, или?.. :helpsmilie:

Нет, Лен, не стала бы.

У меня двое перед глазами. Двое разных.

Конечно не Марли и пигадор-головы, тело -разные.

По многим параметрам старший смотрится более выигрышно, но чессслово, для жизни на диване, охоты и даже для выставочных рингов младшего более чем достаточно.

И слава Богу- характеры у обоих золотые.:ok:

Свет, а ты чего, находишь что эта голова с шеей с неумным выражением на Лексову голову похожа7

мдааа, я его хорошенько не успела рассмотреть.

Нее, Алл, я не голову имела ввиду, головы совсем разные, я говорю про субстанцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так а в чем проблема не понимаю! У вас же есть чисто американские собаки, купленные в Америке - и сука и кобель, или они и на экспорт только пет класс продают, тогда почему не с петовой родословной с ограничением по возможности разведения?

Вы за нас не переживайте, мы сами разберемся, с кем и кого нам повязать :ok: У нас выбор большой, мы пределами Москвы и области не ограничены. Повязать здесь мы всегда успеем, если надо будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы за нас не переживайте, мы сами разберемся, с кем и кого нам повязать :ok: У нас выбор большой, мы пределами Москвы и области не ограничены. Повязать здесь мы всегда успеем, если надо будет.

я не переживаю, я вопрос задала, ответ не получила. Т.е. Дидит и Мини это американский шоу-класс? - так тогда почему вам надо так долго ждать чтобы американского шоу-классного пигадора получить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они становятся лайбрадорами. Которых и у нас очень много. А вот пигадоров, бирадоров и даже кламбадоров у нас почему-то нет.

Значит Родина наша ПРОТИВ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас пока только пельмодоры получились, но вполне так себе породные :thumbup:

8ad6b781b064.jpg

Изменено пользователем fermoza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, знал ли тот автор американского поста, какой резонанс в России вызовет его дефиниция?

впору новую классификацию создавать..

пигадоры

марледоры

лайладоры (от анекдота "лай-лай")

etc

Значит Родина наша ПРОТИВ!

Сильно :lol2:

это просто они фермозины пельмодоры не пробовали... глядишь, и наберут шоу-кондишн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас пока только пельмодоры получились, но вполне так себе породные :thumbup:

На фото выглядят перекормышами:))Ближе к беляшам по размеру,а по типу к вареникам.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фото выглядят перекормышами:))Ближе к беляшам по размеру,а по типу к вареникам.:D

сам дурак (с)

обидеть художника может каждый... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит Родина наша ПРОТИВ!

у нас тоже внедрять пытаются
/>http://www.gaf-gaf.ru/

всяких mаltipoo; cockapoo; yorkipoo и т.д, надо им попытаться список пигадорами пополнить, спрос взлетит наверное.

На фото выглядят перекормышами:))Ближе к беляшам по размеру,а по типу к вареникам.:D

ага - тоже заметила. Сразу видно лепила пельмень - думала о пигадоре :lol2:

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас тоже внедрять пытаются
/>http://www.gaf-gaf.ru/

всяких mаltipoo; cockapoo; yorkipoo и т.д, надо им попытаться список пигодорами пополнить, спрос взлетит наверное.

Ага,главное чтоб они лабра хряком не повязали :lol2: ,хотя вес и голову получат,но костяк явно проиграет американскому....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, у Ленки просто ностальгия по мантам :thumbup::dribble: Сразу видно, давно в гостях не была у кое-кого :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, у Ленки просто ностальгия по мантам :thumbup::dribble: Сразу видно, давно в гостях не была у кое-кого :sorry:

не, пельмодоры у меня всегда такие :blush2:

и кстати, подход у нас очень профессиональный

фотосессии маленьких пельмодорчиков проводились практически с момента "вязки" :nyam:

0_6269e_a3d5c83e_L.jpg

0_626a7_af2e8fb5_L.jpg

0_626b1_709eee15_L.jpg

0_626b4_822fc001_L.jpg

Изменено пользователем fermoza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты не завидуй нашему пельмодорскому счастью :blush2:

ой, есть как хочется, если щас не пришлешь мне штук 20, навывешиваю, мало не покажется, "англицких дворняжек" (КК) :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, пельмодоры у меня всегда такие :blush2:

и кстати, подход у нас очень профессиональный

фотосессии маленьких пельмодорчиков проводились практически с момента "вязки" :nyam:

0_626b4_822fc001_L.jpg

То ли фига, то ли ..опа?:hmm::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты не завидуй нашему пельмодорскому счастью :blush2:

а что мне остается делать, если вы там пируете, а мы завалы разбираем? :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что мне остается делать, если вы там пируете, а мы завалы разбираем? :nonono:

Наташ, ты что там разбираешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, ты что там разбираешь?

ДОМ :lol2: :lol2: :lol2:

А по-серьезному все барахло со второго этажа, накопившееся с момента переезда и в течение трех лет не понадобившееся :lol2: Чтобы строители могли пробраться для отделки второго этажа :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОМ :lol2: :lol2: :lol2:

А по-серьезному все барахло со второго этажа, накопившееся с момента переезда и в течение трех лет не понадобившееся :lol2: Чтобы строители могли пробраться для отделки второго этажа :helpsmilie:

мне тоже надо будку доделывать(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То ли фига, то ли ..опа?:hmm::lol2:

вот балда

это голова с самым что ни на есть породным выражением истинного пельмодора :blush2:

ой, есть как хочется, если щас не пришлешь мне штук 20, навывешиваю, мало не покажется, "англицких дворняжек" (КК) :ranting:

20 ты не съешь, это не магазинские

в них мясо - раз, и они неприличного размера - два

соглашайся на десяток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...