Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ограничение по возрасту при записи во "взрослые" классы


fermoza

Рекомендуемые сообщения

ты в прошлый раз предлагала более аппетитную картинку!!! за что ты меня так не любишь?? :ranting:

балда, я тебе от сердца отрываю... последнее отдаю :blush2:

все сжевали супостаты за выходные :gleam:

Изменено пользователем fermoza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за плотно прижатых локтей и вывернутых лап. Имхо.

Еще что бросается в глаза — короткий круп, чуть загруженная шея, высокопоставленные (тяжелые, тут можно интерпретировать по-разному) уши. В целом, не плохая собака в балансе.

вот у этого круп короткий?

bf634cf1db4e.jpg

(Аня вроде про него про сведенные локти писала)

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, очень характерно для америкосов - абсолютно неэлегантные шеи..

загруженные как все остальное, но у нас шеи загружаются как-то не так, у нас и жир распределяется не там (это я уже о людях)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот у этого круп короткий?

bf634cf1db4e.jpg

(Аня вроде про него про сведенные локти писала)

я про этого :)

3051ea57e63c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:gleam: Американская еда?..

можно было бы как-нить проанализировать, что отвечает за распределение массы по телу))), наверное, генетика :hmm: мы находимся между скандинавами и американцами - жир по центру (в области талии))))

bf634cf1db4e.jpg

а мне этот больше всех нравится - Windfall Banners Major Attraction

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно было бы как-нить проанализировать, что отвечает за распределение массы по телу))), наверное, генетика :hmm: мы находимся между скандинавами и американцами - жир по центру (в области талии))))

а мне казалось в область ... эммм...бедер у нас все уходит, нежели в талию :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне казалось в область ... эммм...бедер у нас все уходит, нежели в талию :blush2:

а мне, что в область щек... :sorry:

всем доброй ночи и сладких снов :nyam:

хроники, не шалите! :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне казалось в область ... эммм...бедер у нас все уходит, нежели в талию :blush2:

нееет, я тут собаку съела, это у них, в забугории все внизу, бедра, ноги,

у нас нет талии

у фиников богатырские плечи)))

а Ленка хочет, чтобы собаки были одинаковые))), жись нас развела, поэтому и не получаются у нас америкосы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, простите, правда ЛПП отдали шоколадной суке :)

Но про голову эксперт говорила не один раз ;)

А че бы ей не говорить про голову если он ей понравился;)

9aa101937a41.jpg

97527bc6e544.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че бы ей не говорить про голову если он ей понравился;)

Ну я думаю сам кобель ей понравился все ж, раз она ему ЛК отдала. Я не собираюсь ее мнение оспаривать, тем более, что по корпусу он мне тоже понравился. Но я стояла рядом, слышала нелестные слова о голове и видела ее выражение лица. А также фразу "ну ладно, пока вы первые" я тоже слышала. Я не знаю, кто вы лично, но хозяйка сама была удивлена таким подходом.

Еще раз, ничего не имею против собаки. Мне странен подход эксперта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

освежим немного

я вижу, сюда подтягиваются потихонечку голденисты

а вот скажите мне: в Америке-то как дела обстоят? тож пиголденов разводят или как-то держат себя в руках еще? на самом деле интересно, честно :blush2:

У голденов в Америке такого безобразия нет. Но, что для меня удивительно, английские заводчики голденов не стремятся продавать туда своих собак. Во всяком случае, когда я покупала для своей суки сперму одного известного Английского кобеля, с меня взяли слово не продавать туда щенков от этого кобеля и моей суки, если родятся :dribble: ...

Сука пропустовала ((((

:thumbup:

:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про узкую грудь вот про этого писала тоже

3051ea57e63c.jpg

Но если это он же (у меня уже все перепуталось в голове..), то беру свои слова назад:)

20482Yg.jpg

Наверное и правда локти сведены вовнутрь на первом фото, поэтому так кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ringobennington021sm-stack-crop-web.jpg

Ringoweb1-narrow-700w.jpg

мне все равно кажется, что есть конечно, страшилки там, так а где их нет, но собаки там в основной массе красивущие, самые красивущие :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю страшилку на ночь :)

d6b4e2404be5.jpg

Изменено пользователем Natik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про узкую грудь вот про этого писала тоже

3051ea57e63c.jpg

Но если это он же (у меня уже все перепуталось в голове..), то беру свои слова назад:)

20482Yg.jpg

Наверное и правда локти сведены вовнутрь на первом фото, поэтому так кажется.

Из всех больше всего понравился! :nyam:

На палевого действительно на ночь сложно смотреть :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится, это он же

Да, я знаю. У меня еще его фото есть. Не такие красивые, но живые. Мне он очень понравился, просто приятно было на него смотреть. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас будет иллюстрация)))

продаю щенков от Масона и Рапсодии, тесты, титулы, надежды на что-то...

остается интересная белая сука, самая в данном случае для меня интересная, цену ставлю для себя немалую -35

звонок, женщина хочет белую суку, все рассказываю, хорошо, говорит:

- я завтра еду смотреть щенков от Вей Тали Жиля, знаете такого, у него куча титулов (я ей говорю, это мой ребенок, женщина этого устойчиво не понимает, ну фиг с ним) и матери с оценкой "отлично", ну такая же титулованная, как ваша,

я ей:

- простите, у меня сука ЛПП на Финиш Финер, чемпиона мира обошла на сравнении,

ответ:

- ну да, я же говорю, они обе титулованные

я:

- наверное, разница в цене? 20-25?

- нет, 35-40

у меня потеря сознания и проч., ни тестов, ни титулов, откуда такая цена?!

ответ:

- хозяйка говорит, что у нее щенки хорошо выращены, а в питомниках все голодные, грязные, все в г-не и проч. (фото ее щенков до сих пор в продаже, печальные)

В результате эти люди купили у меня черного кобеля, но продолжение истории последовало. Звонит женщина, у меня щенки от вашего Жиля, да, да, та самая (за 40), Наташа, вы такая уважаемая, многоуважаемая, прекрасная и опытная, помогите мне продать щенков, они съедают дом, у меня затяжной обморок...

А теперь,Наташ, я тебе расскажу :blush2: :

Звонят покупатели. хотят чёрного кобла. и у меня он есть,- алиментный:огромный,медвежастый,меховой,толстый,-"товарный".Но на мой взгляд-"никакой","ни-о чём".. Прилетают,восторгаются.

-Вот это мы понимаем щенок!А мы едем от одной заводчицы-нам там щенки не понравились.. Я осторожно спрашиваю где они были до меня..Объясняют ,и я понимаю что едут они от тебя. И цену-то ты назвала даже ниже чем у меня..Лучше бы я не знала что они были у тебя и уехали..Зная,какой офигенный чёрный помёт сидел у тебя в то время,обалдеваю и спрашиваю что же им там не понравилось..Супер-помёт от проверенных родителей..отлично продуманная выездная вязка.."Маленькие они какие-то",-отвечают. А я прекрасно понимаю,что мой щенок ни разу не выставочный...и "доверительно" сообщаю что.. как бы.. этот мой щенок в этом возрасте не должен-бы быть таким огромным и что вырастет он не меньше 65 см в холке и будет по всем параметрам вне всякого стандарта.Уточняю-собираются ли ходить на выставки. Кричат что ищут по всей Москве(они были из какого-то очень далёкого города) и берут как раз для выставок, ну и конечно :thumbup: для разведения.Поэтому ищут щенка ПОКРУПНЕЕ! я чувствую что я продаю людям откровенно не выставочную собаку,..если не сказать больше.. Мне всё больше становится стыдно...Говорю что тесты есть только у папы, а у мамы ни тестов,ни титулов-ничего!Им это совершенно по-барабану.

Привожу контр-аргумент,что если они где-нибудь,когда-нибудь в рингах встретятся с собаками из того помёта,где не взяли щенка..то 10 раз вспомнят мои слова..и что однозначно проиграют. "Ну уж сказки-то нам не рассказывайте!"- говорят они и забирают щенка..

Выросло подобие ньюфа с излишком всего: костяка,головы,размеров..А хозяева довольны .. И ведь вяжется.. И даже Чемпион он у них..

А меня до сих пор мучает совесть.. :hmm: что где-то в далёких регионах живёт и размножается "крутой" лабрадор из Москвы у меня купленный.. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...