Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БОМОНД-регионалка


Аська и Собаки

Рекомендуемые сообщения

напоминаю, что продолжается запись на региональную выставку "Бомонд", которая будет проходить 19 ноября в ЦСКА (там же и тогда же, когда и Держава). Эксперт - Краковская. Запись - у представителей и в клубе, по средам с 16 до 18 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слышала, что ЦСКА закрывают для выставок, это правда?

напоминаю, что продолжается запись на региональную выставку "Бомонд", которая будет проходить 19 ноября в ЦСКА (там же и тогда же, когда и Держава). Эксперт - Краковская. Запись - у представителей и в клубе, по средам с 16 до 18 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, не в курсе... Я ж не организую выставки... Но было бы очень жалко, ОЧЕНЬ... Знамы закрыли (а какая была площадка!), если и ЦСКА закроют - будет совсем грустно :(

Но думаю, то, что уже там заявлено - проведут? Вряд ли за 2-3 недели до выставки возьмут и вот так выкинут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слышала, что ЦСКА закрывают для выставок, это правда?

:jawdrop: пока не слышала...

Это будет ужасно, всей душой ненавижу Крокус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:jawdrop: пока не слышала...

Это будет ужасно, всей душой ненавижу Крокус.

Мне вчера сказали, что вопрос решен - 13 и 19 ноября выставки еще будут на ЦСКА, потом этот манеж закрывают на ремонт, после которого выставки проводить не будут.

Хотя, может, передумают еще - денег-то от выставок вдруг захочется снова :)

Крокус - не самый худший вариант (а мне еще и от дома близко :) ), вот МЯУ... :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вчера сказали, что вопрос решен - 13 и 19 ноября выставки еще будут на ЦСКА, потом этот манеж закрывают на ремонт, после которого выставки проводить не будут.

Хотя, может, передумают еще - денег-то от выставок вдруг захочется снова :)

Крокус - не самый худший вариант (а мне еще и от дома близко :) ), вот МЯУ... :thumbdown:

Зато есть прекрасные павильоны в Сокольниках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вчера сказали, что вопрос решен - 13 и 19 ноября выставки еще будут на ЦСКА, потом этот манеж закрывают на ремонт, после которого выставки проводить не будут.

Хотя, может, передумают еще - денег-то от выставок вдруг захочется снова :)

Крокус - не самый худший вариант (а мне еще и от дома близко :) ), вот МЯУ... :thumbdown:

ОЧЕНЬ грустно :(:(:( Крокус - не люблю активно. МЯУ хорош только тем, что в шаговой доступности от дома. Павильоны в Сокольниках - как-то пока не прониклась ими... и что в сухом остатке? ВВЦ 57 - более-менее? но там - платный въезд и обязательная справка... мда... :hmm: жить делается лучше, жить делается веселее... ща под это дело РКФ еще что-нить под новый год новенькое нафантазирует - вообще приедем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЧЕНЬ грустно :(:(:( Крокус - не люблю активно. МЯУ хорош только тем, что в шаговой доступности от дома. Павильоны в Сокольниках - как-то пока не прониклась ими... и что в сухом остатке? ВВЦ 57 - более-менее? но там - платный въезд и обязательная справка... мда... :hmm: жить делается лучше, жить делается веселее... ща под это дело РКФ еще что-нить под новый год новенькое нафантазирует - вообще приедем...

ввц лучше чем сокольники? - ну не знаююю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алл, в Сокольниках в пав.3 была только однажды, сколько-то лет назад. Помню только белесый пол, от которого у обеих моих собак были совершенно непристойно белые попы. И жуткое освещение - "вагонное". Когда и не совсем темно, вроде, но и не светло. А этакое что-то тускло-невразумительное, от чего болят глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алл, в Сокольниках в пав.3 была только однажды, сколько-то лет назад. Помню только белесый пол, от которого у обеих моих собак были совершенно непристойно белые попы. И жуткое освещение - "вагонное". Когда и не совсем темно, вроде, но и не светло. А этакое что-то тускло-невразумительное, от чего болят глаза.

а, не, мы были во втором - очень даже :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, а в соседней теме анонсирую выставку на февраль 2012 в ЦСКА http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=50870

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алл, в Сокольниках в пав.3 была только однажды, сколько-то лет назад. Помню только белесый пол, от которого у обеих моих собак были совершенно непристойно белые попы. И жуткое освещение - "вагонное". Когда и не совсем темно, вроде, но и не светло. А этакое что-то тускло-невразумительное, от чего болят глаза.

Настя, разведут ли Бомонд с Державой (САС и моно) и с Лига'с по времени? (имею ввиду ринги лабрадоров)

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, разведут ли Бомонд с Державой (САС и моно) и с Лига'с по времени? (имею ввиду ринги лабрадоров)

Думаю, что да, конечно! но пока там записано, судя по словам из клуба, полторы собаки всего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Думаю, что да, конечно! но пока там записано, судя по словам из клуба, полторы собаки всего...

У меня просто слов нет!!!!

вобщем, расписание всех выставок не радует. Бомонд просто удивил обещанным согласованием.....

На Державе САС у лабрадоров юниоров,щ,б начинается в 9 до 10-30, а Бомонд любимых видимо сильно лабрадоров поставил на 10 до 11. Т.е. получается, что юниоры должны раздвоиться, а у меня как раз и кобель и сука юниоры везде записаны... Ну что делать? - ведь одновременно пойдут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня просто слов нет!!!!

вобщем, расписание всех выставок не радует. Бомонд просто удивил обещанным согласованием.....

На Державе САС у лабрадоров юниоров,щ,б начинается в 9 до 10-30, а Бомонд любимых видимо сильно лабрадоров поставил на 10 до 11. Т.е. получается, что юниоры должны раздвоиться, а у меня как раз и кобель и сука юниоры везде записаны... Ну что делать? - ведь одновременно пойдут?

Сидорина Елена Викторовна 916-112-52-06 Алл, звони, проси, может, сдвинут хоть немного на попозже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидорина Елена Викторовна 916-112-52-06 Алл, звони, проси, может, сдвинут хоть немного на попозже...

я им на песике написала. на немного нельзя. т.к. в 11 уже моно начинается

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я им на песике написала. на немного нельзя. т.к. в 11 уже моно начинается

вобщем, сказали, что все успеется - Держава юниоры, беби, щенки с 9 - 10-30

Бомонд - начало выставки в 10 - 11.20

не знаю, как это успеется, но г-жа Потапенкова считает, что я не умею считать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобщем, сказали, что все успеется - Держава юниоры, беби, щенки с 9 - 10-30

Бомонд - начало выставки в 10 - 11.20

В таком порядке и пойдут на Державе - юниоры, беби, щенки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком порядке и пойдут на Державе - юниоры, беби, щенки?

да нет, это я просто так написала. Будем надеяться, что как обычно - сначала все беби, потом все щенки, потом уже кобели юниоры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет, это я просто так написала. Будем надеяться, что как обычно - сначала все беби, потом все щенки, потом уже кобели юниоры.

Думаю, все будет нормально - Бомонд задержит ринг, если с Державы не будут успевать. Надеюсь, по крайней мере :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, все будет нормально - Бомонд задержит ринг, если с Державы не будут успевать. Надеюсь, по крайней мере :)

обещали...

но надо будет внимательно мониторить ринги, которые в разных углах зала. Короче мои владельцы рацию берут :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дайте плиз ссылку на песике с расписанием, я чет не нашла :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...