Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Подъехать, сфотографировать, описать.


Мусия_Лаймусия

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый вечер. Передали информацию о том, что в приюте ЭКО (в Вешняках) сейчас находятся 2 лабры. Просят помощи с пиаром. Кто-нибудь может в это воскресение подъехать туда, сфотографировать собак, понаблюдать повадки и расспросить волонтеров о поведении собаки? Надо будет встретиться с представителем приюта и пройти на территорию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер. Передали информацию о том, что в приюте ЭКО (в Вешняках) сейчас находятся 2 лабры. Просят помощи с пиаром. Кто-нибудь может в это воскресение подъехать туда, сфотографировать собак, понаблюдать повадки и расспросить волонтеров о поведении собаки? Надо будет встретиться с представителем приюта и пройти на территорию.

А обязательно в воскресенье?

На недели нельзя? Езжу мимо КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А обязательно в воскресенье?

На недели нельзя? Езжу мимо КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

Вопрос видимо, в первую очередь, когда могут волонтеры :sorry:

Да, и у приюта есть строго определенные "приемные дни"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу подъехать в 12:30. Сфотографировать, посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу подъехать в 12:30. Сфотографировать, посмотреть.

Даша, очень выручишь. Очень нужно это сделать. Там два парня сидят, черные лабры(((( :sorry: Хоть сфоткать бы их, посмотреть и в пиар бы пустили. Наташа (ЭКО) сегодня про них говорила еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А обязательно в воскресенье?

На недели нельзя? Езжу мимо КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

В воскресение и четверг там будет волонтер, который готов нас пропустить на территорию приюта.

Я могу подъехать в 12:30. Сфотографировать, посмотреть.

Даш, спасибо большое. Завтра созвонюсь с представительницей приюта и дам тебе её телефон (в личку сброшу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра созвонюсь с представительницей приюта и дам тебе её телефон (в личку сброшу).

Хорошо, Наташ, спасибо, жду!

Там два парня сидят, черные лабры(((( :sorry: Хоть сфоткать бы их, посмотреть и в пиар бы пустили.

Постараюсь сфоткать поприличнее ;)

Лабров жалко :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, спасибо тебе большое.

Телефон скинула в личку. Наташу предупредила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон скинула в личку. Наташу предупредила.

Телефон получила, завтра созвонюсь. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По уточненым данным приют в Печатниках.

Визит откладывается. Волонтер приюта съездит их посмотрит и по новой информации будем действовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По уточненым данным приют в Печатниках.

Визит откладывается. Волонтер приюта съездит их посмотрит и по новой информации будем действовать.

ОК) Спасибо Даш! ) :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По уточненым данным приют в Печатниках.

А в Печатники кто-нибудь сможет в воскресение подъехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Печатники кто-нибудь сможет в воскресение подъехать?

Мы едем в Печатники к Игорю сегодня - смогу заехать посмотреть пацанов. Куда звонить и ехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольк, скинула тебе мобильник. Зовут её Наташа.

Наташу предупредила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольк, скинула тебе мобильник. Зовут её Наташа.

Наташу предупредила.

Пока посмотреть собак не получилось - Наташа из ЭКО не смогла связаться с волонтерами, которые привезли лабров, а по документам она понять не смогла, куда их посадили. Я так понимаю, что там огромное количество собак, и найти наших сегодня не смогли...

Будем ждать, пока появятся новые сведения из ЭКО - лабры они или нет. И потом нужно будет ехать -фотографировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока посмотреть собак не получилось - Наташа из ЭКО не смогла связаться с волонтерами, которые привезли лабров, а по документам она понять не смогла, куда их посадили. Я так понимаю, что там огромное количество собак, и найти наших сегодня не смогли...

Будем ждать, пока появятся новые сведения из ЭКО - лабры они или нет. И потом нужно будет ехать -фотографировать.

Ждем отмашки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...