Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищу на завтра компанию в волшебный зоомагазин


Аська и Собаки

Рекомендуемые сообщения

Мы таких два мячика за прошлую зиму распотрошили. Чуть стиснут зубы, чтобы подружке не достался - вылетает затычка вместе с лампочкой и батарейками :)

представила картинку :lol2: сразу вспоминается Задорнов и его лампочка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

представила картинку :lol2: сразу вспоминается Задорнов и его лампочка...

Насть, смешно, если бы в мокром снегу не искать запчасти :lol2: И собаки в недоумении, вроде сейчас светилось и уже - кусок пластика :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Водный? Если там Татьяна (у нее таксы) будет, привет ей от меня.

только завтра вроде пятница? а у них на Водном самовывоз понедельник-четверг.
/>http://pardi.ru/page_24.html

А, нет, вроде изменилось условие. Летом у них висело объявление, что в пятницу нет "самовывоза"

На всякий случай вы бы позвонили туда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Водный? Если там Татьяна (у нее таксы) будет, привет ей от меня.

только завтра вроде пятница? а у них на Водном самовывоз понедельник-четверг.

передам :) Не знаю, я с Аленой говорила - она специально оставила мой заказ надолго, т.к. у меня только в пятницу выходной :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Водный? Если там Татьяна (у нее таксы) будет, привет ей от меня.

только завтра вроде пятница? а у них на Водном самовывоз понедельник-четверг.
/>http://pardi.ru/page_24.html

А, нет, вроде изменилось условие. Летом у них висело объявление, что в пятницу нет "самовывоза"

На всякий случай вы бы позвонили туда

Лен, точно-точно, все ОК. Они теперь по пятницам работают - только что списалась с Аленой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы таких два мячика за прошлую зиму распотрошили. Чуть стиснут зубы, чтобы подружке не достался - вылетает затычка вместе с лампочкой и батарейками :)

У нас такой мячик жив. :ok: Батарейка только кончилась, пичалька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cъездили отлично... в очередной раз поняла, почему никто не захотел ехать... все уже знают, что это за магазинчик... туда надо ездить БЕЗ денег. ВООБЩЕ. Ибо хватательный рефлекс... мда...

яйцо... яйцо!!!! оно такое... такое большое... :gleam: очень большое... В общем, сначала Мушь, ради которой оно и покупалось, не вкурила. Потом - начала с ним довольно лениво играть. Но дома оказалось маловато места, чтоб прочувствовать всю прелесть его полетов. Решили с Мухой завтра взять его на площадку, погонять там. Даше - пофиг. Грэта - сначала даже испугалась - уж больно странно это огромное жесткое нечто грохотало по ламинату. Потом - успокоилась, но играть - не стала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, подразню тебя :P (все равно его нет в наличии и стоит как билет на луну...)
/>http://pardi.ru/product_3794.html

Очень прикольная игруха, мы летом отколбасились с такой. Собаки в восторге, видать на любой волне. И даже 3 лаброморды ее не растерзали, естественно без присмотра не оставляли, но на воде они успевали потрепать игруху - все цело!!! :1st:

а в чем интересность и т.п.? другими словами, в чем отличие от обычной, например, палки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cъездили отлично... в очередной раз поняла, почему никто не захотел ехать... все уже знают, что это за магазинчик... туда надо ездить БЕЗ денег. ВООБЩЕ. Ибо хватательный рефлекс... мда...

яйцо... яйцо!!!! оно такое... такое большое... :gleam: очень большое... В общем, сначала Мушь, ради которой оно и покупалось, не вкурила. Потом - начала с ним довольно лениво играть. Но дома оказалось маловато места, чтоб прочувствовать всю прелесть его полетов. Решили с Мухой завтра взять его на площадку, погонять там. Даше - пофиг. Грэта - сначала даже испугалась - уж больно странно это огромное жесткое нечто грохотало по ламинату. Потом - успокоилась, но играть - не стала.

ох не люблю этот магазин! он гипнотезирует, а когда очнешься уже всю... сумма с 000нулями! :ranting:

яйцо суперская игрушка, своей купила неделю назад, она в диком восторге!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот! Точно - гипнотизирует... не, у меня была мысль то, что нужно - заказать с доставкой. Но жаба задушила платить 250 рэ за доставку. в результате - потратила сверх того, что надо - то же, только помноженное на 10... и хде выгода, я вас спрашиваю? в след. раз буду заказывать с доставкой! Только НУЖНОЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашла у них на сайте такой ошейник 930717.png

оч хочу, но он под заказ, а ждать не охота :thumbdown:, думаю об ошейник-удавка такой же расцветки, но желтого размера нет нашего(((

и яйцо хочу,коврик хочу cream_3_1.jpg, полотенце хочу! и почему я эту тему не увидела вчера? :sorry::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашла у них на сайте такой ошейник 930717.png

оч хочу, но он под заказ, а ждать не охота :thumbdown:, думаю об ошейник-удавка такой же расцветки, но желтого размера нет нашего(((

и яйцо хочу,коврик хочу cream_3_1.jpg, полотенце хочу! и почему я эту тему не увидела вчера? :sorry::dntknw:

:):):) и почему, интересно? ошейники эти, вроде были... ковриков - полно! вообще, хочется там все и сразу... и что самое ужасное - совершенно невозможно собрать мозги в кучу, взять себя в руки и сосредоточиться... стоишь там, среди всего этого великолепия, как дурак и нули считаешь в уме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто-нибудь покупал широкий ошейник см5-6?? есть такие вообще? мне нать, а найти не могу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто-нибудь покупал широкий ошейник см5-6?? есть такие вообще? мне нать, а найти не могу..

так е сть же Рогзы широкие? не то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так е сть же Рогзы широкие? не то?

угу)) нашла, спасибо, что-то слепая совсем :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4см

тож пойдет, а то у нас в городе найти не могу, вот еще изидог нашла 45мм :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тож пойдет, а то у нас в городе найти не могу, вот еще изидог нашла 45мм :thumbup:

изидоги классные! но они по качеству - явно на любителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чем интересность и т.п.? другими словами, в чем отличие от обычной, например, палки?

Самая любимая игруха моей корозявочки. На море,на любой волне ее видно,очень приятно собакам ее в зубах таскать, и пуляется далеко. :thumbup:

изидоги классные! но они по качеству - явно на любителя.

ВеСчь!!! :thumbup: Неубиваемые... И собакам в них комфортно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А широкий Рогз так и не завезли... :cray:

Широкий роггз весь скупила яяя!))

мне точно ничего не надо! Не надо, все есть!!! Если только очередной ошейник? :hmm: Нет, точно не надо :doh:

в марквете на ленинградке тоже есть :nyam:

Анютка. там крайне маленький выбор.

К тому же, дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анютка. там крайне маленький выбор.

К тому же, дороже.

Дороже. Но из марквета ты выйдешь с одним ошейником (потому что он и дороже и как бы вообще не нужен, но...надо брать, ведь именно такого еще нет :doh: ) а из этого чудесного магазина с одной покупкой точно не выйдешь :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбор и вправду огромный(даже судя по ассортименту на сайте),жаль только Rogz лазурно-бирюзовый очень редко бывает...цвет уж очень нра:thumbup:

fad8e011d4b6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rogz лазурно-бирюзовый очень редко бывает...цвет уж очень нра:thumbup:

а у нас такой широкий :P и водилка :P На черной собаке шикарно смотрится :thumbup:

Новый вид наркомании- ошейники Рогз :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...