Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищу на завтра компанию в волшебный зоомагазин


Аська и Собаки

Рекомендуемые сообщения

а у нас такой широкий :P и водилка :P На черной собаке шикарно смотрится :thumbup:

Новый вид наркомании- ошейники Рогз :doh:

На черной - да...:blush2:неплохо было бы и на светлом голдене,но увы...А про вид зависимости - маразм хозяев крепчает))):lol2:Себе - новую сумочку,собакину - новый ошейник:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный магазин!

Я помню, загорелась амуницией Red Dingo, ее в Россию никто не привозил.

Заказывала через Украину.

А теперь через этот магазин можно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дороже. Но из марквета ты выйдешь с одним ошейником (потому что он и дороже и как бы вообще не нужен, но...надо брать, ведь именно такого еще нет :doh: ) а из этого чудесного магазина с одной покупкой точно не выйдешь :nyam:

Я накупила тонну, в Парди, даже щенкам заграницу и в другие города отправила.

Люблю, когда всё красиво. :nyam:

И лабрадор, и ошейничек на нём. :thumbup:

Наши собственные ходят в ошейничках Роггз:

купленных мною в России, Швеции, Великобритании, выигранных за БЕСТ в Беларуси.

ВСЕ в Роггз. :thumbup:

Люблю их за практичность, нарядность и тп.

Не люблю кожаные ошейники, т.е. не люблю те, которые нельзя регулярно стирать.

А вот Роггзики можно, и они неубиваемые годами. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там у них в магазине выбор расцветок ошейников больше, чем на сайте?

Нам тоже резко потребовался широкий рогз, а то у нашего треснула застёжка (удивляюсь, как она умудрилась... наверное кое-кто разгрыз) и Тони приходится ходить в куцих тонких рогз и динго, непорядок :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, огромное человеческое спасибо, за тему - я где уже не искала полотенца из фибры, а тут они есть, и в наличии.... :dribble: :dribble:

ну и яйцо - все, теперь как только так сразу, по-моему это вещь :soccer_h4h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот Рогз разлюбила с появлением Ред Динго. Как-то РД мне во всем ассортименте больше нравятся... И перестежки у них мягкие!

reddingo_11.jpg

А уж про поводки - не говорю :)

Собак (кроме Дашки пока) переодела в РД мартингейлы - класс! Из Рогзов - покупаю только широкие и мягкие водилки к своркам.

hl29d_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собак (кроме Дашки пока) переодела в РД мартингейлы - класс!

А у них застёжки нет, через голову одеваются? (смотрю на фото и не пойму)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у них застёжки нет, через голову одеваются? (смотрю на фото и не пойму)

угу. меня это вполне устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где взять поводок, чтобы красивый (как Рогз или РД) и длинный (три метра хотя бы)? Стандартные 1,8 метра - маловато будет! <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где взять поводок, чтобы красивый (как Рогз или РД) и длинный (три метра хотя бы)? Стандартные 1,8 метра - маловато будет! <_<

там же. Поводки Онега. Длинные. Качество - :thumbup: и красивые. взяла бы, но мне нафиг не упали 3-5 метров.


/>http://pardi.ru/category_314.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поводки Онега

Вот прямо спасибо-преспасибо! ))) Длинные - наше все, а с брезентовыми в свет выйти негламурно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя! Ещё раз спасибо за ошейник!

Папа теперь Брукса называет апельсинчиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

я-таки добралась :dribble: глаза там разбегаются :rolleyes: хорошо, что с мч поехала и он меня тормозил.

купили яйцо маленькое, а оно помещается к Коби в рот <_<

еще ошейничек вот такой img_5497_3_1.jpg, хотя хотела хурту, но что-то они мне неоч понравились на яву, набор полотенец :good: , воск для лап, диски Фишера(ни понятно зачем :dntknw:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже есть такой ошейник очень нравится, все лето в нем купаемся, в грязь, дождь очень нужная вещь :thumbup: протер и опять как новый)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чем интересность и т.п.? другими словами, в чем отличие от обычной, например, палки?

Принципиальное отличие в том, что палка лежит на воде, а маяк стоит вертикально, и его при любой волне видно издали :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я-таки добралась :dribble: глаза там разбегаются :rolleyes: хорошо, что с мч поехала и он меня тормозил.

купили яйцо маленькое, а оно помещается к Коби в рот <_<

так сдайте его обратно :) в течение 14 дней - без проблем можно вернуть или обменять!

а еще на сайте Парди теперь можно оставлять комменты в товаре, с фотками :) Можно просто похвастаться или же поделиться мнением, похвалить-покритиковать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в течение 14 дней можно вернуть, если товар не был в употреблении, а яйко уже покоцалось :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в течение 14 дней можно вернуть, если товар не был в употреблении, а яйко уже покоцалось :gleam:

Маш, могу предложить change - меняю свое большое яйцо на ваше маленькое :) т.к. мои девки как-то не оценили прикол - именно потому, что в пасть взять нельзя... Может, с маленьким будет лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да оно у нас уже на половину поцарапанное, грыз его,зажал лапами и грыз :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...