Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться Руслан и Бакс!=)


servak

Рекомендуемые сообщения

См личку!

А из Минских есть кто-нибудь с Чижовки или откуда по соседству???

Увы, мы из Кунцевщины :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А из Минских есть кто-нибудь с Чижовки или откуда по соседству???

Мы в военном городке Уручье. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А из Минских есть кто-нибудь с Чижовки или откуда по соседству???

А мы живем в Мачулищахdntknw.gif С места выгула хорошо видно Лошицу и чижовский просторdoh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы живем в Мачулищахdntknw.gif С места выгула хорошо видно Лошицу и чижовский просторdoh.gif

так как вы само близко живёте может , как нибудь встретимся с вами :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

servak, Руслан вы Человек с большой буквы, можно даже сказать Человечище! Очень редко можно встретить таких людей как вы! Не просто подобрали отказника, да еще помогаете ему со здоровьем! Я думаю что все наладиться у вас и будете жить долгой и счастливой жизнью вместе с Баксиком! Бакс отличный парень, красавец мужчина! Держим за вас кулачки! Приятно познакомиться мы Юля и Бадди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!! Какой красавец у вас!!! Спасибо, что спасли его!!! Как же спит спокойно тот, кто привязал его в лесу...Изверги :thumbdown:

Может, у вас метр не в сантиметрах мерит, а в каких-то ещё единицах :hmm:? Бывают такие :nyam: Я даже заинтересовалась, померила своей голденше пясть...Весит она у меня 32 кг, ну и не крупная, поскольку девочка - пясть 14 см... :dntknw: У второй голденши - щенка 3,5 месяца - примерно 12,5-13 см...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы живем в Мачулищахdntknw.gif С места выгула хорошо видно Лошицу и чижовский просторdoh.gif

Договорилисьok.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем здраствуйте! Как у Вас тут дела? Все живы здоровы? :D Долго нас небыло , то работа то ещё что...

Вот сегодня выбрались на выгулку и наделали новых фоток , как просили - стоя.

86a4917b9318.jpg

d117a857652a.jpg

f545fef5fc52.jpg

66ab536d2c26.jpg

30184f653c2d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здраствуйте! Как у Вас тут дела? Все живы здоровы? :D Долго нас небыло , то работа то ещё что...

Вот сегодня выбрались на выгулку и наделали новых фоток , как просили - стоя.

66ab536d2c26.jpg

Ой какой! :thumbup: Он и вправду у вас гигант )) Как у вас здоровье? Вернее, у Бакса )) :blush2: Снимки Давыдову на сайт размещали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какой! :thumbup: Он и вправду у вас гигант )) Как у вас здоровье? Вернее, у Бакса )) :blush2: Снимки Давыдову на сайт размещали?

Здоровье потихоньку, пока сидит на обезбаливающих. :dntknw: Снимки пока не размещал на сайте , на пятницу запись на прием как сказали к лучшему врачу города, а там будет видно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здраствуйте! Как у Вас тут дела? Все живы здоровы? :D Долго нас небыло , то работа то ещё что...

Вот сегодня выбрались на выгулку и наделали новых фоток , как просили - стоя.

86a4917b9318.jpg

d117a857652a.jpg

f545fef5fc52.jpg

66ab536d2c26.jpg

30184f653c2d.jpg

добрый вечер Руслан!!!! Бакс у вас красавец мужчина в полном расцвете сил!!!thumbup.gif Удачи на приеме у врачаok.gif пусть все будет ok.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый вечер Руслан!!!! Бакс у вас красавец мужчина в полном расцвете сил!!!thumbup.gif Удачи на приеме у врачаok.gif пусть все будет ok.gif

Отпишу как съездим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему так не справедлива природа с такими КЛАССНЫМИ собаками?! Суперский пёс! Лечитесь! Не опускайте рук! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здраствуйте! Как у Вас тут дела? Все живы здоровы? :D Долго нас небыло , то работа то ещё что...

Вот сегодня выбрались на выгулку и наделали новых фоток , как просили - стоя.

d117a857652a.jpg

Какой сурьёзный у вас товарищ :thumbup: Хорош!!!

Держим кулачки за вас, чтобы никаких страшных диагнозов не подтвердилось...ТТТ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему так не справедлива природа с такими КЛАССНЫМИ собаками?! Суперский пёс! Лечитесь! Не опускайте рук! :)

Работая в МЧС , насмотрелся на многое и что говорить про собаку , когда люди детей выбрасывают. :aggressive: Видно взяли , пока был маленький наигрались , а как вырос-стал ненужным. Но если честно я тому человеку в какой-то мере даже благодарен , думаю что он ещё не понял , да и врятли поймёт какого Друга потерял. А я нашол :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но если честно я тому человеку в какой-то мере даже благодарен , думаю что он ещё не понял , да и врятли поймёт какого Друга потерял. А я нашол :blush2:

+ мульон просто :thumbup: Человек, способный бросить умирать беспомощное существо - и человеком-то называться не может. :sport_boxing: Он не друга потерял, а игрушку ненужную выбросил и забыл. Ну а какой-то там собачий Бог посмотрел на Баксюху сверху и решил, что пусть у него будет ещё один шанс - Вы! :weasel1: Побольше бы таких хэппиэндов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ мульон просто :thumbup: Человек, способный бросить умирать беспомощное существо - и человеком-то называться не может. :sport_boxing: Он не друга потерял, а игрушку ненужную выбросил и забыл. Ну а какой-то там собачий Бог посмотрел на Баксюху сверху и решил, что пусть у него будет ещё один шанс - Вы! :weasel1: Побольше бы таких хэппиэндов!

Кем бы он там не был , всеравно ему спасибо...

Сегодня были у врача на приеме , он сказал что дисплазии никакой нет :thumbup: , выписали нам комплексные уколы по 10 дней в пол года , а ещё сказал что собакин будет жить полноценной жизнью и все будет хорошо! :thumbup: А в ДокторВете поставили неправельный диагноз... :ranting:

Всем Вам , кто отписывался в теме огромнное спасибо за поддержку , и Извините что побеспокоил Вас , как вышло по мелочной проблеме :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кем бы он там не был , всеравно ему спасибо...

Сегодня были у врача на приеме , он сказал что дисплазии никакой нет :thumbup: , выписали нам комплексные уколы по 10 дней в пол года , а ещё сказал что собакин будет жить полноценной жизнью и все будет хорошо! :thumbup: А в ДокторВете поставили неправельный диагноз... :ranting:

Всем Вам , кто отписывался в теме огромнное спасибо за поддержку , и Извините что побеспокоил Вас , как вышло по мелочной проблеме :dntknw:

Добрый вечер Руслан!!!! Замечательные новости!!!!!thumbup.gif Баксу скорейшего выздоровления!!!!!clap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кем бы он там не был , всеравно ему спасибо...

Сегодня были у врача на приеме , он сказал что дисплазии никакой нет :thumbup:

А какой диагноз поставил вам врач? Откуда хромота? :dntknw:

Всем Вам , кто отписывался в теме огромнное спасибо за поддержку , и Извините что побеспокоил Вас , как вышло по мелочной проблеме :dntknw:

Чего это вы извиняться надумали? Вы нас с таким замечательным собакиным познакомили :thumbup: Не бросайте темку, рассказывайте как ваши дела будут идти. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой диагноз поставил вам врач? Откуда хромота? :dntknw:

Дисплазия тазобедренного сустава...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дисплазия тазобедренного сустава...

Нет, тот, у которого вы были только что.Он что говорит? Откуда взялось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер Руслан!!!! Замечательные новости!!!!! Баксу скорейшего выздоровления!!!!!

Спасибо!!! Вот со следущей недели начнем , по ходу будем писать как у нас дела идут.

Нет, тот, у которого вы были только что.Он что говорит? Откуда взялось?

Короче провел осмотор , посмотрел снимки. Сказал что у лабриков от рождения тазобедренные слабоватые и нужно переодически им давать кальций и ..... короче комплексы витаминов для укрепления суставов. Просто я нашол его и толком не знал что да как , а до меня видно никто этим не занимался у Бакса, вот и запустили. Выписали нам курс уколов на 10 дней и таблеток. Врач обнадежил , если мы все будем делать правельно и вовремя все у Бакса будет хорошо. Конкретного какого-то диагноза небыло... :dntknw:

Вот кстате фотка когда бакс был первые дни дома , морда в 2 или 3 раза меньше чем счас... :D

ab2f24506a83.jpg

Такой дохлый был , испуганный , а сейчас хозяном дома стал :D

c848c632cd03.jpg

П.С. Меццалуне - Огромное, человеческое СПАСИБО!!! :signthankspin::respect::kissing: За то что вывели нас на этого доктора.И в правду видно что человек разбирается в этом :good: , а не то что в вете ставили диагноз и сидели думали - может то , а может это... :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче провел осмотор , посмотрел снимки. Сказал что у лабриков от рождения тазобедренные слабоватые и нужно переодически им давать кальций и ..... короче комплексы витаминов для укрепления суставов. Просто я нашол его и толком не знал что да как , а до меня видно никто этим не занимался у Бакса, вот и запустили. Выписали нам курс уколов на 10 дней и таблеток. Врач обнадежил , если мы все будем делать правельно и вовремя все у Бакса будет хорошо. Конкретного какого-то диагноза небыло... :dntknw:

Вот кстате фотка когда бакс был первые дни дома , морда в 2 или 3 раза меньше чем счас... :D

ab2f24506a83.jpg

Такой дохлый был , испуганный , а сейчас хозяном дома стал :D

c848c632cd03.jpg

Привет! Читаю с самого начала вашу тему, переживаю за Бакса, красивущий пес. Хорошо, что лечиться начали. А можно узнать, какие витамины назначил врач? И какие уколы и таблетки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Читаю с самого начала вашу тему, переживаю за Бакса, красивущий пес. Хорошо, что лечиться начали. А можно узнать, какие витамины назначил врач? И какие уколы и таблетки?

Алфлутоп - Внутремышечно, по 0.5мл. 1 раз в 48 часов , 10 дней

Эсанциале форте - 1 капсулу, 3раза в день , 20 дней

Актовегин - по 2мл. 1 раз в день , 10 дней

Что из них что я без понятия , но если не ошибаюсь Алфлутоп для суставов типа комплексных витаминов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алфлутоп - Внутремышечно, по 0.5мл. 1 раз в 48 часов , 10 дней

Эсанциале форте - 1 капсулу, 3раза в день , 20 дней

Актовегин - по 2мл. 1 раз в день , 10 дней

Что из них что я без понятия , но если не ошибаюсь Алфлутоп для суставов типа комплексных витаминов

алфлутоп, помимо всего прочего еще и снижает болевые ощущения в суставе

лечитесь, пусть у Бакса все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...