Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Голосуем против Виолетты


Shaman

Рекомендуемые сообщения

Ссылка:
/>http://democrator.ru/problem/5700

случайно не нажмите "за" :)

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где там против?

все нашла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

А что, это ее мамаша разместила, как я понимаю? Которая дочуру во всем покрывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там могут голосовать только зарегистрированные? Что-то я не сыщу никак кнопочку :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бессовестнвые и не стыдно же!!!Нормально ей учиться не дают :nonono: +1, если бы можно было + 100 бы поставила!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, я не поняла - а что надо ставить? А то выглядит это как казнить нельзя помиловать.

То есть: поддержать проблему -, голосовать против -.

Я не поняла поддержать - это как? а против?

извините за тупость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там могут голосовать только зарегистрированные? Что-то я не сыщу никак кнопочку :dntknw:

Наверху справа синяя стрелочка, на нее нажимаете и выходит окошко с возможными вариантами голосования, сверху проголосовать за и внизу проголосовать против. Нужно голосовать против, того что амстаф комманду итд. обвиняют, что они ей трупы животных подкладывают итп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверху справа синяя стрелочка, на нее нажимаете и выходит окошко с возможными вариантами голосования, сверху проголосовать за и внизу проголосовать против.

а какую кнопочку будет правильно? Не в смысле правильного выбора вообще, потому что понятно, что я не поддерживаю эту девицу. Кто-то вот выше поставил -1, другой + 1 :dntknw: Я запуталась короче.

Наверху справа синяя стрелочка, на нее нажимаете и выходит окошко с возможными вариантами голосования, сверху проголосовать за и внизу проголосовать против. Нужно голосовать против, того что амстаф комманду итд. обвиняют, что они ей трупы животных подкладывают итп.

А почему тогда народ ставит +1 - здесь на форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какую кнопочку будет правильно? Не в смысле правильного выбора вообще, потому что понятно, что я не поддерживаю эту девицу. Кто-то вот выше поставил -1, другой + 1 :dntknw: Я запуталась короче.

А почему тогда народ ставит +1 - здесь на форуме?

на демократоре тему надо минуснуть :)

а здесь пишут +1 - имеется ввиду - отдал свой голос :)

спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на демократоре тему надо минуснуть :)

а здесь пишут +1 - имеется ввиду - отдал свой голос :)

спасибо!!

Да? Один пишет + 1 имея ввиду, что отдал голос. А что имеют ввиду те, кто здесь написал - 1?! (Абби и семья например).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какую кнопочку будет правильно? Не в смысле правильного выбора вообще, потому что понятно, что я не поддерживаю эту девицу. Кто-то вот выше поставил -1, другой + 1 :dntknw: Я запуталась короче.

А почему тогда народ ставит +1 - здесь на форуме?

+1 значит что Вы проголосовали)) а ставить нужно -1))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да? Один пишет + 1 имея ввиду, что отдал голос. А что имеют ввиду те, кто здесь написал - 1?! (Абби и семья например).

имеют ввиду тоже самое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те, кто согласен с автором - нажимают "+" (синяя кнопка)

Те, кто не согласен - нажимают "-" (красная кнопка)

20111028121615.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет там все могут голосовать, откройте проголосовали и там увидите, тоже сначала не нашла. Неужели эта Виолетта опять вылезла, я думала ее кто-нибудбь уже в подворотне приложил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...