Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

29.10.11 Моно ПК и всероссийка в Брянске


Vey Talie

Рекомендуемые сообщения

Возвращаю в наградную корешки, которые секретарь заботливо складывает в полиэтиленовый пакетик.

Пришла в голову вот еще какая мысль... Была всероссийская выставка и несколько монопородных, судил разные породы один и тот же эксперт и другие моно, соответственно другой эксперт. Все дипломы со всех выставок, включая монопородные, валялись в одной куче и на одном столе, там где теточка заботиливо складывала в пакетик корешочки от САС и СС,а также JCAC и JCC... Возникает такая мысль - когда откроют пакетик и найдут там десять корешочков подписанных одним и тем же экспертом с одним и тем же номером, как поймут к какой породе принадлежат эти корешочки??? Ведь на корешке, в отличие от основной бумажки, выдаваемой на руки нет даже клички, только печать, дата, подпись эксперта и номер собаки... а каталоги всех моно, в отличие от каталога всероссийки, как известно, начинаются с номера один :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брянский форум о проведенной выставке:http://dogs32.ru/viewtopic.php?f=8&t=1619&st=0&sk=t&sd=a&start=200 с 21 страницы, с последнего сообщения на страницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех со всем!:1st::clap_1:

Молодцы, что поехали и молодцы, что выиграли!:thumbup:

А расскажите, пожалуйста, про судью Булелик?

Как ей шоколадные лабры?

Есть какие-то предпочтения, что не любит-любит у лабров?:blush2:

Очень сложно было это оценить, когда в ринге все окрасы, но есть готовые оценки для каждой собаки :ok:

Шоколад, в любом случае, не в фаворе ни у нее ни у Слукина, хотя от его экспертизы было ощущение, что ему в принципе не нравятся все. Все же, под ним, ЛС стала шоколадная сука Stenveyz to Keep a Dream.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, всем привет.

Ночью вернулись с выставки. Организация, мягко говоря, оставляет желать лучшего. Не вижу смысла добавлять что-то новое.

Судейством Бубелик остались довольны: Вей Тали Валетта, собака, достойная полученного титула.Примите наши поздравления!

Предвзятого отношения к московским собакам мы не заметили.

Хотелось бы похвастаться и нашими успехами:

Stenveyz to Keep a Dream (коричневая сука)взяла на Всероссийке ЛПП под судейством Слукина, тем самым закрыв ЧЕМПИОН РОССИИ,

а на монке мы получили КЧК в классе Победителей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы похвастаться и нашими успехами:

Stenveyz to Keep a Dream (коричневая сука)взяла на Всероссийке ЛПП под судейством Слукина, тем самым закрыв ЧЕМПИОН РОССИИ,

а на монке мы получили КЧК в классе Победителей!

Наши поздравления шоколадной сестричке Жориковне! :thumbup:

И всем остальным победителям - ура! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления всем победившим! Оксана и Норик - тебе отдельное!! :thumbup:

Слукин.. - однажды выставлялась под ним - больше желания не возникает.. :thumbdown: "Почему уши не выдрали?", - этот вопрос вообще меня поставил в тупик, "Безобразный хвост.." - слишком прямой и толстый что-ли?...

Булелик - так это вообще песня.. однажды выставляла флэта под ней, получила "отлично с натяжкой, и то потому что вы тут одна..." со словами "И не надо на меня ТАК смотреть, я этих флэтов по Европе судила.... ЗНАЮ, какие они..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана с Норой, Ира с Грэмми и компанией, поздравляю с победами!

Брянск приложил все усилия, чтобы на следующий год к ним никто не поехал :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана с Норой, Ира с Грэмми и компанией, поздравляю с победами!

Брянск приложил все усилия, чтобы на следующий год к ним никто не поехал :lol2:

И видимо продолжает прилагать :lol2:: http://dogs32.ru/viewtopic.php?f=8&t=1619&st=0&sk=t&sd=a&start=200

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Ольгу с победой Голдика на монопородке.

ВАЛНЕРИЗ ГОЛДЕН БОЙ - ОТЛ, CW, ЮПК, ЛЮК !!!

Молодцы, что выдержали весь этот ужас и огромное спасибо одному из организаторов Ольге, что подобрала потерянный ветпаспорт и позвонила мне.

Приятно, что в общем бардаке нашлись порядочные люди.

Изменено пользователем Анютика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под Слукина тоже попади однажды по незнанию и в последний раз :). После того как у лабрадора оказалась слишком жёсткая шерсть, и слишком параллельные лапы - мы к нему не ходоки))

Почитала два форума - ВСЕМ победителям и участникам - огромные поздравления за выдержку и достижение цели в таком бардаке!!

Поздравляю!!

Изменено пользователем Талисман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть. Ваши победы дорогого стоят в этом бедламе!Победа уже в том,что выдержали весь этот ужас. А на Брянском форуме реакция организаторов (или каких-то непонятных,но приближённых к клубу "местных" тётенек) на критику только одна :"сама дура!" Вы им одно слово конструктивной критики и советов, а они в ответ десять с оскорблениями..Всё перевернули и переиначили.. и НИЧЕГО не поняли и понимать не хотят и не пытаются.. Замечательный город Брянск,но не удивительно что выставки там проходят именно ТАК, раз у руля местного клуба такие ... не знаю как назвать..,убеждённые в своей правоте. Писать в РКФ надо. Однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Ольгу с победой Голдика на монопородке.

ВАЛНЕРИЗ ГОЛДЕН БОЙ - ОТЛ, CW, ЮПК, ЛЮК !!!

Молодцы, что выдержали весь этот ужас

Также присоединяюсь к поздравлениям. Первая монопородка Голдика и какой успех, молодцы. :Jumpy::1st::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также присоединяюсь к поздравлениям. Первая монопородка Голдика и какой успех, молодцы. :Jumpy::1st::thumbup:

[/quote

Девочки Анечки! Спасибо Вам!!!Годик (Валнериз Голден Бой) на самом деле МОЛОДЕЦ. За 1 месяц закрыл Юного Чемпиона Росии и стал ЮПК на монопородке.

Поздравляем Маркуса Даймонда с КЧК в классе победителей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю свою Гошу (Вей Тали Валетта) с закрытием Чемпиона России, Чемпиона НКП, Грандчемпиона!!!

Белочку (ВТ Бильбао) с САС!

Наталья, поздравляю с победами Ваших девушек, несмотря на все "организационные преграды" в Брянске! Молодцы! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stenveyz to Keep a Dream (коричневая сука)взяла на Всероссийке ЛПП под судейством Слукина, тем самым закрыв ЧЕМПИОН РОССИИ,

а на монке мы получили КЧК в классе Победителей!

Поздравляю красотку!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей в юбилейной выставке в городе Брянске,

Поздравляю с хорошими результатами,

также хочу отметить и свои результаты

МАРКУС ДАЙЭМЕНД КЧК в классе побидителей и также резервный лучший кобель выставки,

не могу не отметить результаты своих друзей

ВАЛНЕРИЗ ГОЛДЕН БОЙ ЮПК достойная победа, достойной собаки.

Еще хочу поблагодарить нашего хендлера Аню, за отличный результат наших собак.

post-20415-0-24268900-1320224321_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех победивших, несмотря на трудности данного "праздника жизни"

Поздравляем всех с победами :clap_1:

Присоединяюсь к выше сказанному про организацию, хочется только добавить тот факт что г.Слукину ну совсем не нравится коричневый цвет шерсти у лабрадоров. Мы выставлялись под ним в Могилеве, все то же самое, выиграли палевые и черные,

Удивилась.... не далее как 2 октября в Петербурге, наш шоколадный кобель выиграл ЛК на моно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Девочки,ЭТО было ужасно.В первый раз вижу такое откровенное безобразие.Подробности попозже,надо отойти от впечатлений :dribble: :dribble: :angry2:

Дипломы еле нашли, с горем пополам подписали, оказалось, что не у того эксперта и все по новой...На всероссийску уже нету сил...Впечатлений хватило надолго, в Брянск даже на такое заманчивое мероприятие как МОНО ранга ПК + Всероссийская больше ни ногой :nono:

Юль, впечатлений вам хватит надолго.Я считаю,что о таком беспределе,который творился сегодня в Брянске нужно писать и называть организаторов.Да и экспертов тоже ведь они в этом участвовали.Люди проделали такую дорогу,а они цирк устраивают.Клуб в черный список,как коррумпированный!!!!!!!!!!!!!!!

не буду полностью цитировать высказывание ilika-ivah, (простите не знаю Вашего имени, поэтому вот так ...) согласна с Вами на все 100%, такое безобразие у нас в Брянске творится постоянно, если выставка проводится этим клубом или с его участием, я от этой выставки пострадала сама того не ведая.

Чтобы ввести вас всех в курс напишу немного о себе: живу в Брянске, имею не большое количество собачек породы китайская хохлатая собака (потому что представителей породы Китайская хохлатая я лично собакой назвать не могу - только собачка, а в квартире только таких и могу держать, но очень их люблю, это моя отдушина от действительности и от работы), на выставки хожу по мере возможности, но этого достаточно, чтобы мои питомцы имели и титулы и их знали. Стараюсь ездить на выставки в другие города, мои "дети" живут в Мурманске, в Питере и в Москве, вязки подбираю очень тщательно, не останавливает цена если кобель подходит и , к тому же мне нравится.

Выставки организованные Брянским клубом РОСТО (ДОСААФ) под "предводительством" Седневой и её "свиты", (извините, но это так и есть, по другому не назовешь) всегда были странными, я ни когда не получала , участвуя в них, того праздничного настроения, атмосферы праздника как и должно быть на подобных мероприятиях... Я ни когда не участвовала в разбирательствах и обсуждениях, всегда держалась в стороне, но , видимо это и дало повод г-же Седневой отыграться на мне из-за тех промахов, которые были допущены на юбилейной выставке. Я не хотела принимать участие,но меня уговорили (во-первых составить компанию), о чем очень сожалею. Я, так же как и многие участники, после проведения экспертизы, долго не могла дождаться диплома, вернее я его не дождалась, его выдали в 21 часу, а т. к. я на выставке была с 6- ти летней дочерью, я вынуждена была уехать домой так и не взяв документы. Естественно они находились в офисе клуба, а именно у Седневой, когда мне они были привезены, там была приписка, поэтому человек, который мне их должен был передать их мне не отдал, а отвез их обратно в клуб, где г-жа Седнева их забрала, а после чего обвинила меня в том, чего я не делала, у меня есть свидетели которые могут это подтвердить (что они и сделали в письменном виде).

В настоящее время Седнева продолжает меня обвинять и грозить дисквалификацией на уровне РКФ, этот так называемый ход, для того , чтобы отвлечь всех от той проблемы и тех грубых нарушениях, которые были допущены при проведении выставки.

Я готова идти до конца, чтобы очистить свое имя от той грязи, которой меня облили.

Прошу меня поддержать.

А на счет, того чтобы байкотировать выставки Брянского клуба ДОСААФ, так я давно всем об этом говорю.

Если кому интересно, можете прочитать , то что было написано на Брянском форуме, мне там не дают толком ни чего сказать, пытаются убедить меня в том , что все мои высказывания оскорбительны, хотя ни кто этого не заметил и не увидел. многие мои посты и посты тех кто меня поддерживал были удалены, вы правильно заметили, что тут что-то не так....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

БРЯНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛУБ СОБАКОВОДСТВА РОСТО (ДОСААФ), причем это была не просто выставка, а ЮБИЛЕЙНАЯ :) посвященная 25-летию клуба... :ok:

Этот клуб начинал хорошо,насколько я помню :hmm: . И организация и призовой фонд были отличные,когда я побывала на выставке этих организаторов в 2008г :thumbup: . Сколько мы потом туда ни ездили всегда уже был бардак :angry2: . Я специально записала,помнится,много своих собак,чтобы Ирма могла поучаствовать в конкурсе производителей(по-моему,это был 2010г.). Заранее спросила у организаторов каков будет призовой фонд. На что мне было отвечено,что спонсор моно Роял Канин и кубок на конкурс будет. В итоге на конкурсе дали мешок 5 кг. белорусского Рекса и не то чтобы кубка не дали,а даже розетку не удосужились подарить :thumbdown: .Я сознательно вышла к ринговой бригаде и отчитала их за это безобразие,но по всему видно,моя критика не возымела никакого результата и 29.11. выставка прошла еще хуже :gleam: . Повторюсь тогда еще раз - ПОЗОР организаторам данной выставки! :thumbdown: Сначала "прикормили" народ,а потом "бросили всех о камни". Не красиво и не интеллигентно! :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...