Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

линяем 2 недели


Рекомендуемые сообщения

за 6 дней - это фантастика. месяц и больше шубу набирают обычно. даже коленки голые не успеют на неделю прикрыться.

ну ясно, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ясно, спасибо

не расстраивайтесь. хорошую анатомию-то никто не отменял, даже при отстутсвии шерсти :) кто судить будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не расстраивайтесь. хорошую анатомию-то никто не отменял, даже при отстутсвии шерсти :) кто судить будет?

англичанка

ну да 5 минут позора...

Изменено пользователем Фазер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пожалуй тут, дабы не плодить сто тем об одном и том же...

Сколько мг масла лосося допустимая суточная доза? Просто, например уник Омега-3 500мг - 1 капсула, другие препараты содержат и 800мг и 1000 мг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может спрошу глупость, но ветеринар посоветовал для улучшения качества шерсти давать нерафинированное (с запахом) масло по столовой ложке в день....Что-то я сомневаюсь в целесообразности этого, да и безопасности... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй тут, дабы не плодить сто тем об одном и том же...

Сколько мг масла лосося допустимая суточная доза? Просто, например уник Омега-3 500мг - 1 капсула, другие препараты содержат и 800мг и 1000 мг...

Мне посоветовали здесь давать по 1 два раза в день. Давала 2 недели,и еще месяц до этого по 1 в день, толку никакого, а вот печени, думаю, точно не полезно. Вообще-то с льняного масла она лучше раньше обрастала. Но сейчас вообще ничего давать не буду, время придет, обрастет как надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...